Общение и встречи Корсаводов > Казань (Республика Татарстан)

Атрибутика - Казань

(1/14) > >>

Indik:
Ребят, ставлю вопрос ребром. Хватит вешать расходы на Камиля, давайте решать как сделать так чтобы все остались довольны.

я прекрасно понимаю что львиная часть клуба у нас по каким-то причинам атрибутику не признает, дело ваше - не хотите не пользуйтесь - но и издеваться над чужим трудом тоже не стоит.

итак, у кого какие предложения как будем расчитываться с производителем, и стоит ли делать флажки?

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

Камиль, пришли мне пожалуйста на indik @ yandex.ru эскиз 6го флага - который был выбран для маленьких флажков. и размеры тех что уже сделаны

Палинка:
Да, товарисчи, давайте скинемся Камилю.
Например, у нас с Varfом есть флажок. Мы скинулись и на маленький флажок и на большой. Рублей по сто думаю нормально и на то и на это :)
Спасибо Камилю, теперь мы настоящий клуб с флагом и флажочками, которые не в каждом другом клубе есть  :*

Indik:
да, самое главное забыла, СПАСИБО КАМИЛЮ!:)

Камиль:
Indik, Палинка девочки вы меня прям в краску вогнали *06  ;) Да и вопросу этому наверно не нужно предовать такого резонанса. *06

Varf:
Камиль, это не резонанс.... все в порядке вещей... захотели флаг... сделали скинулись... одно вытекает из другого. все логично...
а вообще мне понравилась идея про клубный "общак".... дабы потом такого не было.... нужно иметь некий запас который можно потратить на нужды клуба....

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии