В ожидании машины > Выбор комплектации, заказ и сроки ожидания

Покупка Opel Corsa A14XER, прошу совета.

(1/2) > >>

alex_www1:
Товарищи собрался покупать супруге Opel Corsa с двигателем A14XER, 5ти дверку, в связи с чем вопросы к сообществу, может сможете подсказать:
1. На что обратить внимание при покупке, какие слабые места?
2. Какое ПО можно использовать для считывания показаний датчиков(не ошибок, а именно показаний), и какое ПО для скачивания, загрузки, редактирования прошивки
3. Какой реальный ресурс двигателя-коробки, может кто как такси пользовал? Двигатель "втыковый"?

Fensinee:
If possible, we would like to thank you for this great information.

m_i_g:

--- Цитата: alex_www1 от 17 Ноябрь 2018, 15:11:53 ---Товарищи собрался покупать супруге Opel Corsa с двигателем A14XER, 5ти дверку, в связи с чем вопросы к сообществу, может сможете подсказать:
1. На что обратить внимание при покупке, какие слабые места?
2. Какое ПО можно использовать для считывания показаний датчиков(не ошибок, а именно показаний), и какое ПО для скачивания, загрузки, редактирования прошивки
3. Какой реальный ресурс двигателя-коробки, может кто как такси пользовал? Двигатель "втыковый"?

--- Конец цитаты ---
1. Я покупал 90 тыс.пробега одна хозяйка - у меня не работал резистор вентилятора охлаждения - 4 тыс. или от меривы брать. Не работал второй датчик кислорода. Стучит ЭУР - замена подшипников - гемморно. Замена помпы - не дорого, но гемморно. Масло предыдущей хозяйкой менялось как опель предписал - раз в 15 тыс., потому в двигателе полная жопа. С цепью на рестайлинге решили проблему, потому она больше не растягивается за 60 тыс.км.пробега.
2. Диллерское, оп-ком его не берёт.

Ворчун:

--- Цитата: m_i_g от 14 Декабрь 2018, 14:46:35 ---2. Диллерское, оп-ком его не берёт.
--- Конец цитаты ---

опель-скан у меня берёт этот мотор.
Нормально читает

m_i_g:
А по точнее можно, что за прога и какой киней адаптер нужен?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии