Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Отзывы о Калужском Genser-азарово  (Прочитано 33531 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн bas1000

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: 40rus
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Отзывы о Калужском Genser-азарово
« : 21 Октябрь 2009, 11:24:36 »
Уважаемые господа корсоводы Калуги! Ктонибудь делал ТО в Калужском Дженсере, хотелось бы послушать отзывы об их сервисе. Любят ли там обманывать, возможно ли попасть в рем зону к ним и наблюдать за работой мастера?И вобщем какое там отношение к клиентам.А то приближается время третьего ТО.Раньше делал в люберцах в дженсере, но что то разочаровался в их работе. 
    • Аутсорсинг в сфере ИТ, поставка компьютерной техники и ПО

Google

Отзывы о Калужском Genser-азарово
« : 21 Октябрь 2009, 11:24:36 »

Оффлайн марчик

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: Калуга
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Отзывы о Калужском Genser-азарово
« Ответ #1 : 21 Октябрь 2009, 11:49:10 »
Я бы не советовала тебе этого делать! Начнем с того, что при звонке цена одна, при уточнении на месте цена уже другая. В рем зону меня и близко не пустили, наблюдайте из-за стекла...Обращалась пару раз, один раз сказали  что мой компьютер под ксинон перепрошить не возможно и дословно:"на корсы не возможно его поставить"! как ни смешно, но ездила в Москву, а другой раз  была неполадка с датчиком температуры окружающей среды - сказали меняйте датчик, но у нас их нет и не бывает! Нашла в Москве ,купила - а дело было всего в отошедшем штекере! Это сугубо мое мнение, но весьма не радушное....

Оффлайн bas1000

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: 40rus
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Отзывы о Калужском Genser-азарово
« Ответ #2 : 21 Октябрь 2009, 12:20:08 »
да уж... что то дженсер теряет положительное отношение.Еще многое зависит от мастера приемщика и от мастера который делает ТО либо ремонт.
    • Аутсорсинг в сфере ИТ, поставка компьютерной техники и ПО

Оффлайн Blaze

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: Калуга
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Отзывы о Калужском Genser-азарово
« Ответ #3 : 21 Октябрь 2009, 12:21:50 »
А отзывы интересуют только о ТО?

Оффлайн bas1000

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: 40rus
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Отзывы о Калужском Genser-азарово
« Ответ #4 : 21 Октябрь 2009, 12:32:07 »
А отзывы интересуют только о ТО?

нет не только о ТО, вобщем о сервисе,  а то гарантийные косячки есть, которые надо устранить.
    • Аутсорсинг в сфере ИТ, поставка компьютерной техники и ПО

Оффлайн Blaze

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: Калуга
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Отзывы о Калужском Genser-азарово
« Ответ #5 : 21 Октябрь 2009, 15:15:58 »
мы там свою машинку брали, я лично обслуживанием осталась довольна, всегда оперативно отвечали, няньчились с нами там, после выбора машины предложили подарки на выбор (в коих числе оказались литые диски, резиновые коврики, блокировка коробки автомат, брызговики и парктроник), при получении ключей была вручена бутылка фирменного шампанского. Претензий по этому поводу не было, остались только положительные впечатления. Но вот когда встал вопрос о сервисе начались проблемы -  на вторую неделю эксплуатации при нажатии на тормоз появился шум в районе правого переднего колеса, пришлось ездить 2 раза, устранить его так и не получилось, было впечатление что колесо даже не снимали (один плюс - помыли машину  :)) А с месяц назад нам кто-то зацепил бампер, оформили в страховой приехали на сервис нам сказали что очередь месяца на полтора и машину будут делать дней 10  :o это катастрофа - она нужна каждый день. Вот теперь голову ломаем, поехали на другой сервис, а там жуть!!! страшно машину отдавать... Поэтому конкретного мнения положительного или отрицательного нет

Оффлайн BUSинка

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: Калуга
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Отзывы о Калужском Genser-азарово
« Ответ #6 : 21 Октябрь 2009, 15:29:18 »
тачку там отдали грязную. забыли пепельницу веруть, машина стояла в шоуруме...как были на чехлах следы от обуви тех, кто туда садился, так и остались! в первый же день обнаружили, что антенна болтается на соплях, пришлось везти машину в сервис. Одно могу сказать -у дженсера нет конкуренции в нашем городе, поэтому они и позволяют себе такие погрешности в работе. по поводу ТО ничего не могу сказать -его не было еще, а вот когда пришли поинтересоваться насчет фирменного очечника -манагер выпучил на нас удивленные глаза, пространно листал каталог и так ничего нам и не сказал. в итоге нашли сами номер детали на сайте и заказали через Игзист-точка-ру. 

Оффлайн panda

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: Москва-Калуга
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Отзывы о Калужском Genser-азарово
« Ответ #7 : 21 Октябрь 2009, 21:02:29 »
вообщем теперь моя история :)))

куплена машина в Кунцево (Москва), но обслуживалась в Дженсере (так получилось, кроме последнего раза).

Расскажу про основную проблему - у корсочки постоянно перегорали лампочки ближнего света. за полгода поменяла 5 раз))) (каждый раз замена мне стоила 500 рублей, и они не отвечали за качество лампочки). Полторы недели назад снова перегорела лампочка (электрика в норме) , я позвонила в Дженсер и ругаться с ними начала, они сказали, что не виноваты, что гарантия на лампочки не распространяется и менять они за свой счет не будут (а перед этим я меняла лапочку в середине сентября, т.е. прошло недели 3). Спросила у них, что за лампочки у них такие и почему они не проверяют поставщика совего... на что они ответили мы не несем ответственность за покупаемую продукцию(((!!!!!!!!!!! в итоге, когда неделю назад проходила ТО в Москве, то попросила поменять мне лампочку, Москва сказала, что эта услуга стоит 1000 рублей (500 - работа, 500 - лампочка!!!!!!!!!!!!!!!!) я очень удивилась, и начала у них спрашивать почему, мол, в Калуге тогда так дешево, на что они мне ответили, что такое невозможно и цена в 500 рублей слишком мала... И вот конец истории: звоню в Дженсер записаться на замену лампочки, спрашиваю, можно ли свою принести, они отвечат мне согласием, затем спрашиваю сколько булет стоить работа.  они отвечают 420 рублей!!!!!!!!!!!! Получается сама лампочка стоит 80??????  я в шоке! может, я не права??? но меня прям, раздражает это!!! и самый там (Дженсер) языкастый человек в сервисе это Ведерин Виктор (по моему так)...очень много говорит!!!!!!!! вот так вот!!!

Оффлайн BUSинка

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: Калуга
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Отзывы о Калужском Genser-азарово
« Ответ #8 : 21 Октябрь 2009, 21:18:19 »
Ставьте лампочку Филипс Премиум + 30% ( лучшая по рейтингу За рулём) и не заморачивайтесь с сервисами. Стоит она кстати 150 р., а светит лучше самых дорогих.

Оффлайн panda

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: Москва-Калуга
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Отзывы о Калужском Genser-азарово
« Ответ #9 : 21 Октябрь 2009, 21:39:01 »
спасибо большое))) ;)

Оффлайн Blaze

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: Калуга
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Отзывы о Калужском Genser-азарово
« Ответ #10 : 22 Октябрь 2009, 08:49:36 »
тачку там отдали грязную
это когда вы ее забирали? Странно  :-\ нам начистили ее идеально. А менеджер инструктаж провел что и где и как?
panda, а почему в Москве брали машину?
за полгода поменяла 5 раз)))
очень странная история, сейчас то все в порядке со светом?

Оффлайн panda

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: Москва-Калуга
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Отзывы о Калужском Genser-азарово
« Ответ #11 : 22 Октябрь 2009, 08:55:33 »
Привет! Брала в Москве, потому что там работаю, мне так удобнее и знакомый менеджер работал в Кунцево! И машину ждала не долго (3 месяца).

Сейчас снова перегорела лампочка блжнего света, но менять уже будем сами, или купим и отдадим в севрис, чтобы просто поменяли. Вообщем к Дженсеру у меня теперь отношение испортилось!!! и правда, у них нет конкуренции, вот они и творят, что хотят!!! >:(

Оффлайн BUSинка

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: Калуга
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Отзывы о Калужском Genser-азарово
« Ответ #12 : 22 Октябрь 2009, 09:12:51 »
Blaze, она в шоуруме стояла идеальная, с неё пылинки сдували. а когда мы её отложили, она ждала нас на улице неделю, был конец марта, грязюка. её конечно помыли перед нашим приездом за ней, но такое ощущение,что просто из шланга всполоснули=) но больше всего удивили следы грязной обуви в салоне ^-^

Добавлено: 22 Октябрь 2009, 09:13:27
манагер инструктаж провел. я всё прослушала=) потом муж по новой мне объяснял

Оффлайн Blaze

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: Калуга
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Отзывы о Калужском Genser-азарово
« Ответ #13 : 22 Октябрь 2009, 09:31:09 »
ждала не долго
ничего себе  ;D для меня неделя была вечностью
BUSинка, ужас конечно, неприятно, странное какое-то отношение к клиентам  :-\
Друзья, а ремонтироваться в Дженсере кому-нибудь доводилось? Именно покраска интересует

Оффлайн panda

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: Москва-Калуга
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Отзывы о Калужском Genser-азарово
« Ответ #14 : 22 Октябрь 2009, 09:36:46 »
у меня был помят порог, мне на Ф.Энгельса ( Дженсер-Форд) делали кузовной ремонт. сделали по знакомству , качественно и быстро))). и стекло лобовое там меняла - не жалуюсь)))

Оффлайн BUSинка

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: Калуга
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Отзывы о Калужском Genser-азарово
« Ответ #15 : 22 Октябрь 2009, 10:20:48 »
ничего себе  ;D для меня неделя была вечностью
Друзья, а ремонтироваться в Дженсере кому-нибудь доводилось? Именно покраска интересует
нет, не приходилось, и никому не желаю=)

Оффлайн Blaze

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: Калуга
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Отзывы о Калужском Genser-азарово
« Ответ #16 : 22 Октябрь 2009, 10:21:37 »
panda, и нас туда отправили, но две недели без машины вообще не реально  :( по знакомству это хорошо, контактов не осталось случайно  :-[

Добавлено: 22 Октябрь 2009, 10:24:42
никому не желаю=)
это то конечно понятно, мы вообще царапину случайно заметили, точно никого не цепляли, вот и обидно что из-за такой мелочи остаться без машины на такой срок
« Последнее редактирование: 22 Октябрь 2009, 10:24:42 от Blaze »

Оффлайн panda

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: Москва-Калуга
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Отзывы о Калужском Genser-азарово
« Ответ #17 : 22 Октябрь 2009, 10:35:43 »
ой, у меня таких царапин!!!!!!!!!!!!!!! причем половину из них не я поставила...просто, видимо, когда оставляешь машину в торговых центрах на парковках, другие задевают :(


а по поводу знакомств...не смогу помочь))) сама стекло уже меняла самостоятельно и все равно все выполнили быстро!  А так, да, на 2 недели обычно забирают!

Добавлено: 22 Октябрь 2009, 10:39:42
первая моя "коцка" это я помяла порог и причем сильно)))) очень расстроилась, но страховка выплатила деньги и сделала ремонт за их счет)). теперь я на царапки даже внимания не обращаю))) тем более после разбитого стекла лобового. ;D
« Последнее редактирование: 22 Октябрь 2009, 10:39:42 от panda »

Оффлайн Blaze

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: Калуга
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Отзывы о Калужском Genser-азарово
« Ответ #18 : 22 Октябрь 2009, 10:45:57 »
я на царапки даже внимания не обращаю
нам проехались по двум поверхностям, красить надо по-любому

не смогу помочь
будем значит сами искать варианты  :)
 *off* panda, почему на встречи к нам не приезжаешь и в Тулу не собираешься?

Оффлайн panda

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: Москва-Калуга
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Отзывы о Калужском Genser-азарово
« Ответ #19 : 22 Октябрь 2009, 10:51:12 »
потому что я в Москве живу, на выходные иногда не получается приехать))). а на встречах , когда летом в Калуге была, не получалось как-то, то стекло как раз в этот день меняла, то просто не знала про встречи..

Обязательно, как-нибудь, приеду  *CC*

Оффлайн bas1000

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: 40rus
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Отзывы о Калужском Genser-азарово
« Ответ #20 : 22 Октябрь 2009, 10:52:30 »
лобовые стекла слабое место у корс. У меня второй раз трещина пошла причем в том же месте где и первая, но первый раз камешек на трассе :( :( :( а на этот раз не понял откуда появилась, боюсь что в сервисе криво поставили ...и теперь ни как время не хватает до страховой доехать
    • Аутсорсинг в сфере ИТ, поставка компьютерной техники и ПО

Оффлайн Blaze

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: Калуга
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Отзывы о Калужском Genser-азарово
« Ответ #21 : 22 Октябрь 2009, 10:54:20 »
Обязательно, как-нибудь, приеду
будем ждать  *CC*

Оффлайн panda

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: Москва-Калуга
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Отзывы о Калужском Genser-азарово
« Ответ #22 : 22 Октябрь 2009, 10:59:25 »
у меня не камушек..у меня КАМЕНЬ из под фуры вылетел))) зато теперь у меня светоотражающее стекло..такое фиолетовое))) по страховке))

Оффлайн bas1000

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: 40rus
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Отзывы о Калужском Genser-азарово
« Ответ #23 : 22 Октябрь 2009, 11:07:25 »
я почитал на форуме про стекла, если появляется трещина в районе дворника(как раз моя ситуация) и нет следов камешка, то это гарантийный случай...трещина появляется от перепада температуры :(
    • Аутсорсинг в сфере ИТ, поставка компьютерной техники и ПО

Оффлайн panda

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: Москва-Калуга
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Отзывы о Калужском Genser-азарово
« Ответ #24 : 22 Октябрь 2009, 11:12:59 »
спасибо, будем иметь в виду ;)


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2