Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Встреча 12 июля (Саратов) или хорошо тем кто не поехал!!!  (Прочитано 16541 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kes

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Сочи
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Uschka, вот и я про то же что маршрут надо обсуждать, и разведывать

Google


Оффлайн Qwer

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Саратов
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Qwer, мы интересовались местом но.....
Qwer, я не ругаюсь, просто это не дело. плюс я человек не привыкший молчать.
в ледующий раз буде умнее :) я наверное тоже не поехал бы еслибы знал на перёд сколько по полем катаца будем, и уж в бухту бы точно не спустился еслиб знал что почти соскочу с дороги на подъёме, но всё обошлось и я этому рад и не желаею что поехал (ведь уже всё закончилось ;D), и новые места интересно было посмотреть:)
« Последнее редактирование: 13 Июль 2009, 18:07:21 от Qwer »

Оффлайн kes

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Сочи
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
если бы был маршрут и места которые посмотреть то было бы интересно, а не то что вышло едем туда незная куда мож куда и приедем.
там есть нормальные дороги а не те по которым ездили мы.
а по там дорогам что мы видели в кайф ток на таком покататься можно


Добавлено: [time]Пнд 13 Июл 2009 20:50:53[/time]
Такие чисенькие мы выехали и доехали до церкви

на горизонте дождь, но нам повезло в него не попали

вид через заднее стекло)))

дорога к деревне

вот такую каку собирали сзади едущие

самые чистые в мире





Добавлено: 13 Июль 2009, 21:12:05

« Последнее редактирование: 13 Июль 2009, 21:12:06 от kes »

Оффлайн ramk-a

  • Ветеран
  • *****
  • Город: Саратов
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
deolin, спасибо, Нина, мне тоже было приятно ехать вместе.

Но нервов я себе попортила, скажу честно :-X, не мало. Тоже переживала за машинку. Особенно после того дикого подъема с подпаленным сцеплением :(
Хотя сегодня помыла машину от мотора до багажника. И моя Карапулечка теперь такая конфетка. Люблю я ее.
Мы с ней поговорили (как тогда на подъеме :D ;)), и она обещала хорошо себя вести :)

Оффлайн Corsarca

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ЮЗАО, ЮАО
  • Карма: +1/-3
  • Развернуть
скажу я вам ----- ЗАЖРАЛИСЬ ;D
Покажите мне такие места за 100 км от москвы, я поеду по самым непролазным местам и еще пехом пройду, буду фся как ваши машины...но получу от этого неимоверный кайф.
Вы в такие места залезли,такие фотки сделали, компания (спокойная...я б уже наехала на первый пост :)))....
да, бог с ней с машиной, все же впорядке в итоге....чтож теперь каждую царапину на авто считать....это путешествие...ну обшиблись не много с маршрутом...инициатива наказуема.....но в этом же весь кайф...для меня лично...чем меньше народу, чем  заброшенней места...тем лучше.
Еще скажите что плохо спалось ночью после такой поездки по свежему воздуху и купания в таких местах...
респект и уважуха всем кто доволен поездкой и молоцы что  собрались.....надо бы вас наведать)))).

Оффлайн kes

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Сочи
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Corsarca, я свое мение высказала, и это мое. каждый получил свое от поездки,
что получила я я рассказала.

те кто по полям катался на внедорожниках меня поймут, там кайф машинку не жалко знаешь что не цепанешь ничего, и дождь не страшен. а это были просто нервы и издевательство над городской машинкой, если конеш машинку купили родители может её и не жалко, а т.к. я сама на свою зарабатывала то соответственно и отношение к ней другое.
для меня тема эта закрыта!

Оффлайн mcorsa

  • Модератор
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Саратов
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Так, девчонки хватит ссориться, все хорошо, просто этот урок пройти было необходимо, Катюша, это как занятия на полигоне, когда нибудь это может очень помочь в реальной ситуации, прими это именно в таком ракурсе и тогда, поверь, все предстанет в другом свете, как дополнительный опыт.

Меня мой друг гонщик практически заставлял научиться ездить без педали сцепления,- я дико ругался, когда неправильно с треском "втыкал" передачи, но научился. Так вот 31 декабря -28,5 градусов в 5 вечера в 50 км от места куда мы ехали (5 человек и полный багажник провизии) у меня рвется тросик сцепления,- как ты думаешь, те нервы и страдания стоили того чтобы мы доехали, а ведь мы доехали и мало того по дороге обгоняли медленно ехавшие исправные машины.

Так что, поверь старому  O0, все что ни делается,- все к лучшему. Молодцы что съездили, чудные места, чудные фотки и вы все чудесные, жалко, что меня не было, но я может и не проехал бы там где вы, машинка у меня без русского пакета и ниже ваших на 2,5-3 см, но с часто упоминаемым выше клубом внедорожников я полазил по очень укромным местам нашей области, не без потерь, но с огромным опытом езды на наших "городских" машинках по нашим "направлениям", правда пару раз их лебедки меня выручали  :D .

Оффлайн Corsarca

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ЮЗАО, ЮАО
  • Карма: +1/-3
  • Развернуть
ооо, дааа, лично мне то да, именно родители и купили  машину и до сих пор покупают)))))) и именно по этому не жалко)))))  kes, а я высказала свое мнение, жаль что это было воспринято негативно  ;)
разве не видно я завидую такой красоте, не далеко от вашего города :)


Оффлайн ramk-a

  • Ветеран
  • *****
  • Город: Саратов
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
я сегодня по солнышку-то выехала, и обнаружила во всю правую сторону две огромные царапины :'(

Corsarca, везет, если родители машину покупают! ни о чем париться не надо.

Оффлайн Надюхин

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +316/-74
  • Награды:
    Почетный beta tester форума
  • Развернуть
ramk-a, да Corsarca ж не серьезно говорила-то, обиделась даже можно сказать. Сама она покупала машину.
Я так посмотрев фото, поняла, что все-таки положительные эмоции у вас были и это хорошо! Все когда-нибудь ошибаются, может все-таки не стоит так активно уж злиться.
Машинки жалко всегда конечно, понимаю. Может сфотаешь царапины, оценим. Вполне вероятно, что они полировкой уберутся (может это от веток или чего-нибудь подобного, у меня таких за лето не мало появляется)...

Оффлайн Sova

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: г.Саратов
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
ramk-a, если надо будет заполировать звони у нас есть хороший мастер и не дорого

Оффлайн ramk-a

  • Ветеран
  • *****
  • Город: Саратов
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Надюхин, да ну и несерьезно. разве плохо, если кому-то везет.

мне вот в этот раз не очень, к сожалению. подпаленое сцепление+я для спокойствия души съездила на диагностику, днище, слава богу, целое+царапины, хотя они и не глубокие, мастера сказали, что легко отполируется, но тем не менее переживания были. я конечно, пылинки с нее не сдуваю, но...!

а вообще, я согласна с mcorsa, это было испытание! любые внештатные ситуации нас учат жизни

Добавлено: 14 Июль 2009, 21:42:01
Sova, спасибо! как соберусь, позвоню  ;)

Оффлайн kes

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Сочи
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
А я на мойку ехать так и не решилась.

Оффлайн Надюхин

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +316/-74
  • Награды:
    Почетный beta tester форума
  • Развернуть
ramk-a, правильный настрой, испытание пройдено, выводы сделаны, ну и все-таки места новые посмотрели. *DRINK*

Оффлайн Corsarca

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ЮЗАО, ЮАО
  • Карма: +1/-3
  • Развернуть
kes, мы после поездки на юг...долго машину не мыли...так приятно было осознавать что пыль с гор и песок в салоне с пляжа.....)))) ну конечно у вас другая история
Надюхин, спасибо ;)

Оффлайн kes

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Сочи
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Corsarca, мы в январе приехали с сочи, на сноубордах покататься ездили, и машинку первый раз помыли в апреле ;D
Sova, и я тож позвоню!

Оффлайн Sova

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: г.Саратов
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
kes, Звони, рад буду помоч!!!

Оффлайн kes

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Сочи
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Corsarca, если ты знала сколько там всего красивого рядом. того что мы не увидели)
но я планирую съездить туда в ближайшее время но никак не на корсе) а то слишком дорого такие поездки обходятся.
Там есть место тюрьма называют, туда спуститься на машине можно, а ывот на верх поднятся не могут даже трактора, обратный путь только баржа забрать может.
мы кстати это место видели, не много не доехали до него ;D и хорошо что не доехали.
в этот раз поедем на большой машине и уже подготовленные зная где что посмотреть.
в саратовской области вообще много интересного)
Незнаю был ли кто нить в заповеднике Тюльпановые степи или нет, но там очень красиво в мае. До горизонта ирисы и тюльпаны)


Добавлено: 15 Июль 2009, 08:16:10
Sova, а скок примерно по деньгам можешь соорентировать?

Оффлайн Sova

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: г.Саратов
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
kes, цена при осмотре,а сроки от занятости.Мне он тогда сразу все отполировал.Главное чтобы машина была холодная.

Оффлайн Corsarca

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ЮЗАО, ЮАО
  • Карма: +1/-3
  • Развернуть
изините за глупый вопрос, а скока км от москвы   г. саратов???  выезд кк был туда какда нибудь???

Оффлайн sun_bell

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, СЗАО, Строгино
  • Карма: +41/-11
  • Развернуть
КК из Москвы в Саратов организованно не ездил  :-
Инет сказал 840... км

Добавлено: 15 Июль 2009, 10:33:06
туда спуститься на машине можно, а ывот на верх поднятся не могут даже трактора,
kes это нашим друзьям из LR-клуба надо предложить))) они любяят такие подъемы-спуски)))

Оффлайн kes

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Сочи
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
sun_bell, им там понравиться 100%
мы на внедорожничках туда сами собираемся. правда немного подальше

Оффлайн kes

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Сочи
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
ну так вот съездили мы в те места на большой машине
есть там такое вот место, под названием даниловский овраг

Оффлайн ramk-a

  • Ветеран
  • *****
  • Город: Саратов
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
kes, да уж, тишь да благодать! эх, с палатками бы туда :-[

Оффлайн kes

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Сочи
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
ramk-a, ага, но не на корсах, там дороги дальше такие что корса просьто повиснет на пузе


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2