Новости Клуба > Новости и объявления Клуба

Одежда с клубной символикой - обсуждение

(1/130) > >>

Uschka:
Давно на нашем форуме обсуждается тема клубной одежды.
Для удобства форумчан мы хотим предложить сделать заказ одежды в Санкт-Петербурге с дальнейшей пересылкой в регионы.
Почему именно в Санкт-Петербурге? Потому что весной 2011 года нами был опробирован тираж футболок, нас устроило качество трикотажа, нанесения логотипа, сроки изготовления и пр.
Стоимость одежды напрямую зависит от объема заказа.
Логотип будет нанесен с двух сторон - на груди эмблема клуба и надпись с Интернет-адресом на спине.
Вот как выглядят футболки "на т деле":




С образцами продукции, а также ориентировочными ценами вы можете ознакомиться в СОСЕДНЕЙ ТЕМЕ
Просим внимательно следить за обновлениями!
Заинтересовавшихся просим отписываться в данной теме с указанием модели, размера и количества.
ОПЛАТА.
Оплатить заказ можно тремя способами:
1. При личной встрече со мной.
2. Путем перечисления на Яндекс-деньги. Если Вы выбрали этот способ оплаты, то к стоимости футболки прибавьте 10% - это сумма за снятие наличных денег с ЯД. Убедитесь в том, что Ваш перевод на ЯД составил не менее стоимости продукции + 10%, так как автоматы по приему денег могут накручивать свой процент.
3. Путем перечисления на банковскую карту Банка "Санкт-Петербург" (за реквизитами обращайтесь в ЛС. Офисы в Москве есть).

ЧТО ТАКОЕ ЯНДЕКС-ДЕНЬГИ
КАК ВНЕСТИ ДЕНЬГИ
СЧЕТ CORSA-CLUB в Санкт-Петербурге НА ЯНДЕКС.ДЕНЬГИ - 41001488848361
При переводе денег в комментариях прошу указывать Ник и точную модель для заказа.
Если комментарий оставить не возможно - прошу отписываться в ЛС с указанием даты и суммы платежа.

ФОРМА ЗАКАЗА

red791:
Отличная идея, футболки нужны! На различных встречах и сборах по ним легко отличить форумчан :)
red791 - женская S 1 шт., мужская М 1 шт.

Firenze:
Я тоже хочу :-[
можно женскую M

syslik:
Урааааа)) Я дождалась такой темки :)
Мне S 1 футболку женскую :)

veterstih:
А виды футболок только как на картинке? Можно, к примеру футболку с треугольным вырезом или круглым?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии