Эксплуатация, ТО и ремонт > АЗС

Установка ГБО

<< < (3/3)

вадим46:
в свое время в 2005-2007 году была у меня 21053 в которую я поставил ГБО Lovato (италия) проблем не было, но после того как в мой ланос в 2009 году в Витебске  влетел в жопу ГАЗ 53 в стоящего "на красном"  на светофоре, и все содержимое багажника дошло до передних сидений, мне пропан-бутан , хоть за рубль не нужен!!! жить хочу! Кстати надо одать должное ланосу, машина осталась на ходу, доехал своим ходом до питера, а братья белоруссы выплатили по их ОСАГЕ 132000 руб., и на ремонт хватило и на ресторан! Но я имел КАСКО в Росгострахе меня они послали на 3 буквы, так как ДТП случилось не на территории России, так что и в этой гнилой конторе я не страхуюсь никогда. Если бы я доездил на этой пятере до отпуска 2009 г., меня бы точно не было! Кстати, первым вопросом белорусского гаишника , который приехал на ДТП метров с 30 до ланоса был "Машина на газу?", вообщем вот так....

Dudins:

--- Цитата: вадим46 от 04 Июнь 2013, 20:27:34 ---влетел в жопу ГАЗ 53 в стоящего "на красном"  на светофоре, и все содержимое багажника дошло до передних сидений
--- Конец цитаты ---
Хм... я видел и стопари на девятке, долетевшие до передних дворников...Причем без газобалонного оборудования. С дуру можно и хрен сломать...
Добавлено: [time]05 Июнь 2013, 16:58:54[/time]Положить и закрепить, вещи разные...
Добавлено: 05 Июнь 2013, 18:59:34Замечу запаска у вас пришпилена на закрутку по той-же причине...

Tim Kot:
ГБО выгоднее бензина

Ромко88:
соглашусь

Сеня20192019:
подскажите плз, а для газа нужно колдовать с движком или можно просто пихнут гбо?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии