Общение и встречи Корсаводов > Автомир

Honda Civic

(1/10) > >>

Karin:
Призадумалась я намедни - ведь Корса, правда в комплектации Cosmo, стоит столько же, сколько и Civic 4D в минимальной комплектации и механике. Один в один! И лошадок там 140, и двигатель 1.8 против нашего 1.4. Ваше мнение, pls!

Игорь:
Довольно забавные сравнения. :)

1. Цивик - класс C, Корса - Класс B

2. Вы сравниваете почти максимальную комплектацию Корсы (я так понял, с автоматом, комплектация Cosmo) и минимальную Цивика. А смысл?

Так можно докатиться и до сравнения Корсы с какой-нить Ладой Приорой. :) А что, цена литровой Корсы с такой конфигурацией


--- Цитировать (выделенное) ---Базовая комплектация: 2 фронтальные подушки безопасности, ABS - антиблокировочная система тормозов, гидроусилитель рулевого управления, центральный замок, электропривод наружных зеркал, иммобилайзер, радиоподготовка, стальные диски, шины 185/70 R14, полноразмерное запасное колесо.
Дополнительная комплектация: окраска кузова "металлик"; Пакет 2(Кондиционер, автомагнитола CDR 0 (CD 30)
--- Конец цитаты ---


всего 383 тыс.

А Лада Приора в максимальной комплектации - около 330. Это без музыки и почти обязательных допов.

Сравним?  *06

Karin:
Цена одинаковая, а машинки - разные. Даже по классу, что меня и удивило!

Игорь:

--- Цитата: "Karin" ---Цена одинаковая, а машинки - разные. Даже по классу, что меня и удивило!
--- Конец цитаты ---


Да какая же она одинаковая, когда более-менее нормальная комплектация Цивика в районе 600 тыс, а нормальная комплектация Корсы начинается от 450 тыс?

Сравните:

Цивик 4Д

Корса AT 1.4

А если брать Корсу 1.2 с Изиком, так еще дешевле получится. А по сути, разницы по комфорту между автоматом 1.4 и Изиком 1.2 почти никакой.

Karin:
У нее есть и кондиционер и музыка и 4 подушки.
http://www.nicomotors.com/honda/civic-4d/1/

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии