Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Отзывы о Калужском Genser-азарово  (Прочитано 33511 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kissska

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • Город: Калуга
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Отзывы о Калужском Genser-азарово
« Ответ #125 : 02 Март 2010, 21:12:38 »
марчик,  спасибо)))) как хорошо, что есть кому обратиться за советом *CC*

Google

Отзывы о Калужском Genser-азарово
« Ответ #125 : 02 Март 2010, 21:12:38 »

Оффлайн Васик

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: Калуга
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Отзывы о Калужском Genser-азарово
« Ответ #126 : 03 Март 2010, 16:00:21 »
В корсе в родне помоему красный залит. Лей того цвета, который у тебя.

Можно немного  *off* ?
О цвете антифриза

то Strik, не слышал, чего форум 9 вала не работает?

Оффлайн Strik

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Kaluga City
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Отзывы о Калужском Genser-азарово
« Ответ #127 : 04 Март 2010, 00:50:06 »
Неа, Берса че-то в аське 3й день нету.
Главное сервис работает )

Оффлайн Tuman02

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: Калуга
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Отзывы о Калужском Genser-азарово
« Ответ #128 : 11 Март 2010, 06:35:20 »
Подскажите пожалуйста, кто делал ТО2 на нашем Genser-азарово, как впечатление? Есть нарекания? Или стоит все таки в Лаура-Тула поехать? Первое ТО делал на нашем Genser-азарово, мнение у меня сложилось двоякое. Так что, в раздумьях. Объявили цену 8900 руб, сказали что присутствовать при работах можно.   

Оффлайн Strik

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Kaluga City
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Отзывы о Калужском Genser-азарово
« Ответ #129 : 11 Март 2010, 08:23:32 »
Да вроде терпимо, но стоит постоять над душой.
Например любят не поменять воздушный фильтр или не сделать то, на что жалуетесь.
На мойке вместо полноценной, делают техническую. Не промывают диски - потом дисбалланс и прочие мелочи.

Оффлайн BUSинка

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: Калуга
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Отзывы о Калужском Genser-азарово
« Ответ #130 : 16 Март 2010, 19:48:25 »
Делали ТО-1 , нареканий к работе салона нет. Только выяснилось что у нас отсутствует бумага Кар-Пасс, забыли выдать при продаже. Там пароли и коды, без них не скинули значок сервиса с приборки. В салоне сейчас стоит зелененькая трехдверка космо, а недавно в шоуруме было целых 3 корсочки. Еще менеджер сказал что ожидают машины в исполнении колор-эдишн, например желто-черная раскраска (по аналогии с  блэк- энд- уайт) и т.п.

Оффлайн panda

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: Москва-Калуга
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Отзывы о Калужском Genser-азарово
« Ответ #131 : 16 Март 2010, 20:04:01 »
эээххх только ТО-1.., а у меня уже через 3000 ТО-4  :(

Оффлайн Strik

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Kaluga City
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Отзывы о Калужском Genser-азарово
« Ответ #132 : 16 Март 2010, 22:51:50 »
Эх, только ТО-4, ... а у меня уж через 10 ТО-6 )))))))))

Оффлайн panda

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: Москва-Калуга
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Отзывы о Калужском Genser-азарово
« Ответ #133 : 16 Март 2010, 23:03:57 »
 ;D

Оффлайн Tuman02

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: Калуга
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Отзывы о Калужском Genser-азарово
« Ответ #134 : 28 Март 2010, 14:46:56 »
В субботу делал ТО- 2 на Genser-азарово (Калуга). Отзыв - просто супер. Отличное отношение во всем, от начала приемки машины (менеджер Виктор) до отъезда от них. Присутствовал при всех работах, механик- Евгений одновременно с ТО отвечал на все мои вопросы (а их было много), все ТО обошлось в 8950 руб: мойка машины и двигателя, смена масла (фильтр), замена свечей, замена фильтр салона, замена тормозухи, диагностика  мозгов, проверка подвески (всей), смазка всех замков (дверей и т.д.). Вывод - если все останется так как сейчас, я не задумываясь буду делать все ТО у них, даже после гарантии!
п.с. Работникам Genser-азарово так держать, молодцы!!!!

Оффлайн Strik

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Kaluga City
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Отзывы о Калужском Genser-азарово
« Ответ #135 : 28 Март 2010, 23:13:52 »
Отношение да, улушилось. Но.... "мойка машины и двигателя, смена масла (фильтр), замена свечей, замена фильтр салона, замена тормозухи, диагностика  мозгов, проверка подвески (всей), смазка всех замков (дверей и т.д.)" в любом гараже, мало-мальски понимающий что такое машина, человек на новом авто под попивание кофе сделает, тем более за 9000р ))
Истинное мнение будет сложется, когда полезут болячки типа облезлого руля, потресканой обивки кресел, стучащей рейки, люфтящие ступицы и бла-бла-бла  :)

Оффлайн Tuman02

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: Калуга
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Отзывы о Калужском Genser-азарово
« Ответ #136 : 29 Март 2010, 19:00:05 »
Отношение да, улушилось. Но.... "мойка машины и двигателя, смена масла (фильтр), замена свечей, замена фильтр салона, замена тормозухи, диагностика  мозгов, проверка подвески (всей), смазка всех замков (дверей и т.д.)" в любом гараже, мало-мальски понимающий что такое машина, человек на новом авто под попивание кофе сделает, тем более за 9000р ))
Истинное мнение будет сложется, когда полезут болячки типа облезлого руля, потресканой обивки кресел, стучащей рейки, люфтящие ступицы и бла-бла-бла  :)
Реальный пример в студию, с ценами! Да еще скажи в каком гараже гарантию поставят?
Надо просто относиться к своей машине нормально и следить за ней, а не ездить по гаражам, хотя каждый выбирает сам свой путь.
 

Оффлайн Strik

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Kaluga City
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Отзывы о Калужском Genser-азарово
« Ответ #137 : 29 Март 2010, 21:03:35 »
Каждый верит в то, за что платит... Повторюсь - любой калужский сервис.
Про гарантию тоже написал - когда полезут болячки - оцениишь уровень сервиса.

Рассказывать куда ехать и как обслуживать свой авто мне не нужно... Я лучше любого сервиса знаю где и что болит у моего авто и что должно делаться по гарантии, и в какие сроки ... и как нехотя это делается офицалами, с какими лицами и уровнем обслуживания

За сим пис, пустой разговор. Я думаю время рассудит ;)

Оффлайн MADMAN-888

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: Калуга
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Отзывы о Калужском Genser-азарово
« Ответ #138 : 25 Апрель 2010, 02:20:20 »
Tuman02,  точно, а лучше вообще на ней не ездить, только следить... ;D ;D ;D

посмотрим, что скажешь когда на пятое или шестое ТО поедешь

Оффлайн eckosis

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: Калуга
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Отзывы о Калужском Genser-азарово
« Ответ #139 : 25 Апрель 2010, 13:13:22 »
Tuman02,  да хоть как ты к машине относись - косяки вскрываются :(

а про гаражи - можно и в Тулу и в Москву сгонять - напряги не большие по сравнению с возможными проблемами с авто.


Strik,  +100


Добавлено: 25 Апрель 2010, 21:18:58
Вот и я собрался написать свою историю поездки в Дженсер-Азарово.

неделю назад у меня начался скрежет справа - очень похоже на то, когда заканчиваются колодки. когда был в tyre plus (грыжа на переднем колесе вскрылась)  попросил их посмотреть. оказалось, что колодки еще норм, а вот у задних колес люфт появился, причем на правом очень ощутимый. Tyre plus сказали, что скорее всего рассыпались задние ступичные подшипники - ездить нельзя, менять срочно, а то ступица умрет. Мне поставили зимнюю резину на заднюю ось, лето на пред (один баллон остался в tyre на ремонте грыжи) и оставили на их стоянке - ближайшее время в дженсере было в воскресенье 18.04.10(через 2 дня).

В воскресенье я погрузил машину на эвакуатор и поехал в дженсер. Меня нормально приняли, отправили на диагностику. Диагностика длилась 1,5 часа. По результатам диагностики: замена задних ступичных подшипников, оба рассыпались.
Но случай не гарантийный т.к. у меня стоит зимняя резина (205*50*17) и она по спецификации не подходит. я в шоке - я немного разбираюсь в машинах и понимаю что это вещи мало связанные, объясняю, что я на этой резине не ездил, это резина моей сестры и мне ее поставили из-за ремонта моей резины (полностью правда), показываю заказ-наряд из tyre, в котором спецом попросил отметить, что машина на этой резине не ездила. в ответ мне начинают хамить в стиле факт есть факт - машина приехала на этой резине. Менеджера по гарантии в воскресенье нет и он будет в понедельник тогда и примет решение. Ок, я прошу показать ксерокопии документов из tyre сервисному менеджеру, на что получаю отказ, что это не документы и нафиг они никому не нужны.

В понедельник приезжаю в дженсер и мне с наглой улыбочкой на лице заявляют, что моя машина не на гарантии - первое ТО сделано в 15600, а максимум 15500. я в еще большем шоке - GM нормальная фирма и обычно идет на встречу клиентам - на такие вещи внимания не обращают, тем более заводской брак, по законодательству, должен быть исправен не зависимо от интервалов ТО и т.д. Т.е. через суд замены я добъюсь точно.
прошу выдать письменный отказ в гарантийном ремонте - фиг бы там, дженсер боится давать бумажки и вообще брать ответственность на себя. начинаю просто кричать на весь салон. единственный способ получить письменный отказ в гарантии - написать претензию на имя директора и она будет рассмотрена в течении 10 дней. причем ни к кому из руководителей меня не пускают типа общайтесь с низшим звеном.

в итоге в среду я у них забрал машину и заказал подшипники - для меня машина очень критична т.к. живу в 20 км. от Калуги.
Когда забирал машину с меня хотели содрать деньги за стоянку 600 рублей сутки - машина у них была 2 суток. и когда решили не сдирать, сделали жест типа они супер щедрая фирма. я офигел.

Как придут подшипники повезу машину в Лауру-Тула (подшиники просто уже заказал, хотел их сам поставить, но потом додумался в лауру позвонить, а отменить заказ нельзя :( ). они, как и несколько еще ОД, сказали "такое маленькое нарушение интервалов ТО не может считаться причиной отказа от гарантийного ремонта - привозите машину к нам"

забыл сказать, что на горячей линии GM ответили, что они ничего с Калужским Дженсером сделать не могут т.к. по условиям гарантии они правы и посоветовали сменить ОД, что я и собираюсь сделать и в Дженсер Азарово приду только за официальными извинениями. которые скоро надеюсь получить т.к. моей историей занимается несколько знакомых в дженсер по Nissanу и письмо с полным описанием ситуации и тем, как это бьет по их репутации я собираюсь передать лично владельцу калужского дженсера.

имена менеджеров, которые мной занимались : Алексей Грибанов и Виктор Ведёрин. (очень надеюсь на скорейшее их увольнение)

P.S. обычно я очень лояльный потребитель, но такое отношение и поведение меня взбесило.

« Последнее редактирование: 25 Апрель 2010, 21:18:58 от eckosis »

Оффлайн MADMAN-888

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: Калуга
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Отзывы о Калужском Genser-азарово
« Ответ #140 : 29 Апрель 2010, 22:26:07 »
НЕ ТОТ САЛОН ПОДОЖГЛИ... >:(

Оффлайн panda

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: Москва-Калуга
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Отзывы о Калужском Genser-азарово
« Ответ #141 : 29 Апрель 2010, 22:50:02 »
Виктор Ведёрин - УЖАСНЫЙ ОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Полностью согласна!!!! 

Добавлено: 29 Апрель 2010, 22:50:41
тыщу раз с ним ругалась..и теперь мой дом - КУНЦЕВО!!! 

а Калуга Дженсер  - отстой (мое мнение)

Оффлайн марчик

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: Калуга
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Отзывы о Калужском Genser-азарово
« Ответ #142 : 30 Апрель 2010, 08:41:36 »
да, вот уж истории! Как мне-то славно! У меня гарантии нет, поэтому- любой каприз за ваши деньги!!!!Ездила к ним в среду, поменяла масло, фильтра, проверила после- масло светлое, старый фильтр в коробке в салоне (я их стала метить теперь лаком), объяснила приемщика - Драга, что далеко собираюсь, они еще послушали машинку,  посмотрели подвеску, денег за это не взяли. Долговато, но в целом ничего. Вот я и говорю- любой каприз за ваши деньги!

Оффлайн Strik

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Kaluga City
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Отзывы о Калужском Genser-азарово
« Ответ #143 : 30 Апрель 2010, 10:18:06 »
Драга адекватен, он поставил на гарантию облезлый руль и обивку кресер.
Конечно поначалу я с ними бодался 2 месяца, зато последующие гарантийные вопоосы решались норм, включая перепробег в 900 км меж то...

самое интересное, Жень!!! У меня резина не соответствует спецификации (205/45/16), наепнулся передний левый подшипник. Привез в сб в час дня на эвакуаторе и через 2 часа забрал по гарантии, которой оставалось 3 недели...
Так что дави их дальше. Своего добиться можно!!!

Оффлайн eckosis

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: Калуга
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Отзывы о Калужском Genser-азарово
« Ответ #144 : 03 Май 2010, 09:43:28 »
Strik,  честно говоря пошли они куда подальше. мне в лауре-Тула все сделали по гарантии и без вопросов с нормальным отношением и улыбками.

я с дженсером просто не буду иметь ни каких дел после этого. у меня много знакомых и всем отсоветую что-то делать в Дженсере. реально проще доехать до Москвы.

в ближайшее время, надеюсь, передадут мое ругательное письмо владельцу Дженсера лично. может это что-то изменит. потому что дженсер реально теряет деньги - хотя бы на то к ним поедет на 4 машины меньше, как минимум.

так что просто пошли они.


Оффлайн Strik

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Kaluga City
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Отзывы о Калужском Genser-азарово
« Ответ #145 : 03 Май 2010, 22:16:49 »
Согласен. Я к ним тоже перестал ездить ) Гарантия кончилась )

Оффлайн MADMAN-888

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: Калуга
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Отзывы о Калужском Genser-азарово
« Ответ #146 : 04 Май 2010, 21:36:05 »
eckosis, на пять машин!!! опять же 11 мая гарантия выходит, но потратить килограмм нервов ради облезлого руля -- неготов, лучше перешью его сам...

Оффлайн Strik

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Kaluga City
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Отзывы о Калужском Genser-азарово
« Ответ #147 : 04 Май 2010, 22:08:42 »
хз, мне нравится с ними цапаться ))

Оффлайн MADMAN-888

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: Калуга
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Отзывы о Калужском Genser-азарово
« Ответ #148 : 07 Май 2010, 00:21:40 »
Strik, это я к тому, что у меня тож руль облез, пробовал вопросы задавать.., но после своей гарантийной истории смог тока нагрубить...

Оффлайн Strik

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Kaluga City
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Отзывы о Калужском Genser-азарово
« Ответ #149 : 07 Май 2010, 00:26:42 »
Следущим пунктом облезет кресло водительское, если оно у теб комбинированное с кожей ))))
Новую общивку я успел себе выбить за месяц до конца гарантии, никак не поменяю, времени нет ))


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2