Вопросы страхования и кредитования. > Страхование

Скидки по ОСАГО - о применении коэффициента бонус-малус!!!

<< < (2/5) > >>

dreamcat:
Хотите правду - при определенных обстоятельствах, ОСАГО может быть достаточно стимулирующим видом бизнеса... и приносить некоторую долю прибыли в портфель (эти деньги, кстати, обычно идут на покрытие убытков по Каско)... секрет публично раскрывать не стану, но, если провести анализ портфелей ОСАГО в определенном размере, можно легко догадаться, что делать, чтобы не потерять много... В любом случае, новые поправки несколько поубавят пыл СК в этом бизнесе... Если, конечно, стоимость полисов не возрастет, как молоко, например, раза в два...

dreamcat:
27 февраля в РСА пройдет семинар для членов союза - тема семинара "Практическое применение изменений в действующем законодательстве по ОСАГО". Надеюсь там поприсутствовать - возможно тогда станет более понятно, куда идет этот рынок и что его ожидает.

sestrik:
а сколько вообще стоит осаго если страхуешься впервые самостоятельно на новую машину? У меня стаж 9 лет, лошадей у корсочки 80, а осаго насчитали 5 тысяч!

Вжик:
3564,00 если с ограничением по водителям, 5346,00-без ограничений. Я по Питеру считала

dreamcat:
www.autoins.ru - там есть калькулятор, можно проверить реальную стоимость полиса или просите агента заполнить заявление с указанием всех используемых коэффициентов, методику РСА №4 с расчетом премии могу скинуть на почту всем желающим...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии