Партнеры Клуба > Тюнинг и Стайлинг

UFO Tuning Station - Ваша машина в новом свете! (изменение штатной подсветки)

(1/5) > >>

Quest:
Друзья корсаводы!
Предлагаю свои услуги по приданию нового облика вашим любимым машинкам!
- Изменение штатной подсветки приборов
- Установка подсветки ног и дверей
- Светодиодные лампы в потолочные (и не только) плафоны

Благодаря постоянному спросу, в Москву регулярно организуются командировки на 7-10 дней, с периодичностью раз в 4-5 недель.
Чтобы изменить подсветку, вам необходимо ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ у меня на сайте, где вы ознакомитесь с ПРИМЕРАМИ РАБОТ и их СТОИМОСТЬЮ, в которую разумеется включена стоимость материалов.
Гарантия на работу- 24 месяца.
Клубная карта дает вам право на скидку 10%.

Интересные ссылки:
- Как и когда все начиналось
- Список далеко не всех работ на Drive2













До скорой встречи!

Quest:
Друзья, сообщаю что очередной рабочий визит в Москву состоится с 24 октября по 4 ноября.
Всем желающим преобразить свои машины- WELCOME!

alexas85:
 добрый день.

Обращаюсь возможно не по адресу, но так как Вы гуру в переделки подсветки, то скорее всего вкурсе от куда идет на нее проводка. Т.е. меня интересует тот момент, когда загорается подсветка при включении габаритов ну и ближнего света фар. Зачем смешиваю? Я поставил плафон от Космо и хочу, чтобы кнопки горели синхронно с подсветкой приборов.

Заранее спасибо за помощь.

Quest:
Наверняка среди корсаводов есть те, у кого в семье, или у друзей есть Антара. Специально для антароводов следующие фотки :)


Добавлено: 24 Октябрь 2013, 22:23:23alexas85, уже ответил на Д2))

Amyletka:
сегодня гуру подсветки Quest, сменил цвет приборной панели с непонятнокакого грязно жёлтого *???* на ....тадаам... приятный белый цвет!!! WOW!!! *CC*
спасибо огромное!!!! :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии