Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Челябинск  (Прочитано 100665 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Starrrushka

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Челябинск
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Челябинск
« Ответ #50 : 06 Март 2008, 22:11:44 »
DimasiK, поздравляем *03  Теперь будешь жить три года без хлопот и забот! А ты тонировку собираешься делать?

Google

Челябинск
« Ответ #50 : 06 Март 2008, 22:11:44 »

Оффлайн DimasiK

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: Челябинск
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Челябинск
« Ответ #51 : 07 Март 2008, 08:40:59 »
Starrrushka, не знаю, особого желания нет её делать :)
    • http://vkontakte.ru/id676558

Оффлайн Starrrushka

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Челябинск
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Челябинск
« Ответ #52 : 07 Март 2008, 20:02:41 »
DimasiK, я сама-то тоже вряд ли буду делать. Не спорю, с ней красиво, но безопасность для меня важнее. Я не очень люблю встречать на дороге "глухие" машины, через них ничего не видно. Но мальчишки почему-то к тонировкам очень склонны  ;)  Я сама, чтобы пройти техосмотр на своей теперешней машине, вынуждена была тонировку с нее оторвать, вот и вспомнилось что-то  *04

Оффлайн DimasiK

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: Челябинск
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Челябинск
« Ответ #53 : 12 Март 2008, 20:49:48 »
Сегодня обнаружил досадную мелочь, оказывается у меня нет подогрева зеркал...жалко конечно, но ниче  *12
    • http://vkontakte.ru/id676558

Оффлайн Freon

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Челябинск
« Ответ #54 : 17 Март 2008, 16:55:21 »
Ну вот и сделан предпоследний шаг к моей машинке, сегодня получил одобрение со стороны Альфа банка, оформлялся прям в салоне. В среду подал документы, в субботу вечером мне и домой звонили с московского офиса узнавали где живу, кем работаю, какую машину беру, ну и в том же духе, в понедельник звонили на работу - спрашивали у бухгалтера выдавалась ли мне справка о з/п и как долго я работаю. И вот вечером в понедельник позвонили с салона где я подавал документы и уже точно сказали что теперь от меня только требуется принять машину, произвести первый взнос и с документами на оставшуюся сумму уже подходить к ним! *14  Всё, теперь жду машинку! )))

Оффлайн DimasiK

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: Челябинск
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Челябинск
« Ответ #55 : 17 Март 2008, 19:24:21 »
Freon,  поздравляю ;)
    • http://vkontakte.ru/id676558

Оффлайн Starrrushka

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Челябинск
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Челябинск
« Ответ #56 : 19 Март 2008, 19:29:41 »
Freon, очень хорошие новости  *06 . Теперь можно спокойно ждать прихода машины, самые главные - финансовые, вопросы уже решены!
А я 14 марта в свой салон заезжала. У нас уже 33 статус - производство в ближайшую неделю!!! Поеду туда еще через недельку, может уже ВИН узнаю. Такими темпами мы, я надеюсь, получим свою машину, как и было обещано, до конца мая!

Оффлайн Freon

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Челябинск
« Ответ #57 : 31 Март 2008, 16:30:41 »
Только что позвонили с "Джемира" (первый раз сами позвонили *12 ), сказали что машину сегодня доставили на оптовый склад в Копейске (они все новые туда сгоняют сначала), спрашивали про то как я буду оплату осуществлять, сказал что я кредит беру, а они сразу спросили что получил ли я уже одобрение банка на кредит, и в каком банке, и где я его оформлял, в салоне или непосредственно в банке! Вобщем сказали что машину щас подготовят и в четверг уже пригонят в салон. *04  Если в четверг мне отзвонится манагер, то уже в пятницу я иду осматривать машинку! *14

Оффлайн Starrrushka

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Челябинск
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Челябинск
« Ответ #58 : 31 Март 2008, 21:32:13 »
Freon, поздравляю!!! Вот и подошло к концу твое томительное ожидание! Правильно сделал, что кредит заранее оформил, быстрее свою красавицу заберешь.
Моя машина уже на пути в Москву. В середине месяца будем подавать документы на кредит, чтобы тоже решить этот вопрос заранее. Мне кажется, что моя машина, как и твоя,  раньше срока придет, где-то к концу апреля уже здесь будет. У нас с тобой даты производства практически ровно на месяц отличаются, поэтому я на твой срок поставки ориентируюсь.
Буду ждать твоих впечатлений от встречи с машиной. Расскажи, что из допов надумаешь брать. Удачи!

Оффлайн Freon

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Челябинск
« Ответ #59 : 01 Апрель 2008, 07:22:42 »
Starrrushka, спасибо! *04  если уже знаешь дату отгрузки своей машинки то примерно ориентируйся на месяй и 10 дней (моя с завода отгружена 18 февраля, из Москвы выехала 27 марта, и в Челябинск прибыла 31 марта). Из допов точно буду брать защиту картера, брызговики и сигналку (неохота её в салоне ставить, но это условия страховой), на счёт ковриков не знаю, если удастся взять новокоровские, то не буду заказывать. А потом у меня планы, когда зарегестрирую и пройду ТО  сделать небольшую тонировку (с ней однозначно машина лучше выглядит) и усилю плёнкой лобовое, фары и особо опасные места которые могут случайно царапнуться! *12

Оффлайн DimasiK

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: Челябинск
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Челябинск
« Ответ #60 : 01 Апрель 2008, 17:08:08 »
Freon,  поздравляю!!! Ждем отчета о первых километрах :)
    • http://vkontakte.ru/id676558

Оффлайн Starrrushka

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Челябинск
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Челябинск
« Ответ #61 : 01 Апрель 2008, 18:14:55 »
Freon, а ты в какой страховой собираешься страховаться? Ты не уточнял в салоне условия акции с "Ингосстрахом"? По коврикам я для себя решила, что не хочу резиновые. Отпишись потом, где в итоге их купишь. С сигналкой тоже сложный вопрос. Все здесь критикуют установку сигналки у дилера, но раз выбора нет  *15 ..... Я пытаюсь найти у нас нормальный установочный центр, но пока информации мало что-то.

DimasiK, что-то ты не особо делишься с нами своими впечатлениями от езды на Корсе  *04 , хотя у тебя уже небольшой стаж имеется!!! Напиши, пожалуйста, не разочаровался ли ты в красном салоне. Да и вообще, как она - Корса-то, на дороге?

Оффлайн Freon

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Челябинск
« Ответ #62 : 01 Апрель 2008, 19:49:46 »
Starrrushka,  где страховаться буду ещё не знаю, в пятницу всё разузнаю! Коврики хочу ворсовые, а про сигналку, так она там и так самая дешёвая (я когда приезжал в салон для подачи документов на кредит, манагер сказал что весь набор (брызговики, защита, коврики и сигналка) щас обходится в 15-16руб) будет, при возможности сразу же поменяю на более надёжную! я по деньгам хочу пока определится, а то я как не считал КАСКО на всяких калькуляторах выложенных на сайтах, уж больно дорого получалось, да и про КАСКО в подарок нужно всё подробно разузнать! *04
З/Ы: Ох как долго дни тянутся, я уже запарился пятницу ждать! *01

Оффлайн Starrrushka

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Челябинск
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Челябинск
« Ответ #63 : 01 Апрель 2008, 20:58:31 »
Freon, ничего, ничего, пятница уже не за горами, пока попутные проблемы решаешь, она и наступит  *03
Я почитала на сайте Опель про КАСКО в подарок. Для себя сделала такой вывод - можно оформить этот полис, только доплатив до полного КАСКО без франшизы. Все равно получается, что скидка на оформление КАСКО 3% от стоимости машины, а это уже неплохо. По моей машине (без учета стоимости допов) - 16500 руб. Но все же надо в салоне все узнать.
Сигнализацию я хочу сразу нормальную поставить, чтобы потом машину не мучить лишними вмешательствами. Если не найду у нас установочных центров Пандоры или Сталкера, то поставлю в салоне Старлайн, ну и еще что-нибудь.

Оффлайн DimasiK

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: Челябинск
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Челябинск
« Ответ #64 : 02 Апрель 2008, 18:57:49 »
Мы с Corsиканцем пробежали 1-ю тысячу километров :) Едет он супер! Каждый день, садясь за руль испытываю положительные имоции :) хочется кататься и кататься на нем! Салон тоже радует, только черная лакированная поверхность быстро становится заляпоной и на ней видно каждую пылинку. Вчера попробовал ездить с кондером, могу стказать, что разгоняется нормально, но двигателю тяжко. Так же левая стойка лобового стекла конечно толстовата, но активное вращение головой устраняет этот маленький минус :) Тапку пока что не таптал, но чувствую, что после обкатки он побежит шустро :) Недавно нашел формулу, чтобы вычеслить расход топлива, так у меня он составил 8,3 л/100км и это на обкатке :) думаю, что в ближайшие месяцы расход упадет до 7 литров  *03
Завтра поеду ставить литые диски, взял Replika OPL7 по 3000 за диск :)
    • http://vkontakte.ru/id676558

Оффлайн Starrrushka

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Челябинск
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Челябинск
« Ответ #65 : 03 Апрель 2008, 20:00:47 »
DimasiK, большое спасибо за твои впечатления. Я, конечно, и не сомневалась, что Корса - супер, но получить этому лишнее подтверждение всегда приятно! Может быть ты, когда уже на литье будешь, сфоткаешь машину да нам фотки выложишь? А мы бы на нее полюбовались!

Freon, завтра уже наконец-то пятница. Тебе звонили из "Джемира"? Завтрашний осмотр в силе?

Оффлайн Freon

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Челябинск
« Ответ #66 : 03 Апрель 2008, 20:06:49 »
Starrrushka, Да мне звонили, завтра еду на осмотр и оформлять документы! а в понедельник уже забираю, ПТС уже в салоне! завтра возьму фотик и вечером выложу краткий фотосет! )))

Оффлайн Starrrushka

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Челябинск
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Челябинск
« Ответ #67 : 03 Апрель 2008, 20:15:27 »
Freon, поздравляю!!!!  *03   *03   *03 . Смотри от радости не потеряй бдительность и осматривай машину внимательно! С нетерпением ждем твой фотоотчет!

Оффлайн Freon

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Челябинск
« Ответ #68 : 04 Апрель 2008, 16:14:15 »
Ну усё, съездил сегодня в салон, осмотрел свою корсотку.... Но, по порядку! Кое как раскачал манагеров, они меня три раза друг другу отфутболивали, в конце концов нашли крайнего и с ним пошли на стоянку, стояла в самом дальнем углу - чумазенькая! *12  Сначала полностью осмотрел её снаружи, вроде всё отлично, единственное что со стороны водителя было что-то в виде царапин примерно сантиметра три длинной и пару мм в ширину, однако на ощупь это никак не ощущалось (манагер сказал что это видно краской белой черкнули, и что при мойке и полировки это всё сойдет)! Потом посидел на всех передних местах (на задние не залазил, т.к. там не было ковриков, а марать не охота было), полазил по всем ящичкам, повертел ручки, посигналил даже  *12 , пробег стоит сейчас 11,4 км (совсем ерунда), внутри всё шикарно! Завести не дали - поэтому всё оборудование не дали проверить, а я акт приёмки не стал подписывать. :) Всё это время менеджер стоял с кислым лицом и всем видом показывал что с нами только время теряет! *08 Ладно, осмотр окончили, пошли оформляться. Сначала заказал допы, взял защиту картера (4240+200 за болтики *06 +400 установка),брызговики (2комплекта = 1256 + 500 установка *01 ,коврики не оригинальные "Новолайн" с бортиками (ворсовых не было) (1773 + 24 за 4болтика (ладно хоть за установку их не взяли денег *12 )) и поставил сигналку с обратной связью Scher-Khan Magicar 8 (10000 + 2170 установка) итого на 20565 вышло, оплата при получение и приёмке! Потом пошёл к кредитным представителям, они уже сказали что нужно у них ещё взять из доков, оказалось только счёт и копию ПТС! Ну и всё, сказали что в понедельник за час до выдачи авто подойти к кредитным представителям с этими документами и в течении часа всё проплатят и составят кредитный договор! Узнавал по акции КАСКО в подарок, но у них эта акция распространяется только на авто 2007 года выпуска (хотя в теме ждунов написали что получили на новый без проблем, видно местные правила)! Но в принципе КАСКО мне насчитали на 38 тысяч и ОСАГО около 3 вышло в том же Ингосе!  *14  Ну и всё, теперь сижу - жду понедельника! Ах, да... Извиняюсь, но я в попыхах фотик забыл и сфоткал тока на мобильник, фотка висит в теме ждунов на 197 странице! :)

Оффлайн DimasiK

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: Челябинск
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Челябинск
« Ответ #69 : 04 Апрель 2008, 18:36:33 »
Freon, поздравляю!!! Скоро надо будет организовывать встречу  *04
    • http://vkontakte.ru/id676558

Оффлайн Freon

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Челябинск
« Ответ #70 : 04 Апрель 2008, 18:46:00 »
DimasiK, я всегда за! *04

Оффлайн Starrrushka

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Челябинск
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Челябинск
« Ответ #71 : 04 Апрель 2008, 19:22:53 »
Freon, поздравляю, поздравляю, поздравляю!!!!!!!!!!! Ну что любовь с первого взгляда у вас случилась? Желаю тебе беспроблемно забрать свою машину и довести ее до дома. Не забудь в понедельник убрать из профиля слово "жду"!  *06

Ребята, подождите со встречей несколько недель, пока я свою машину не получу, а то я тож на встречу-то хочу  ;)

Оффлайн Freon

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Челябинск
« Ответ #72 : 04 Апрель 2008, 19:26:00 »
Starrrushka,  Спасибо! Со встречей конечно подождем тебя! да и мне ведь нужно немного попривыкнуть к машине, я ведь целый год за рулём не сидел, да похоже и до самого понедельника не удастся попрактиковаться! *12  Т.ч. сразу в бой из салона!

Оффлайн Starrrushka

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Челябинск
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Челябинск
« Ответ #73 : 04 Апрель 2008, 19:33:51 »
Freon, так - сразу в бой, даже лучше, пройдешь боевое крещение и ничего тебе дальше не страшно будет!
Посморела твою фотку. Машина - красавица, хоть и грязная, а эти литые диски - мои самые любимые у Корсы (жаль у меня не такие будут)!!!

Оффлайн DimasiK

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: Челябинск
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Челябинск
« Ответ #74 : 06 Апрель 2008, 19:01:48 »
Starrrushka, конечно тебя дождемся :) втроем интереснее будет, но может ещё кто-нибудь подключится :)
    • http://vkontakte.ru/id676558


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2