Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: клинит руль  (Прочитано 4440 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн wws1980

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
клинит руль
« : 11 Декабрь 2014, 13:37:14 »
Всем привет,  уж если повторюсь не судите строго,  началось все с того,  что выезжая из дома вывернул руль в лево,  а назад он не поворачивается,. Остановился в недоумении,  крутнул пореще,  он повернулся с каким то треском в самом начале.  Потом буквально  через 300 метро случилось тоже самое,  только уже при повороте вправо.  Вроде больше ни чего такого не случалось.  Сегодня поменял наконечники и шаровые,  загнал в сто,  на развал.  Мне говорят не будут делать,  тк у вас рейка клинит.  А рейку я перебирал буквально пару месяцев назад
 Начал выезжать от них и тут началось,  руль клинит,  под рулем электроусилитель трещит,  сьучит,  щелкает,  я им назад загоняю,  говорю делайте хоть чьо нить,  те за голову хватаются,  ни че понять не могут.  Ваше мнение,  можно ли электроусилитель отключить,  чтобы хоть как на девятке пока временно перебираться или может в чем конкретная причина?

Google

клинит руль
« : 11 Декабрь 2014, 13:37:14 »

Оффлайн Ser1974

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Саратов
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: клинит руль
« Ответ #1 : 29 Январь 2015, 20:20:46 »
Привет!!! Сегодня случилась такая же проблема((( Интересно, ты справился с ней? Не пойму, то ли рейку заклинило, то ли электроусилитель навернулся...

Оффлайн wws1980

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: клинит руль
« Ответ #2 : 30 Январь 2015, 10:49:41 »
Привет.  У меня все дело было в шестерне электропривода,  лопнула в одном месте и на нем закусывало.  Вылечил тем,  что снял ее совсем(временные меры,  пока не найду замену). Ездить можно, примерно сравнимо с "тазиком" девятой модели.


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2