Все вопросы о ГИБДД > ДТП

Шея болит после ДТП

(1/5) > >>

akisha:
Вчера утром по дороге на работу попала в аварию. Стояла на светофоре и в меня въехал Зил.
С машиной визуально все совсем не страшно, но как говорится вскрытие покажет... Ремонтировать буду по каске. Вопрос в другом. На следующей день после аварии сильно заболела  шея, поехала к травматологу итог растяжение связок, болеть будет сильно от недели до месяца, кроме того надо купить: таблетки, мази,  воротник (воротник носить месяц весь день), потом нужна физиотерапия и поход к манульщику. Проблема в том, что по ДМС у меня осталось всего 7 процедур физиотерапии до конца года (а нужно минимум 10), а массаж я исчерпала уже весь, еще в марте. Насколько муторно с виновника ДТП получить денежную компенсацию, за нанесенный вред здоровью?

Alexey_Sh:
Совершенно реально, все справки в страховую виновника.
Советую туда по ОСАГО обратиться. Так как ваше КАСКО, если есть, ваше здоровье, не покрывает.
У вас 5 дней по закону.

Кевин:
Да нафиг столько геморроя из-за простого растяжения. Само пройдет. У меня плечо травмированное  (я после травмы вообще шевелить рукой не мог) само зажило за 2 года. Так что - забей. Поболит и перестанет

petristas:
Ага...сегодня перестанет,а к старости аукнется....тут каждй сам решает..мне конечно точка зрения Кевина ближе...не люблю врачей...долго,дорого и увы как правило безполезно...akisha, но если если время и деньги заняться вопросом здровья,то лучше это сделать :)

Олег-Уфа:
Последствия могут сказаться и через неделю и через год, не относитесь к своему здоровью наплевательски, да и лечится лучше в проверенном месте, я недавно ступню проколол, так такой поход по травмпунктам и полликлинникам был, я в шоке от нашей медицины, хотя для меня это не новость, но всё таки был лучшего мнения.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии