Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Скидки по всем предложениям Партнеров предоставляются только при предъявлении клубной карты.
    Печать

Автор Тема: Добро пожаловать в Полировочный центр www.avtopolirovka.ru  (Прочитано 62627 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pashker

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Москва. Ясенево
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Цитата: "coolfrost"
Хочу к вам приехать на полировку - машинке год почти, но уже появилась "сеточка" которая очень заметна на солнце и несколько царапин небольших которые хотелось бы устранить. Да еще на черном цвете это очень хорошо видно становится  :(  Но меня интересует еще один вопрос - сколько раз можно делать такую полировку (имеется ввиду с применением абразивов)? ведь при такой полировке снимается небольшой слой лака.


Вам нужна программу "Супперстандарт" Это восстановление + защита
Делать ее можно 4-5 раз!
    • http://www.avtopolirovka.ru

Google


Оффлайн coolfrost

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва, СВАО, Бибирево
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
:) Ясно, спасибо. Обязательно загляну к вам в ближайшее время

Оффлайн Лу

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: г. Железнодорожный
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Скажите плиз, а скидку вы даете всем Корсам или только у кого наклейки клубные есть? А то я в это вск к вам еду, а наклейкой еще не успела обзавестись!

Оффлайн pashker

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Москва. Ясенево
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
    • http://www.avtopolirovka.ru

Оффлайн Лу

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: г. Железнодорожный
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Вчера была у вас! все понравилось, спасибо!

Оффлайн Waterfall

  • Ветеран
  • *****
  • Город: МСК, ВАО (Новокосино)
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Видел машинку Лу после полировки, ЛКП совершенно ногово авто.
За исключением зарапины на переднем бампере, которую почему-то не стали убирать:( Видимо очень глубокая царапина.

Оффлайн pashker

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Москва. Ясенево
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Цитата: "Лу"
Вчера была у вас! все понравилось, спасибо!


Спасибо за отзыв!

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Цитата: "Waterfall"
Видел машинку Лу после полировки, ЛКП совершенно ногово авто.
За исключением зарапины на переднем бампере, которую почему-то не стали убирать:( Видимо очень глубокая царапина.

Совершенно верно!
    • http://www.avtopolirovka.ru

Оффлайн Waterfall

  • Ветеран
  • *****
  • Город: МСК, ВАО (Новокосино)
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Цитата: "Waterfall"
Видел машинку Лу после полировки, ЛКП совершенно ногово авто.
Цитировать (выделенное)

За исключением зарапины на переднем бампере, которую почему-то не стали убирать:( Видимо очень глубокая царапина.

Совершенно верно!

Такого рода царапины не реально запалировать или же это не входило в комплекс заказаных услуг и требует доп.платы?

Оффлайн pashker

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Москва. Ясенево
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Цитата: "Waterfall"
Цитата: "Waterfall"
Видел машинку Лу после полировки, ЛКП совершенно ногово авто.
Цитировать (выделенное)

За исключением зарапины на переднем бампере, которую почему-то не стали убирать:( Видимо очень глубокая царапина.

Совершенно верно!

Такого рода царапины не реально запалировать или же это не входило в комплекс заказаных услуг и требует доп.платы?

Не реально.
    • http://www.avtopolirovka.ru

Оффлайн belaya_zaya

  • Администратор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Англия-(Франция/Москва, ЗАО)
  • Карма: +5/-0
  • Развернуть
в воскресенье отполировали мой косечку)) все отличненько сделали)))))
советую))) *04  *04  *04
    • http://www.corsa-club.net

Оффлайн Waterfall

  • Ветеран
  • *****
  • Город: МСК, ВАО (Новокосино)
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Зая, какие повреждени ЛКП были? По мелочи? Надеюсь ни чего серьезного? ;)

Оффлайн Бестия

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, Бутовские степи
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
pashker, скажите пожалуйста, у меня на кузове (на 5- двери)наклека опель-клуба..
вы могли бы её снять при полировке?

Оффлайн Waterfall

  • Ветеран
  • *****
  • Город: МСК, ВАО (Новокосино)
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Бестия, ее можно и самому снять, но правда не быстрое дело, без не больших царапин лака не обойтись. Впрочем они полне даже полируемые ;)

Я снимал шильдики Opel и Corsa 1.2

Оффлайн Бестия

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, Бутовские степи
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Waterfall, я знаю, но они оч. сложно поддаются отдиранию.. проходили уже(((
знаю, что можно нагреть феном для того, что бы клей и сама наклейка стали более поддатливыми..
у меня, к сожалению, нет гаража и возможности самой опробовать данный метод.. да и времени жалко, если честно.. про маникюр уж молчу  *01

если ребята имеют подобную практику. то почему бы им не доверить сие действо?.. думаю, у них раз в 20 быстрее получится, чем самой..

Оффлайн belaya_zaya

  • Администратор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Англия-(Франция/Москва, ЗАО)
  • Карма: +5/-0
  • Развернуть
Waterfall, была паутинка как минимум по всему ЛКП...ну и задняя дверка конечно так себе была уже((( ну и еще чего то по мелочи, мальчики сказали что машинка в "хорошем" состоянии))))

Бестия, все снимут, во всяком случае можно еще попросить на мойке перед полировкой....Леха просил снять наклейку ГЕМЫ...забыли но сказали в любой момент подъезжайте снимут


ощем советую..отдали машинку в 9 утра забрали в час))
    • http://www.corsa-club.net

Оффлайн Лу

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: г. Железнодорожный
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Моя царапка на переднем бампере уж очень сильная была, но после полировки заметно уменьшилась.. *04

Оффлайн pashker

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Москва. Ясенево
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Цитата: "Бестия"
pashker, скажите пожалуйста, у меня на кузове (на 5- двери)наклека опель-клуба..
вы могли бы её снять при полировке?


Без проблем!

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Цитата: "belaya_zaya"
в воскресенье отполировали мой косечку)) все отличненько сделали)))))
советую))) *04  *04  *04


Спасибо за отзыв!
    • http://www.avtopolirovka.ru

Оффлайн pashker

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Москва. Ясенево
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Внимание защита стекла автостекла от запотевания Теперь в Полировочном центре www.avtopolirovka.ru !
Антизапотеватель ВИЗИО новое гидрофильное покрытие защиты стекла, тонированного стекла, пластика и других поверхностей от запотевания сроком работы на 6 месяцев.



Обладает чистящим эффектом, удаляет жир и никотиновые отложения.
Дополнительно обладает свойством антистатика



Как это работает?
Капля воды на обычной поверхности имеет выпуклую форму, краевой угол смачивания которой в месте контакта от 120-90 градусов. Тем самым луч света проходя сквозь поверхность покрытую мельчайшими каплями преломляется и на выходе происходит рассеивание света ухудшая видимость практически до нуля.
Обработанная поверхность с помощью VISIO antifog не позволяет конденсирующейся влаге образовывать капли растягивая их по всей поверхности сводя угол смачивания к нулю. Тем самым конденсирующаяся влага просто образует тончайшую ровную пленку, которая пропускает свет без рассеивания. Таким образом обеспечивается наилучшая видимость в любую погоду.

VISIO экономичен, без запаха, не содержит спирт, воск, силикон, красителей.
Не раздражает кожу, не испаряется и не создает оптических искажений.
Безопасен для пластика, резины.
Эффективно работает в течение 6 месяцев.

VISIO antifog помимо внутренних поверхностей стекол автомобиля применим для:
- Внутренних поверхностей мотошлемов
- Зеркал
- Рспираторных масок
- Для очков любого типа со стеклянными или пластиковыми линзами, (защитные, солнечные подводные очки, очки для плавания, горнолыжные и спортивные очки. и т.п.)
- Линз фотокамер
- И т.п.

Цена за услугу

200р - лобовое стекло
100р - одно боковое с зеркалом.
150р - заднее стекло
50р - одно заднее маленькое.

Работаем каждый день только по записи, запись только по телефону 8-9165662550.
Внимание Все цены на все услуги действительны только до 1 января 2009 года.

Внимание Только С 1 октября 2008г. по 1 Ноября 2008г. Действует специальное предложение на нанесение Профессионального АнтиЗапотевателя Полное обработка Абсолютно всех стекл автомобиля(Лобовое, 2 передних боковых, 2 задних боковых, 2 задних маленьки, 2 зеркала, и заднее стекло) Всего за 500р*
*Цена указанна с учетом всех скидок и она действительна только в период с 1 октября 2008г. по 1 ноября 2008г.
Так же его попрежнему можно нанести отдельно цена осталось прежней.
    • http://www.avtopolirovka.ru

Оффлайн KuzmichD

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Внимание !!!!
Специальное предложение по нанесению профессионального защиного покрытия на стекла "Ombrello" и антизапотевателя “VISIO”! .

Только c 1 октября 2008 по 1 Ноября 2008 действует специальное предложение на нанесение Профессионального защитного покрытия «Омблелло» (антидождь, антиснег, антилед, антижук).

Ombrello
ЕДИНСТВЕННОЕ средство «антидождь» с долговременным (20 000 км. пробега автомобиля) эффектом, используемое на конвейерах Audi, BMW, Citroen, Lexus, WV, Volvo.

OMBRELLO - новейшее средство для защиты стекла от неблагоприятного погодного воздействия. Средство гарантирует превосходную защиту и чистоту стекол автомобиля. Предназначено для нанесения на поверхности лобового, заднего и боковых стекол Вашего автомобиля. Стекло, обработанное средством OMBRELLO, приобретает превосходные характеристики - водооталкивание и очищения при воздействии воздушного потока - от дождевых капель и жидкой грязи, что особенно важно при езде в дождливую погоду и в вечернее время суток. Снег, обледенение, органические остатки насекомых - перестают быть проблемой. Основное отличие средства OMBRELLO от существующих водоотталкивающих средств: превосходный результат, который сохраняется свыше 10 месяцев, даже в случае постоянного использования автомобиля.
Рекомендации:
- Обработку стекол производить 2 раза в год: (конец лета-начало осени, конец зимы-начало весны)


Только с 1 октября 2008 по 1 Ноября 2008г. действует специальное предложение по нанесение Профессионального Антидождя "Ombrello".

Полная обработка всех стекл автомобиля Всего за 1500 рублей*.
Ваша экономия составляет 1300р!!!

*Цена указанна с учетом всех скидок и она действительна только в период с 1.10.2008-1.11.2008 г.

Внимание !!!!

С 1 октября 2008г. по 1 Ноября 2008г. действует специальное предложение по нанесение Профессионального АнтиЗапотевателя «VISIO» Полная обработка ВСЕХ СТЕКЛ автомобиля Всего за 500р*
Ваша экономия составляет 300р!!!

*Цена указанна с учетом всех скидок и она действительна только в период с 1 октября 2008г. по 1 Ноября 2008г.


Все подробности акций
http://www.avtopolirovka.ru/Forum/forumdisplay.php?f=14

Оффлайн Alleks

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Вчера вечером попал на МКАДе в подставу. Правое заднее крыло продрали наждачкой  :( .
Сегодня с утра съездил в полировочный центр и волшебник Михаил все исправил! Вообще ни следа не осталось. Я по такому случаю еще и Ombrello на все стекла заказал - сразу и нанесли. Вот. Довольный как слон.
Смело могу рекомендовать как полировку так и Ombrello - как раз сегодня весь день накрапывает дождик, уже смог оценить  *04

Оффлайн KuzmichD

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Цитата: "Alleks"
Вчера вечером попал на МКАДе в подставу. Правое заднее крыло продрали наждачкой  :( .
Сегодня с утра съездил в полировочный центр и волшебник Михаил все исправил! Вообще ни следа не осталось. Я по такому случаю еще и Ombrello на все стекла заказал - сразу и нанесли. Вот. Довольный как слон.
Смело могу рекомендовать как полировку так и Ombrello - как раз сегодня весь день накрапывает дождик, уже смог оценить  *04
Спасиюо за честный отзыв, рады были Вам помочь.

Оффлайн SERGIO

  • Ветеран
  • *****
  • Город: Сергиев Посад
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ребят помогите!

Каким то образом обнаружил что все ЛКП машины покрыто капельками черной краски, да именно краски а не битума, в том числе и стекла покрыты ей. Не понимаю как такое произошло, если тока в сервисе рядом машину красили и ветерком надуло на нее, ну со стекол это чудо отмыть тоже не получилось никаким растворителем, пришлось отдирать скребком как итог царапины на стеклах, а вот как эту фигню с кузова отмыть не представляю.
Наверное единственный выход полировка, что посоветуете. Правда в ближайшее время к вам не смогу подъехать, нужно сначала по страховке пару царапин убрать с кузова :) потом уже можно будет полировать.

Оффлайн KuzmichD

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Нанесение Профессионального Воскового концентрата лака в 2 раза дешевле чем всегда!!!
Только с 1 ноября по 31 Декабря 2008г !!! Всего 2 месяца!
Данный продукт известной немецкой фирмы „KCU„ - KOCH CHEMIE UNNA производитель автохимии, автокосметики с 1968 года.
Одобрен для использования Mercedes. Сертификат 7880.44
Вот официальная информация с сайта производителя о данном составе.
"Служит идеальным консервантом на длительное время для всех лаковых поверхностей и пластмассы. За счет специального соединения твердого и сильно отталкивающего специального воска Hartwachs BMP служит уходом и консервацией обработанной поверхности, придает ей в течении нескольких месяцев глубокий блеск и неповторимую гладкую поверхность".

Идеально подходит для закрепления результата после защитных полировок и продлевает их действие. Подходит для всех ЛКП.

Стоимость обработки данным составом всего ЛКП автомобиля.
Только с 1 ноября по 31 Декабря 2008г !!! Всего 2 месяца! Цена за услугу составляет --
400 руб. для 1 категории. (мини, ока, матиз) (800р - старая цена)
450 руб. для 2-4 категории. (акцент, альмера, мазда3, опель корса, астра вольво с 40) (880р старая цена)
500 руб. для 5 категории. (санта фе, джипы) (1200р - старая цена)
и конечно же не забывайте про СКИДКУ!
Поспешите опробовать данный состав по этой специальной цене.
Работаем только по записи!

Оффлайн Бестия

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, Бутовские степи
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Была на полировке в воскресенье, забыв перевести часы на час назад, приехала гораздо раньше времени..
Несколько раз ребята подходили спрашивали не к ним ли я.. предупредили, что должна приехать машина и мне придется пождать часа полтора..
Машина та не приехала и меня взяли в работу на час раньше :)
Сделали локальную полировку нескольких деталей, защитное покрытие и Омбрелло на все стекла по спец акции, сняли наклейку опель-клуба с пятой двери.
Окончательным результатом очень довольна!
Советую!
Весной приеду снова :)

Оффлайн pashker

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Москва. Ясенево
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Цитата: "Бестия"
Была на полировке в воскресенье, забыв перевести часы на час назад, приехала гораздо раньше времени..
Несколько раз ребята подходили спрашивали не к ним ли я.. предупредили, что должна приехать машина и мне придется пождать часа полтора..
Машина та не приехала и меня взяли в работу на час раньше :)
Сделали локальную полировку нескольких деталей, защитное покрытие и Омбрелло на все стекла по спец акции, сняли наклейку опель-клуба с пятой двери.
Окончательным результатом очень довольна!
Советую!
Весной приеду снова :)


Спасибо за отзыв!
    • http://www.avtopolirovka.ru


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2