В ожидании машины > Выбор комплектации, заказ и сроки ожидания

Жду и сумневаюсь ужасно

(1/9) > >>

ВладимирБ:
Пожалуста помогите ... заказал корсу 1.4 автомат... перечитал много информации и берут сомнения сомнения вот в чём .... а она лучше матиза атомата по ходовым качествам????? а то может не стоило матиз продавать а заказывать корсу .... атомобиль покупаем для супруги но и мне ездить иногда придётся ... за ранее благодарен за ответ

belaya_zaya:
ВладимирБ, нууу мне кажется даже сравнивать глупо, полюбому Корса даже 1,0 лучше матиза как по ходовым так и по безопастности и комфорту))))

Иришкин:
Думаю, что корса нАмного лучше, больше, надежнее, мощнее И КРАСИВЕЕ,  говорю как бывшиий владелец матиза, катаюсь уже почти год и в машинке не разачаровалась *04

Zloykostian:
ВладимирБ, помоему даже можно не савнивать вообще  :)

true_mama:
Иришкин,  я протестила уже много машин
ну да, все прикольные, но я возвращаюсь в свой матиз литровый и понимаю, что он вполне себе на уровне

я заказала  корсу именно из-за того, что она больше, БЕЗОПАСНЕЕ, выглядит лучше и мне хочется машину с автоматом, так как планирую больше ездить по пробкам

ВладимирБ, по динамике думаю не стоит ждать чудес от корсы
лошадиных сил больше, но и масса больше

я тестила пежо 207, двигатель 120 лошадиных сил (против 90 у корсы), автомат едет действительно очень хорошо, но там и коробка более современная, есть спортивный режим и тд, вот это по сравнению с матизом автоматом будет точно заметная разница

все естесственно ИМХО

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии