В ожидании машины > В ожидании машины

Неординарная ситуация с покупкой, Ваши коменты и советы....

(1/16) > >>

Srega:
в общем...все как у всех...менагер дал отмашку, что машинка будет через пару недель, как раз ко дню рождению жены, решил подарить ей  в комплектации CE  белого цвета, пакет Иновационный, Безопасность и Техникс... сумма 680 000 рублей.... Банк одобрил кредит, был заключен договор с салоном.... жду...прошла неделя, звонит менагер и начинает вздыхать про проблемы с ПТС, якобы потеряли, нужно еще время...спрашиваю , сколько----2 МЕСЯЦА...Я в шоке... хотел сделать жене подарок, в день свадьбы, за 22 года совместного подвига преподнести ей скромную машинку...все уже обставил, чтоб сидя на берегу озера, ее нам на плоту подогнали...в общем...облом кошмааааарнейшин....
Решил не опускать рук....поехал в салон уточнять ситуацию, с менагерам этим общаться не стал, да и он, когда мну увидал, просто испарился...общалась со мной милая девушка старший менагер ОЛЕСА, рассказал ей всю тематику, обрисовал всю ситуацию...и вот ,что оказалась, менагер заключил со мной договор на машину, которая у них шла на тест-драйв...никак ее мне не продать..она предложила мне следующее САЛОН ПРОДАСТ МНЕ МАШИНУ С ТЕСТ-ДРАЙВА... красного цвета, в такой же комплектации и ПЛЮС  сигналка ШЕРХАН-9(с автозапуском), комплект оригинальных ковриков в салон и багажник, обработка антишум и антикор, датчика парковки(за счет менагера-обманщика),пробег сейчас 1230км за все это 670 000 рублей...ВАШЕ МНЕНИЕ ДЛЯ МЕНЯ ОЧЕНЬ ВАЖНО, может, какие советы для снижения цены, что и где смотреть))))))

NEL:
мое мнение: нафиг надо)) за ваши деньги, вам продают не то, что вы планировали покупать)
цвет для женщин многих - принципиально) я бы выбирая из 2-х точно за Ваш выбор проголосовала бы...  и я  так понимаю красная не новая... тест драйв на ней все же проводили)
 Договор есть, какие там условия-то? у вас что один дилер?

Srega:
пробег 1230
Добавлено: 23 Сентябрь 2012, 14:08:33кстати...продают, то что хотел, по комплектации....цвет...есть еще 2 машины...тоже красные)))))

NEL:
Srega, для машин с тест драйва обычно скидка существенная (около 7-15%)  и не 10 т.р. тест драйв-то представляете что такое!?
имхо кто-то +10 сделал манагеру и он вашу машину перепродал другим)) а покупать после тест драйва по цене новой... в общем торговля - жуть

в предварительном договоре вин машины указан? пусть ее отдают)

Просто для...:
Srega, правильно, договор заключен на белую машину, значит пусть отдают!
А что косается красной, так люди как правило пытаются выжать все на тест драйве, значит машинку мучали с новья без всякой обкатки! Вам оно надо?!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии