Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Менять или не менять лобовое стекло со сколом перед продажей?  (Прочитано 10738 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Derby

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Балашиха
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Добрый день! 2,5 года назад поймала скол на лобовом, трещина до сих пор не пошла....Пришло время продавать любимую корсочку, возник вопрос - менять ли по КАСКО лобовое стекло или продавать со сколом, чтобы у покупателей не возникло вопросов? Спасибо!

Google


Оффлайн Надюхин

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +316/-74
  • Награды:
    Почетный beta tester форума
  • Развернуть
Продавать как есть конечно, зачем эта лишняя морока?

Оффлайн Derby

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Балашиха
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Надюхин, да уж, мороки полно, т.к. КАСКО какой то лайт серии, даже при замене лобового нужна справка от ГАИ.....но ведь если поставить себя на место покупателей, все будут замечать скол и сразу будут просить уменьшить стоимость авто...а Корсочка у меня в отличном состоянии с маленьким пробегом :) В общем я запуталась, все дают разные советы...а я ни разу не сталкивалась с продажей авто...и даже не знаю как быть.....

Оффлайн Надюхин

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +316/-74
  • Награды:
    Почетный beta tester форума
  • Развернуть
Derby, если все сколы считать начать, то Вы машину по кругу красить начнете. :D Ну в общем решать Вам, конечно, но Вы ж не новую машину продаете, а все же б/у.

Оффлайн Leshkam

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +220/-22
  • Развернуть
Derby, попробуй выставить и сразу приобретешь опыт  ;)   ( Сколы на корсах часто вообще в щель не переходят. У меня на трассе камень прилетел  на третий месяц владения. Скол прекрасно просуществовал 7 лет. Никаких даже намеков на трещину)

Оффлайн Derby

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Балашиха
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Надюхин, вот в том то и проблема, что не могу я решить, так как не разбираюсь в этом))) Вот и спрашиваю совета у более опытных)))) Спасибо!

Добавлено: 09 Октябрь 2014, 11:35:21
Leshkam, 7 лет??? :o Вот и у меня наверно такой же скол...живучий))))

Оффлайн JIELLIAK

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Киров
  • Карма: +2/-1
  • Развернуть
всё очень просто. назначить цену выше нужной на стоимость стекла и работы. При продаже эту цену скинуть..

Оффлайн Dudins

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Полевской (Свердловская обл.)
  • Карма: +20/-1
  • Развернуть
JIELLIAK, не совсем так. Не выше назначить, а назначить такую, за сколько и хотели. А подвинуться потом на стоимость стекла и замены. В принципе столько же потеряете, если менять будете. Проще уступить, чем тратиться. Ну и часто нос народ воротит при продаже, если стекло уже меняете. Считают что за машиной криминал. А тут стекло родное. Просто с трещиной. Меньше недоверия. А сменить новый хозяин может и через пару лет. Если не сильно трещина мешает. а то и всю жизнь с трещиной проездит.

Оффлайн umka119

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Рязань
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
всё очень просто. назначить цену выше нужной на стоимость стекла и работы. При продаже эту цену скинуть..
сразу  видна мысль умного  и дальновидного человека, респект))))


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2