В ожидании машины > В ожидании машины

Собираюсь купить Corsa - стоит ли? Помогите с выбором.

(1/67) > >>

Wilson:
Собираюсь брать http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11264363-07bfc.html Единственное что смущает - самая бедная комплектация (насколько я понял) . Уважаемые владельцы - можете похвалить/поругать? Стоит ли брать? Если брать - какие советы сразу после покупки?

Красавица:
Если Wilson, Если это первая машина, бери не раздумывая, если бы у меня такая первая была даже не думала бы.  Ну а если не первая, в зависимости от денег, если нет на другую, то тоже бери. На мой взгляд, самое главное ходовая. А так все равно пока не поездишь, не поймешь.

Иоанна:
Wilson, не смущает такой движок? 1.0 не маловато?

Впервые на Автомате...:

--- Цитата: Wilson от 21 Июнь 2011, 19:57:32 ---Собираюсь брать http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11264363-07bfc.html Единственное что смущает - самая бедная комплектация (насколько я понял) . Уважаемые владельцы - можете похвалить/поругать? Стоит ли брать? Если брать - какие советы сразу после покупки?

--- Конец цитаты ---

--- Цитата: Иоанна от 27 Июнь 2011, 13:31:50 ---Wilson, не смущает такой движок? 1.0 не маловато?

--- Конец цитаты ---


У меня такая же корса, только с роботом и 2004 года выпуска.
Мои впечатления, для первой машины очень хорошо, но вот силёнок для автомата маловато, хотя как сказать в Углич и обратно я зимой в снегопад проехал не задумываясь.
Она у меня только горки не любит, долго думает над тем что бы первую передачу включить а не вторую, поэтому все обгоняют, на механике было бы хорошо. До 120 разгонялся нормуль. Жигули зимой из сугроба вытягивала(знаю болван больше так не делаю).
В общем славный такой автомобильчик, для первого авто в самый раз. 1.0 на механике в самый раз для неё не забываем, что она полегче чем D. А я к своей сердцем прикипел не могу я с ней расстаться с краснухой, хотя да мощи иногда не хватает   :'( . В далёком бедующем придётся наверное все-таки менять, но вот с марки Opel я надеюсь не уйду.

Покупай не прогадаешь.

Uschka:
Wilson, ну С-шки показывают себя как надежные машинки. Тут главное - кто и как ее эксплуатировал. Радует, что в одних руках машинка была - значит не перекупы от нее избавляются и проблем наверняка она не доставляла. Конечно, 1.0 - это маловато, особенно для трассы и вдвойне особенно, если будете ездить не один в машине, а так надо смотреть/диагностировать и если все хорошо - брать.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии