Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Скрылся с места ДТП  (Прочитано 10184 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kingpeace

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Векамиоружиековальск
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
Скрылся с места ДТП
« Ответ #50 : 09 Ноябрь 2009, 21:12:47 »
CORSAчка, ппц...звони ,ПИШИ ,срочно в РСА ПУСТЬ на хрен лицензию отнимают !!!!!они побоятся этого!!!!!!
    • http://kvartira-v-pitere.ru/

Google

Скрылся с места ДТП
« Ответ #50 : 09 Ноябрь 2009, 21:12:47 »

Оффлайн Леночек

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • Город: г.Нижний Новгород
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Скрылся с места ДТП
« Ответ #51 : 09 Ноябрь 2009, 22:20:39 »
Надюхин,  т.е. ему все с рук спустить :o? Если никак у меня не получится то будем учить физически >:( вежливости, а то скоро нормально проехать по дорогам нельзя будет :-\.

Оффлайн Надюхин

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +316/-74
  • Награды:
    Почетный beta tester форума
  • Развернуть
Скрылся с места ДТП
« Ответ #52 : 09 Ноябрь 2009, 22:25:47 »
Леночек, ну не спускайте, судитесь. Просто не факт, что в итоге выиграете и не потратите больше денег на экспертизы и т.п. А он тем временем уже наверное свои повреждения убрал, если они у него были.. :-\

Оффлайн Леночек

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • Город: г.Нижний Новгород
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Скрылся с места ДТП
« Ответ #53 : 09 Ноябрь 2009, 22:34:56 »
самое обидное, мы пришли с участковым к нему домой и по нормальному начали с ним разговаривать, а он стал козырять что полковник на пенсии и у него там связи огромные и вообще дверь ветром открылась :o. А я сразу вспомнила как я рыдала тогда там когда он смотался на своей оке с наглой рожей

Оффлайн brrr

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва СВАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Скрылся с места ДТП
« Ответ #54 : 21 Июнь 2010, 14:48:47 »
на закрытой тер-ии ресторана пьяный водитель форда поцарапал бампер  и оторвал номер подруге, поле чего отъехал и припарковал машину в другом месте данной тер-рии. Сделал это своим правым боком, не заметить этго было просто не возможно.
Это видели куча людей с различных столиков ресторана. Позвали и ее. Водитель, когда ему сообщили, что он поцарапал и чужую машину и оторвал номер, заявил, что это не он, и ему кто-то  поцарапал машину гвоздем, я не я, хата не моя и попытался уехать с тер-рии, однако охранники, поняв ситуацию, его не выпустили, после чего водител форда припарковал свою машину к столбу (эвакуатор забрать не смог).
Вызвали дпс.
Дпс все оформили, записали показания двух свидетелей (не знакомые совершенно люди).
Пьяный водитель форда заявил, что это не его машина и ушел.
Дпс сняли номера с машины, но эвауатор забрать ее не смог.
На след. день водитель форда пришел и забрал машину под расписку, мол я, такойто такой-то забираю свою машину на основии свидетельства о регистрации.
Далее он утверждает, что машину поцарапал не он...
Вопрос:
 - при наличии свидетелей и фотографий повреждений (машины фотографирвались не рядом), водитель форда полюбому попадает на лишение, за то что скрылся с места дтп, какой срок???(машину он ведь переставил, пытался уехать)
 - вменить ему пьяное вождение уже ни как не получится??(естественно ,поскольку он открестился от машины, на освидетельствование он не ездил, люди видели что опьян, но что с того)
 - что еще ему может светить при таком "вождении"???


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2