Общение и встречи Корсаводов > Путешествия

На машине в Питер?

(1/20) > >>

славянин:
     Добрый день! Собираюсь в середине июня посетить город - герой Санкт - Петербург. Первоначально планировалась поездка на поезде, однако в связи с "дикими" расценками РЖД было принято решение ехать на машине. Многие знакомые стали меня отговаривать, мотивируя это тем, что трасса Москва - Питер это просто ад по сравнению с другими федеральными трассами. Хотелось бы узнать, действительно ли так страшна эта трасса? Можно ли Подмосковье объехать по Новорижскому шоссе, а потом вернууться на Ленинградку?

Бестия:
трасса отличная..
обсуждалась так же в теме клубной майской поездки соклубников в Питер..
по поводу объезда не скажу.. вернуться однозначно можно.. бетонки еще не зарыли  :)

Ivel:
Я вот 3 дня назад вернулся из Питера на машине дорога нормальная есть пару участков где дорого не очень хорошая, но в основном она просто отличная, везде ехал немении 100 км, кроме деревень, ментов много, мы выезжали ночью из Москвы ментов практически нет только на постах тусуються, а так все хорошо буду т вопросы спрашивай расскажу что будет интересно.

Maximus:
славянин, день добрый.
http://www.corsa-club.net/forum/index.php?topic=14600.0 - вот похожая тема.

славянин:
А как по поводу объезда по Новорижского шоссе? Большой крюк получается? И еще один вопрос. Как в Питере обстоит дело с бюджетными гостиницами и каковы расценки?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии