Эксплуатация, ТО и ремонт > Тюнинг и стайлинг

мысли по тюнингу

(1/5) > >>

shell87:
У кого какие мысли по поводу тюнинга, интерьер экстерьер ДВС КПП впуск выпуск?

Начну с себя. Я сделал выпуск, в ближайшее время свое место займет впуск. Чип от EDS. Короткоходная кулиса. Подумываю о распред валах :) и оч хочу задние дисковые тормоза. Перетянул сам руль кожей, потому, что стоковая недокожа облезла вся. Когда нибудь будет заменен ДВС :) Кому интересно, скину фото. Помогу с деталюками :)Заменил все резинки на полиуретан POWERFLEX  :) Есть еще одна заморочка, вылепить из стеклопластика капот :)


P.S.

Критика принимается, только не надо писать, "зачем тебе это нужно", "купи OPS". Не хочу OPS, хочу сделать все сам  и для себя, сколько я вложил уже, мог бы легко взять OPS.

nikolai796:
Мне вот,например,интересно про полиуретан.Какие ощущения?

Zlobnii:
shell87, Что значит сделал впуск? для кого-то это банку поменять, для кого-то всё полностью переделать. Какие деталюшки, какой приход, и т.д.
Зачем менять барабаны и на что? Это в целом должно быть осуществимо относительно просто, если перекидывать полный комплект со ступицей, датчиками абс и ручником, как-то на атмосферном форике я так делал, тут даже не озадачивался, т.к. тормозит корса для своей мощи с запасом.

shell87:
с полиуретаном стала не много по жестче, но по более предсказуемая.

все полностью. Паук, пламегаситель и банка. Паук приехал из Англии, остальное вместе с работой в АТТ. Пламегаситель и банка ATIHO. На стенд не ездил, но по ощущениям, что-то есть :))

Полный комплект перекидывать? с чего с ОПЦ, там ступица на 5 болтов. От чего другого, пока не нашел подходящего. Тормозит достаточно, только мне очень не нравиться, что сильно носом клюет.

 

Zlobnii:
С чего перекидывать хз, говорю не заморачивался, первое конечно, что приходит в глову - opc, соответственно с кулаками, но непонятно что там с вылетом станет и т.д.
По поводу клевка носом, оно конечно да, но нужно помнить, что подвеска у неё аццкое Г, возможно она даёт эффект даже больше чем барабаны сзади.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии