Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Отзывы о Калужском Genser-азарово  (Прочитано 33566 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Blaze

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: Калуга
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Отзывы о Калужском Genser-азарово
« Ответ #50 : 23 Октябрь 2009, 11:02:55 »
Первый попавшийся прайс
подозрительно дешево  ;D

Google

Отзывы о Калужском Genser-азарово
« Ответ #50 : 23 Октябрь 2009, 11:02:55 »

Оффлайн ks-you

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Москва-Красногорск-Калуга
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Отзывы о Калужском Genser-азарово
« Ответ #51 : 23 Октябрь 2009, 11:09:54 »
Васик, угу, я вот тоже подумываю об этом. спс за информацию *CC*

Оффлайн bas1000

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: 40rus
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Отзывы о Калужском Genser-азарово
« Ответ #52 : 23 Октябрь 2009, 11:24:45 »
подозрительно дешево  ;D

возможно это цена только на работу без мартеьялов
    • Аутсорсинг в сфере ИТ, поставка компьютерной техники и ПО

Оффлайн panda

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: Москва-Калуга
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Отзывы о Калужском Genser-азарово
« Ответ #53 : 23 Октябрь 2009, 11:30:34 »
я только неделю назад делал ТО-3 в Москве, у меня вышло 6081, так что не бойтесь суммы в 10 тысяч ;)

Оффлайн Blaze

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: Калуга
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Отзывы о Калужском Genser-азарово
« Ответ #54 : 23 Октябрь 2009, 11:33:45 »
у меня вышло 6081
уже легче... все равно деваться некуда... придется делать
Сегодня звонили в Дженсер, договорились с ребятами мастерами что заберут ее на 3 дня на следующей неделе... ведь могут когда хотят  :-\

Оффлайн panda

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: Москва-Калуга
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Отзывы о Калужском Genser-азарово
« Ответ #55 : 23 Октябрь 2009, 11:36:07 »
Сегодня звонили в Дженсер, договорились с ребятами мастерами что заберут ее на 3 дня на следующей неделе... ведь могут когда хотят  :-\
  поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!! все таки не 2 недели

Оффлайн ks-you

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Москва-Красногорск-Калуга
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Отзывы о Калужском Genser-азарово
« Ответ #56 : 23 Октябрь 2009, 14:36:34 »
panda, где ты ТО делала, можно телефончик или название сервиса?

Оффлайн panda

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: Москва-Калуга
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Отзывы о Калужском Genser-азарово
« Ответ #57 : 23 Октябрь 2009, 14:47:51 »
panda, где ты ТО делала, можно телефончик или название сервиса?


Привет, делала ТО в Кунцево, МКАД, ул. Горбунова , 14, телефон  (495) 933-40-33.

Оффлайн An4er 1.2

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Калуга
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Отзывы о Калужском Genser-азарово
« Ответ #58 : 23 Октябрь 2009, 15:17:42 »
Всем привет! С удовольствием присоединяюсь к вам! Я человек на форуме хоть и новый, но являюсь владелицей корсы уже почти 2 года. :) Езжу много, вот уже скоро 4-ое ТО. Так что могу рассказать вам свои истории, потому как обслуживаюсь только на Дженсере в Калуге. Слегка не понимаю, зачем вы ставите в один ряд все ТО, так как действительно ТО-2 может обойтись в 10 тыс.руб, но 1-е и 3-е стоят в районе 6-ти. Так что есть ли смысл ехать в Москву, тратясь тем самым на бензин ;)  Возможно мне везет, но с сервисом Дженсер-Азарово у меня отличные отношения: и в рем.зону меня пускают (для этого всего-то нужно попросить мастера-приемщика, он проведет инструктаж и вы в рем.зоне :P), и на все интересующие меня вопросы отвечают и т.д. и т.п. Кстати, с лампочками вообще никаких проблем! Меняла всего один раз, ставила сразу оригинальную за 400 с чем-то рублей, заметьте всё в том же Дженсере. Итого получилось, у меня вторая лампочка за 2 года.  8)
ks-you,  с удовольствием поделюсь телефончиком - 777771 добавочный 131. Всё расскажут о ценах, которые кстати, если заранее объяснить всё, что вас интересует, ничуть не отличаются от конечных.

Оффлайн panda

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: Москва-Калуга
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Отзывы о Калужском Genser-азарово
« Ответ #59 : 23 Октябрь 2009, 15:47:27 »
Так что есть ли смысл ехать в Москву, тратясь тем самым на бензин ;)


мне удобнее было в этот раз сделать в Москве, да и после ругательств с дженсером, не хочется там обслуживаться...

Меняла всего один раз, ставила сразу оригинальную за 400 с чем-то рублей, заметьте всё в том же Дженсере. Итого получилось, у меня вторая лампочка за 2 года.  8)

вопрос: замена стоила вместе с лампочкой всего 400 рублей????

Добавлено: 23 Октябрь 2009, 15:48:18
ой, привет An4er1.2 ;D

Оффлайн An4er 1.2

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Калуга
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Отзывы о Калужском Genser-азарово
« Ответ #60 : 23 Октябрь 2009, 15:53:26 »
Нет, panda,  только лампочка стоит 400 с копейками, и работа что-то около 400-500р. А по поводу бензина до Москвы это для тех, кто решит сэкономить, поехав на ТО в Москву.  ;D

Оффлайн panda

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: Москва-Калуга
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Отзывы о Калужском Genser-азарово
« Ответ #61 : 23 Октябрь 2009, 15:56:40 »

Нет, panda,  только лампочка стоит 400 с копейками, и работа что-то около 400-500р


а у мне они делали все эти разы всего за работу и лампочку всего 500 рублей!!!!!!!! и вот поэтому, у меня горят лампочки, потому что работа стоит только одна рублей 400 с лишним...................... >:Dставят кошмар какой-то и перегорает все вмиг

Оффлайн An4er 1.2

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Калуга
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Отзывы о Калужском Genser-азарово
« Ответ #62 : 23 Октябрь 2009, 16:13:39 »
А тебе вообще предлагали другие лампочки? Потому как точно знаю, что варианты есть. Мне изначально предлагали лампочки на выбор. Но я, видимо как истинная девушка, выбрала самые дорогие, поддавшись мнению дорого значит хорошо.  ;D Оказывается, здесь не прогадала.

Оффлайн panda

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: Москва-Калуга
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Отзывы о Калужском Genser-азарово
« Ответ #63 : 23 Октябрь 2009, 16:16:48 »
не предлагали..в том то и дело >:( естественно, я бы сама выбрала дорогие, но меня даже не спросили....

Оффлайн An4er 1.2

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Калуга
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Отзывы о Калужском Genser-азарово
« Ответ #64 : 23 Октябрь 2009, 16:34:29 »
Блииин, даже не знаю. Странно. А ты с одним приемщиком всегда работаешь или с разными? Я вот всегда с Денисом Бережным работаю, у меня претензий вообще нет.

Оффлайн panda

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: Москва-Калуга
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Отзывы о Калужском Genser-азарово
« Ответ #65 : 23 Октябрь 2009, 16:44:50 »
а у меня претензии к Ведерину Виктору, по моему так... слишком много говорит и не по делу иногда...  да я туда поеду в вск и сдам машину, чтобы проверили свист какой-то..а лампочку больше менять не дам им, а , если и дам, то только , если привезу свою!!!

Оффлайн марчик

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: Калуга
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Отзывы о Калужском Genser-азарово
« Ответ #66 : 23 Октябрь 2009, 16:56:35 »
An4er 1.2, привет! рады что присоединилась!давайка в теме  соответствующей рассказывай про машинку!

Оффлайн An4er 1.2

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Калуга
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Отзывы о Калужском Genser-азарово
« Ответ #67 : 23 Октябрь 2009, 17:07:34 »
Ну можно и так попробывать, но на всякий случай спроси наличие других ламп, ради интереса. А со свистом что? Ремень? У меня просто так было. Приехала, сказали ремень свистит, когда сыро. И правда потом прошло. Сказали, что ещё зависит от каких-то роликов, но я не вдавалась в подробности :)

Добавлено: 23 Октябрь 2009, 17:15:01
марчик, коротко по теме. Мое мнение: каждый выбирает то, что ему подходит. Просто не понимаю, зачем столько негатива. Обычно так всегда, высказаться хотят в основном те, кто возмущен. Вот и решила встать на защиту Дженсера! И по гарантии, и на ТО отношение лояльное, обслуживание качественное, в общем я без претензий к нашему дилеру. А всем не угодишь, недовольные всегда будут! Лучше пробуйте обращаться, тогда всё сами и решите  ;)
« Последнее редактирование: 23 Октябрь 2009, 17:15:01 от An4er 1.2 »

Оффлайн марчик

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: Калуга
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Отзывы о Калужском Genser-азарово
« Ответ #68 : 23 Октябрь 2009, 17:52:42 »
An4er 1.2, полностью  согласна! Я имела ввиду, чтоб ты про машину рассказала- цвет, комплектация и пр.... :)

Оффлайн Васик

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: Калуга
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Отзывы о Калужском Genser-азарово
« Ответ #69 : 23 Октябрь 2009, 22:38:54 »
только лампочка стоит 400 с копейками, и работа что-то около 400-500р
Девченки и мальчишки (с) Ералаш... А вы не задумались о том, что ксеноновая лампа сейчас стоит 500 рэ? И не напрягает вас одим маленький вопрос, ПОЧЕМУ у ВАС перегорают лампы? Вот вам загадка на ночь.  *DRINK*

Оффлайн panda

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: Москва-Калуга
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Отзывы о Калужском Genser-азарово
« Ответ #70 : 25 Октябрь 2009, 20:39:02 »
Ну можно и так попробывать, но на всякий случай спроси наличие других ламп, ради интереса. А со свистом что? Ремень? У меня просто так было. Приехала, сказали ремень свистит, когда сыро. И правда потом прошло. Сказали, что ещё зависит от каких-то роликов, но я не вдавалась в подробности :)


вообщем, приехала, лампы сазали, что только одни в наличие... и сказали, что у корсы лампочки перегорают через каждые 10-15 тысяч км...а свистит у меня ролик, который , кстати, меняли в мае!!!!!!!!!!!!!!!! снова заказали и сказали, что поменяют!!! И  мне ответили с Дженсера на e-mail, сказали, как приеду, сразу же звать начальника сервиса... и вот мы приехали туда сегодня...и такого УВАЖИТЕЛЬНОГО И ОБХОДИТЕЛЬНОГО ОТНОШЕНИЯ я никогда не видела...они, буквально, в рот заглядывали нам....очень прям милыми были 8)...так что, жалуйтесь, берите напором  >:D и это сработает скорее всего!!!! И ЕЩЕ ДАДУТ СКИДКУ НА 4 то В 10 %...ВОТ ТАК))))))))))))))) 8)

Оффлайн ks-you

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Москва-Красногорск-Калуга
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Отзывы о Калужском Genser-азарово
« Ответ #71 : 26 Октябрь 2009, 11:24:23 »
ks-you,  с удовольствием поделюсь телефончиком - 777771 добавочный 131. Всё расскажут о ценах, которые кстати, если заранее объяснить всё, что вас интересует, ничуть не отличаются от конечных.

Спасибо, но меня интересовали телефончики московских сервисов, т.к. мне наоборот не удобно ехать в калуждский дженсер, хотя, я и обслуживалась только там. Но все равно спасибо!  *DRINK*

Оффлайн voyan

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Балабаново
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Отзывы о Калужском Genser-азарово
« Ответ #72 : 30 Октябрь 2009, 20:13:08 »
В принципе,пока ничего плохого сказать не могу об этом автосалоне,покупал машину всё было в норме! :)

Оффлайн Blaze

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: Калуга
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Отзывы о Калужском Genser-азарово
« Ответ #73 : 01 Ноябрь 2009, 19:50:10 »
Да... об автосалоне ничего плохого... а вот о сервисе...
Забрали вчера машину после ремонта... приехали к назначенному времени, нам говорят - осматривайте и забирайте. Мы как вышли, как глянули... все бока в розовой пыли, зад абсолютно белый, а в салоне все в грязи от ковриков до подголовников  :o мастер репу почесал: сейчас, говорит, на мойку загоним... Мы сорок минут ждали... говорим, может уже помыли машинку то... Он сходил, посмотрел и снова извиняться, она уже там 20 минут чистая стоит, видимо не услышал что ему сказали что машина помыта... осмотрели ее еще раз, оттерли с боков спиртовой салфеткой подтеки битума и с неопределенными чувствами поехали домой... уже ничему не удивляюсь... да, покрасили хорошо  :)

Оффлайн voyan

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Балабаново
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Отзывы о Калужском Genser-азарово
« Ответ #74 : 02 Ноябрь 2009, 17:58:11 »
А там что,ещё и красят авто?


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2