Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Подбор крепежа для планки водослива под дворниками corsa d  (Прочитано 7707 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн strannikman

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Друзья, подскажите пожалуйста крепеж решетки дворников лобового стекла к водостоку. Верхняя часть ставится в плотную к лобовому стеклу а нижняя крепится к водостоку в 2ух местах. По видимому "клопами" . У меня они выломаны и отсутствуют. А каталог в экзисте ничего не может мне подсказать

Ну или как вариант посмотрите пожалуйста на своей машине чем там крепится. Нужно отогнуть резинку и посмотреть крепеж. их там 2.(см фото) В идеале если там саморез то выкрутить и сфоткать. Заранее благодарю
« Последнее редактирование: 11 Январь 2017, 20:07:14 от strannikman »

Google


Оффлайн decttVille

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: СПБ
  • Карма: +0/-1
  • Развернуть
У меня там никаких крепежей и нет, вплотную паз вставляется в лобовое стекло, а с другой стороны резинка уплотнения капота одета.

Оффлайн strannikman

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Вот в том то и дело что у кого то есть. нашел в интернете в тексте по замене форсунок на веерные. Там указаны 2 самореза. И нашел кстати в каталоге OPEL этот саморез. Но когда я ввел вин номер то написано было, что данный вид не используется для этого авто. Т.е. на какие то идет, а на какие то нет. Причем место для крепежа там есть. И отверстия тоже. У тебя там есть отверстия под крепеж?

Оффлайн decttVille

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: СПБ
  • Карма: +0/-1
  • Развернуть
Вечером посмотрю, все равно масло буду менять, отпишусь.

Оффлайн strannikman

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ок. Спасибо буду ждать. Вот как раз текст где говорится что там есть саморезы

Оффлайн Prorab69

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
strannikman, вчера посмотрел на одной из корс. У меня там два квадратных отверстия. Но в них никаких саморезов нет. И так все держится неплохо :) сегодня посмотрю на другой. Возможно они и были, но при покрасочных работах когда разбирают/собирают рукопопы иногда забывают поставить какую-нибудь клипсу.

Оффлайн strannikman

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Спасибо. Скорее всего он появился на рестайлинге.

Оффлайн Prorab69

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
strannikman, посмотрел на другой. точно также. просто квадратные отверстия. Снизу, если пощупать рукой, как будто для самореза :) обе от 2010 г.в.


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2