Эксплуатация, ТО и ремонт > Кузов

Шумоизоляцию можно как-то улучшить?

(1/14) > >>

Duke:
Может существуют штатные комплекты какие-то, которые могут установить дилеры, чтобы гарантия не пропала.
А то страшно ездить бывает.
Каждый камушек отлетающий от колеса отдается в салоне звонким бумком, как буд-то что-то отвалилось и зазвенело.
Кажется как буд-то болтик или гайка открутилась и отвалилась...

Я просто на древней своей БМВ такого не слышал, там вообще камушков не слышно, да и вообще не слышно шума колес... а тут прямо сильно ощущяется асфальт с камушками и без...
Хотя резина хорошая, тихая Конти Премиум Контакт 2...
Вот скоро одену зимнюю, шипастую, вообще наверное буду глохнуть...

Не, я понимаю это не бизнес-класс, это машина за 20k, но уж как-то совсем шумно имхо :)

servas:
Попробуй антигравийную обработку арок. Мне манагер советовал как раз от шума, правда я сам еще жену на это не уломал (говорит ей не мешает).  *04  На Астре сделана и там гораздо тише, правда и так говорят она тише.
На БЭХАХ шумоизол очень хороший, поэтому тебе и кажется слишком громко.
На Корсе А вообще грохотало, зато не задушенный экологией 1.2 до 60 с ветерком разгонял машинку весом 600 кг.
 На Гетце тоже громче, чем на Корсе Д.
На форуме Астры посмотри - они шумоизол куда только не ложили.

Duke:
Мазюкать не хочу ничего... там же штатно должно быть все промазано иначе за 12 лет оно все сгниет под чистую...

Блин, надо залезть будет под нее... я еще даже не смотрел чего там как снизу...

автоклуб:
Самое простое - в задние арки поставить искусивеный войлок (как у машин класса Д). Он не гниет, камушки не слышно, стоит дешево.

Duke:
Только под ним будет гнить все...
Совственно как и под антигравием...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии