Общение и встречи Корсаводов > Общение с дружественными автоклубами

KIA-клуб - узнаем друг друга на дорогах!

(1/5) > >>

sorrytime:
Друзья! Смею начать эту тему, потому как с недавнего времени, все чаще и чаще встречаю представителей и представительниц KIA-клуба на дорогах! Думаю и вы не раз видели!
Поэтому я с удовольствием передаю им приветы на форуме киа-клуба, который гордо несет позитивный девиз "Место встречи хороших людей!" и на машинках заметна вот такая символика
 

Предлагаю считать этот клуб дружественным и передавать дорожные ХАБЫ! :)

п.с. себя готова назначить пейджером межфорумных отношений :)
п.п.с. они такие клевые и общительные!
п.п.п.с. а корсы они в шутку называют кикорсами :)
п.п.п.п.с. теперь вы предупреждены! И не огорчайте молчанием!
Добавлено: 05 Октябрь 2010, 22:00:28Ах да!
Как оказалось, одной наклейкой дело не обходиться, собственно как у всех приличных клубов у киаводов есть клубные рамки www.kia-club.ru и шильдики.
Шильдики достойны отдельной картинки!

SNSay:
Всем привет))) Кстати, очень часто видел раньше корсолюбов на пр.Андропова)))))
Зы! А моя первая машина была именно корсой))))) ;D

K@tena:
SNSay, Привет... ;)
sorrytime, ты ж знаешь...мы крайне дружелюбные создания... :-*
спасибо за подсказку о новых дружественных...

Кстати, а где на форуме КИА...раздел с дружественными авто? 8)

sorrytime:
SNSay,  привет! :) рада, что вы тоже к нам заглядывать теперь будете! + корса такая машинка - часто первая и нежно любимая :)
Добавлено: 06 Октябрь 2010, 09:08:25K@tena, темы у них на форуме не нашла, пишу в раздел встреч октября.

nikulo:
 ;)привет с kia-club

--- Цитата: K@tena от 06 Октябрь 2010, 08:50:44 ---Кстати, а где на форуме КИА...раздел с дружественными авто? 8)

--- Конец цитаты ---

--- Цитата: sorrytime от 06 Октябрь 2010, 09:07:59 --- темы у них на форуме не нашла, пишу в раздел встреч октября.

--- Конец цитаты ---


Все встречи на дорогах в форуме Наши встречи на дорогах. УЗНАЁМ СВОИХ! http://www.forum.kia-club.ru/viewforum.php?f=282
там разбито по месяцам. Если встретились в октябре то пишем в теме Наши встречи в октябре 2010   и так далее по месяцам)))

Кстати корса у моей мамы(первая её машина),я на ней почти полгода откатался,доволен)))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии