Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Ремонт в ГЕМЕ  (Прочитано 25052 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Любаня

  • Старожил
  • ****
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ремонт в ГЕМЕ
« Ответ #25 : 21 Ноябрь 2007, 16:00:51 »
Цитата: "vanutka"
это она у тебя там фактически типа в ремонте с конца июня?

Да, в конце мая разбили, пока бумаги оформила, где-то с середины, конца июня стоит.
vanutka, они даже не говорят ориентровочных сроков поставки недостающей детали.
Я уже готова купить какую-нибудь девятку и ездить на ней, а корсу я так поняла мне всю жизнь будут ремонтировать, полгода еще подожду и вообще забыть о ней можно.

Google

Ремонт в ГЕМЕ
« Ответ #25 : 21 Ноябрь 2007, 16:00:51 »

Оффлайн vanutka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, САО
  • Карма: +287/-52
  • Развернуть
Ремонт в ГЕМЕ
« Ответ #26 : 21 Ноябрь 2007, 16:11:30 »
sun_bell, ну, понимаешь, сложно вот так повесить вывеску "плохой". я с кунцево нахлебалась по полной. но сказать, что это "плохой" сервис - не возьмусь! у Гемы чуть не лучшие продажники. но при этом просто кошмар с логистикой запчастей!!! и Любанин случай не единичный. я уже писала, как мне в Геме мальчик продажник рассказывал, что у них полгода стояла уже восстановленная астра, никак не могли подушки привезти...
обидно, что GM все это не трогает...
но то, что официальный дилер не может за 5!!!! месяцев привезти запчасти! это я уже не знаю как назвать... просто аут...
опять же повторюсь, что не уверена, что проблема в GM. Нам запчасти заказывали примерно в одно и то же время, с разницей в 2 недели максимум. и мне ту же самую арку привезли за 4 недели...

Оффлайн sun_bell

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, СЗАО, Строгино
  • Карма: +41/-11
  • Развернуть
Ремонт в ГЕМЕ
« Ответ #27 : 21 Ноябрь 2007, 16:29:55 »
вот поэтому и предлагаю делать не "плохой" и хороший, а к примеру "проблемный" и почему....просто покраситься - 5 баллов, а вот восстанавливаться после тяжелой аварии - не стоит......., да и статистика по ОТНОШЕНИЮ!!!!!!!!! к клиентам очень важна...., да мне в км/ч примитивный пластиковый подкрылок  3(три)!!!!!! месяца везли..., но так хоть раз в месяц звонили извинялись, что долго и просили подождать.....мелочь,а приятно.... да и за день до записи звонят напоминают))))), мало ли вдруг забыла))))

Оффлайн vanutka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, САО
  • Карма: +287/-52
  • Развернуть
Ремонт в ГЕМЕ
« Ответ #28 : 23 Ноябрь 2007, 10:38:12 »
Цитата: "belaya_zaya"

Всем желаю удачки с ремонтом и покупкой машинок))


да уж! но появляется стойкое ощущения, что ремонта в Геме стоит всячески избегать...

Оффлайн Кевин

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: CПб, Охта
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
Ремонт в ГЕМЕ
« Ответ #29 : 23 Ноябрь 2007, 16:55:57 »
Ого, ну тут за время моего отсутствия и понаписали "позитива".

В общем с моим ремонтом закрутилась такая канитель, что "мама не горюй".

Во вторник GM (как и обещал) отгрузил запчасть ГЕМЕ. Я радостный (наивный) звоню в ГЕМУ и прошу соединить меня с "кузовным", на что девушка оператор мне сообщает, что в "кузовном" НИКОГО НЕТ, а мастер заболел и машины в ремонт они не принимают. На мои возражения, что это не мои проблемы она попросила пе5резвонить в среду.

Далее я звоню в среду. Мастера нет, а тот человек, который сидит в кузовном сказал, что они не знают, когда смогут взять машину в ремонт, т.к. цех загружен. Продемонстрировать мне машину они тоже отказались, сославшись на её отсутствие в центральном офисе. Разговаривали они достаточно грубо и вконце разговора бросили трубку. На этом месте меня заклинило. Хорошо, что я был не в сервисе, а разговаривал по телефону, а то бы это хорошо точно не закончилось.

Далее долго рассказывать, но к решению проблемы пришлось подключать:

- отдел по работе с клиентами в центральном офисе ГЕМА.
- отдел послепродажного обслуживания Опель
- куратора дилерского центра ГЕМА на Аминьевке от GM СНГ
- с/к РЕСО-Гарантия

В итоге вечером перезвонил технический директор салона и сообщил, что машина будет взята в ремонт незамедлительно и будет готова на следующей неделе.  Хотелось бы верить, что так. Но ругани было столько, что хоть стой, хоть падай.

Ребят, на ремонт в ГЕМА МОТОРС на Аминьевке не суйтесь.

Если кому нужны расклады по руководству ГЕМой и по кураторам в GM - пишите в личку.

Оффлайн vanutka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, САО
  • Карма: +287/-52
  • Развернуть
Ремонт в ГЕМЕ
« Ответ #30 : 23 Ноябрь 2007, 17:12:31 »
Кевин, молодец, что ты хоть смог их построить!!! просто ужас какой-то там с сервисом. после таких историй, больше я на кунцево жаловаться не буду...

Оффлайн Любаня

  • Старожил
  • ****
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ремонт в ГЕМЕ
« Ответ #31 : 26 Ноябрь 2007, 23:39:01 »
Сегодня позвонила в Гему, сказали, что не могут взять мою машину в ремонт, хотя все запчасти пришли, т. к. у них переполнен кузовной цех, позвонила в Джи ЭМ, послепродажное обслуживание, там дали телефон куратора Гемы. Весь день не могла дозвониться, пришлось отправлять претензию по факсу. Через полчаса позвонили из Гемы, спрашивают "какик у вас проблемы?". Обещали разобратся и позвонить на следующий день, еще через полчаса позвонили, сказали, что моя машина уже ремонтирутся. Ждем...

Оффлайн sun_bell

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, СЗАО, Строгино
  • Карма: +41/-11
  • Развернуть
Ремонт в ГЕМЕ
« Ответ #32 : 26 Ноябрь 2007, 23:42:53 »
КШМРРРР..почему для решения любого вопроса требуется звонок в JM??? может им телефоны поменять)))))

Оффлайн belaya_zaya

  • Администратор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Англия-(Франция/Москва, ЗАО)
  • Карма: +5/-0
  • Развернуть
Ремонт в ГЕМЕ
« Ответ #33 : 26 Ноябрь 2007, 23:56:37 »
Любаня, Любань...я даже не знаю какую пьянку по поводу окончания твоего ремонта машины надо затевать!!!! это что-то с чем то будет)))
    • http://www.corsa-club.net

Оффлайн Любаня

  • Старожил
  • ****
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ремонт в ГЕМЕ
« Ответ #34 : 27 Ноябрь 2007, 00:20:33 »
Да, Зай, устроим, это не проблема. Осталось только дождаться окончания ремоната. И очень бы хотелось, чтобы все сделали без косяков.

Оффлайн пузырик

  • Пользователь
  • **
  • Город: Москва, ЗАО, Матвеевское
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ремонт в ГЕМЕ
« Ответ #35 : 27 Ноябрь 2007, 08:49:09 »
Любаня, я тоже отправила вчера претензию в Гему. Перезвонили сразу же. Сегодня обещали дать конкретные ответы по срокам ремонта.
Но я на всякий случай и в GM накатала такое же письмо. Если сегодня с гемой ничего не решится, буду звонить в GM.

Поздравляю, что лед тронулся!

Оффлайн Любаня

  • Старожил
  • ****
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ремонт в ГЕМЕ
« Ответ #36 : 27 Ноябрь 2007, 15:11:34 »
Спасибо, пузырик. Сегодня звонили из Джи Эм, узнавали отзвонилась мне вчера "Гема" или нет. Сказали, что берут ремонт моей машины под свой контроль.

Оффлайн пузырик

  • Пользователь
  • **
  • Город: Москва, ЗАО, Матвеевское
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ремонт в ГЕМЕ
« Ответ #37 : 27 Ноябрь 2007, 17:47:13 »
ну вот Гема "зашевелилась"
Мне сегодня отзвонили 3 менеджера из салона. Сказали, что ремонт моей машинки под контролем и что в кратчайший срок (попросили на этот раз им поверить) ее заберут на ремонт. Извинялись все жутко!
Просили не писать претензию в GM :) (я вчера только по мылу отправила письмо в GM)
Звонили 2 менеджера из отдела по работе с клиентами, и секретарь ген.дира...
ох и не знаю, верить ли ?:)

Оффлайн belaya_zaya

  • Администратор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Англия-(Франция/Москва, ЗАО)
  • Карма: +5/-0
  • Развернуть
Ремонт в ГЕМЕ
« Ответ #38 : 27 Ноябрь 2007, 17:52:18 »
вот девачки молодцы) натянули ГЕМУ)) научим работать их как надо!)) вы им еще скажите что это все публично они могут прочесть оо своей работе на форуме Корса клаба)))гыыыыы

что репутацию им подпортили уже...и им надо срочно налаживать все и все сделать в шоколаде чтоб мы их простили)))
    • http://www.corsa-club.net

Оффлайн пузырик

  • Пользователь
  • **
  • Город: Москва, ЗАО, Матвеевское
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ремонт в ГЕМЕ
« Ответ #39 : 27 Ноябрь 2007, 18:02:13 »
ну пока не молодцы! :)
как нам забацают ремонт быстро и хорошо, ух будем молодцы !!!!!!!!! :)

Оффлайн Nastena

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, Тушино
  • Карма: +5/-0
  • Развернуть
Ремонт в ГЕМЕ
« Ответ #40 : 27 Ноябрь 2007, 22:17:54 »
Любаня, пузырик,  уданого вашим машинкам ремонта без косяков  *13

Оффлайн Любаня

  • Старожил
  • ****
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ремонт в ГЕМЕ
« Ответ #41 : 30 Ноябрь 2007, 13:31:30 »
Кевин, как у тебя ремонт продвигается?
Я только что звонила в Гему, новый мастер кузовного (Женя) опять мне рассказал, что у них много машин, цех кузовного ремонта перегружен и машину мне отдадут не раньше, чем через 2 недели. Хотя неделю назад они тоже говорили, что отдадут через 2 недели...

Оффлайн Кевин

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: CПб, Охта
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
Ремонт в ГЕМЕ
« Ответ #42 : 30 Ноябрь 2007, 13:48:02 »
У меня ремонт продвигается хреново. Теперь уже опять какие-то вопросы нерешенные сос страховой всплыли. 28-го числа приезжал эксперт из РЕСО и делал фотографии. Сегодня они(эксперты) обещали до 16.00 переслать в РЕСО калькуляцию. Ну а после этого РЕСО должна отправить в ГЕМУ согласование. А ГЕМА говорить, что после получения согласования еще 4-5 дней займет ремонт. Я уже никому не верю. Вчера ездил на работу - 2500 рублей спустил на такси. Сил все это терпеть не осталось. В апреле продаю Корсу нафиг и возьму себе 3-х леточку какую-нибудь. Без всего этого сервисно-гарантийного гемороя. Наболело.

Оффлайн Любаня

  • Старожил
  • ****
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ремонт в ГЕМЕ
« Ответ #43 : 30 Ноябрь 2007, 14:00:22 »
Кевин, я тебя прекрасно понимаю. Сама без машины с 25 мая, всякие мысли были за это время.
Цитата: "Любаня"
Я уже готова купить какую-нибудь девятку и ездить на ней, а корсу я так поняла мне всю жизнь будут ремонтировать, полгода еще подожду и вообще забыть о ней можно.

У тебя машина не кредитная, как ты ее продавать хочешь? Может ты еще передумаешь, сделают тебе машину и будешь ездить.

Оффлайн Кевин

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: CПб, Охта
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
Ремонт в ГЕМЕ
« Ответ #44 : 30 Ноябрь 2007, 14:10:41 »
Нет, машину брал за нал. 17 500 долларов активов уже 3 месяца стоят в салоне и таят. Вот это блин счастье.

Оффлайн Любаня

  • Старожил
  • ****
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ремонт в ГЕМЕ
« Ответ #45 : 30 Ноябрь 2007, 14:17:56 »
Кевин, не отчаивайся. Я все-таки думаю, что до Нового года нам отдадут машины. Самое главное, чтобы качественно сделали.

Оффлайн Кевин

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: CПб, Охта
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
Ремонт в ГЕМЕ
« Ответ #46 : 30 Ноябрь 2007, 14:25:09 »
Любаня, я думаю, что если не сделают декабря до 15-го, максимум 20-го, то там уже до середины января все затянется.
Весь "трагизм" моей ситуации в том, что я приехал в салон сам, на машине, которая передвигалась без проблем.

Оффлайн sun_bell

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, СЗАО, Строгино
  • Карма: +41/-11
  • Развернуть
Ремонт в ГЕМЕ
« Ответ #47 : 30 Ноябрь 2007, 14:28:25 »
Кевин, мда((( вот это и есть самое противное(((((очень сочувствую(((

Оффлайн Кевин

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: CПб, Охта
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
Ремонт в ГЕМЕ
« Ответ #48 : 30 Ноябрь 2007, 14:32:56 »
Да, sun_bell, ты видела мои повреждения. Они уж никак на 3-х (с завтрашнего дня начинается 4-ый) месячный ремонт никак не тянут.

Оффлайн Любаня

  • Старожил
  • ****
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ремонт в ГЕМЕ
« Ответ #49 : 30 Ноябрь 2007, 14:33:30 »
Кевин, а сейчас тебе машину разобрали и не отдают?
Когда я звонила в GM послепродажное обслуживание мне сказали, что я могу выбрать другой сервис, с которым работает моя страховая и ремонтироваться там, позвонить в GM Assistance и мне перевезут машину на эвакуаторе. Только в других сервисах очереди наверняка не меньше *11 .
Кевин, я сейчас вспомнила твои повреждения. Они у тебя не такие большие были и вполне можно было ездить.


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2