Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: При переключении на паркинг (АКПП) что то хрустит  (Прочитано 7078 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kristinka

  • Старожил
  • ****
  • Город: Ростов на Дону
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
У меня опель корса Д АКПП машине месяц!!!!
Такая вот у меня проблема:
Когда переключаю на Паркинг а вернее и чаще когда с Паркинга За пределами машины где то в днище как мне кажется что то хрустит или щелкает! и тяжело переключается сама передача. А когда переключаю остальные все намного тише и плавнее что делать что не так я делаю то ...помогите ...плз
Или надо уже бежать в севисный центр?

Переживаю я.... из за своей малышки :(

Добавлено спустя 50 минут 3 секунды:

ну что нет желающих помочь ? страшно то очень  *10

Google


Оффлайн mcorsa

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Саратов
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Kristinka это видимо тоже самое, потому никто и не отвечает, тема была и довольно подробно обсуждалась.
http://www.corsa-club.net/forum/index.php?topic=92
но я посоветую на горячую линию GM позвонить и уточнить твои действия. Главное без паники, машина то ведь на ходу, а коли машине месяц на сервис можно съездить, сама то вряд ли ты что сможешь сделать.

Оффлайн vanutka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, САО
  • Карма: +287/-52
  • Развернуть
Kristinka, а ты хруст слышишь черех открытые окна? когда находишься на улице, а кто-то другой переводит селектор??? просто даже на нормально работающем селекторе с улицы звук устрашающий))) изнутри при закрытых окнах этого не слышно... а так до конца выжимай тормоз...
ну, и почитай тему по ссылке, рассмотри соответсвующую картинку в мануале и запасись карандашом на всяк случай...

Оффлайн Kristinka

  • Старожил
  • ****
  • Город: Ростов на Дону
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
да когда я на улице а внутри перключают ! внутри ввобще тишина :)...ну ща почитаю ....так у всех что ли хрустит ?

Оффлайн vanutka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, САО
  • Карма: +287/-52
  • Развернуть
все, с хрустом успокойся!!! она с улицы у всех хрустит))))))) в своей машине надо внутри сидеть))))) а вот темку почитай! может, тебя это и минует, но лучше заранее знать, как вести себя, если откажет селектор

Оффлайн Kristinka

  • Старожил
  • ****
  • Город: Ростов на Дону
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
:) спасиб :)
а может все таки позвонить в сервис ? или они меня не поймут :)???vanutka, спасибо :) стало жить спокойней

Оффлайн vanutka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, САО
  • Карма: +287/-52
  • Развернуть
ну, если тебе хочется позвонить - позвони! понять они тебя не поймут)))) найди любую другую корсу с АТ в городе, пусть при тебе попереключают передачи и ты услышишь, что у всех таккой звук!!!


тему закрываю! прогдолжаем в общей теме по АКПП


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2