Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Скидки по всем предложениям Партнеров предоставляются только при предъявлении клубной карты.
    Печать

Автор Тема: Скидки на доп. оборудование от Компании "Авто Маркет". Москва.  (Прочитано 24068 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Netoya

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Сыктывкар
  • Карма: +3/-0
  • Развернуть
albert42, если ты хочешь сравнивать, то имей совесть и не так резко проси: "дайте". Думаю если бы ты захотел, смог бы и сам найти все тех. характеристики интересующего тебе оборудования в инете и провести затем анализ.
Из всего прочитанного только последняя строчка твоего сообщения относится к теме.

Google


Оффлайн XENON

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
ксенон
« Ответ #26 : 03 Июль 2008, 15:43:15 »
Цитата: albert42
лады, я вас понял=)
давайте тогда так: дайте сравнительную характеристику (с цифрами пож) о тех допустим 2-х лучших ксенонах которые у вас представлены и которые вы прдвигаете...
так номано? :*

Добавлено спустя 7 минут 52 секунды:

а по поводу статей из инета...
не считаю их истинной в последней интстанции, поэтому с вами и общаюсь....
ви еще вопрос к вам, вы как будете подключать ксенон? от акб или к штатной проводке? что на ваш взгляд целесообразнее и лучше?


Никакую конкретно марку мы не продвигаем. Не понятно что значит лучший ксенон? ксенон весь хороший, просто один дороже, другой дешевле, за счет производителя, брэнда, длины провода, пускового тока, размера блока, ламп с которыми комплектуется комплект.

ксенон обычно подключают к штатной проводке, работает все отлично. Но можно и к АКБ, докупив отдельно проводку. Если кому интересно мнение специалиста(установщика) то можно проконсультироваться перед установкой по телефону 8-926-524-59-63 Андрей
« Последнее редактирование: 04 Февраль 2011, 17:05:52 от XENON »

Оффлайн albert42

  • Ветеран
  • *****
  • Город: Санкт-Петербург ВАСЬКА
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
ниче подобного=)
по поводу формы изложения согласен,поправлюсь - предостаьте пожалуйста, если вам не сложно.
скажи пож. Netoya, а почему я не могу узнать чем лучше аккумен 3 или 2 от другого аналогичного ксенона, варианты типа лучше - хуже, понятния растижимые, вот и прошу обосновать.
если тебе все равно что себе ставить, то для меня это имеет значение, поэтому такие вопросы.
и потом я прошу сравнить не только характеристики (это только макушка), я также хотел бы узнать ихнее личное мнение, их опыт, может отзывы клиентов, но начать на мой взгляд было бы логичным с тех.хар-к, разумеется с пояснениями.
или я что-то криминальное спрашиваю?
например, знаешь почему не ставят ксенон ХЕЛЛА, хотя это настояий немецкий ксенон?

Оффлайн Netoya

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Сыктывкар
  • Карма: +3/-0
  • Развернуть
albert42, ты можешь узнать, но для этого надо правильно задавать вопросы, например: "Подскажите, чем отличается Acumen 3 от Acumen 2. Одинаковой цветовой температуры. Различия в лампах или блоках розжига или еще в чем. Также из своей практики почему Вы остановили свой выбор именно на тех моделях, что Вы продаете? Если честно случались ли такое, что после установки ксенона клиент остовался не довоелен (но только честно), либо это не в полной мере отвечало его первоначальному представлению, например не достаточная дальность или не совсем тот цвет света, что он думал.

XENON, ;) на эти вопросы можно ответить

PS albert42,  себе ксенон я вообще не планирую.

Оффлайн albert42

  • Ветеран
  • *****
  • Город: Санкт-Петербург ВАСЬКА
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
ну примено так :*
в дпопленение такой вопрос: как связано безопасность ксенона для проводки и пусковые токи. правильно ли я понимаю что чем меньше ток тем лучше? как это влияет на качество светового пучка? какая светоотдача?чье производство ламп?чье производство блоков? каков примерный срок эклпуатации (без замен и т.лд? и какой ксенон наиболее безопасен для штатной проводки и акб (от разрядки)?
П.С
Netoya, тогда понятно, просто считаю технич. харк-ки (т.е безопаность для проводки), превыше всего, поэтому вопросы по сравнению хар-к задаю в первую очередь

Оффлайн XENON

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
ксенон
« Ответ #30 : 04 Июль 2008, 13:36:18 »
Цитата: albert42
ну примено так :*
в дпопленение такой вопрос: как связано безопасность ксенон для проводки и пусковые токи. правильно ли я понимаю что чем меньше ток тем лучше? как это влияет на качество светового пучка? какая светоотдача?чье производство ламп?чье производство блоков? каков примерный срок эклпуатации (без замен и т.лд? и какой ксенон наиболее безопасен для штатной проводки и акб (от разрядки)?
П.С
Netoya, тогда понятно, просто считаю технич. харк-ки (т.е безопаность для проводки), превыше всего, поэтому вопросы по сравнению хар-к задаю в первую очередь


Акумен тайваньского производства и блоки и лампы, срок службы, указанный производителем 2000-2500 часов. По опыту могу сказать лампы как правило "ходят" по 2-2.5 года. Гарантия 1 год на блоки и лампы. Что касается безопасности для штатной проводки и АКБ, то в этом плане весь ксенон ведет себя одинаково, нельзя кого-то выделить. Ток не влияет на качество светового пучка, тем более пусковой.
« Последнее редактирование: 04 Февраль 2011, 17:06:43 от XENON »

Оффлайн kuklAvod

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
XENON
Здравствуйте.
Правильно ли я понял по поводу акумен 3 ?!
-Это би ксенон 6000 кельвинов и всего за почти 5000р?
-Что на него гарантия 1 год (реальная жизнь в районе 2х), что он не моргает при езде по не ровной дороге и свего за почти 5 000р.
-Что у него есть обманки, которые входят в комплект и всего за почти 5000р?
Ответьте пжалста..
Правильно ли я все понял?

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

и еще...
если ближний свет 6 000 кельвинов то сколько дальний?
я в ксеноне не очень, но хочу разобраться...

Оффлайн XENON

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Цитата: kuklAvod
XENON
Здравствуйте.
Правильно ли я понял по поводу акумен 3 ?!
-Это би ксенон 6000 кельвинов и всего за почти 5000р?
-Что на него гарантия 1 год (реальная жизнь в районе 2х), что он не моргает при езде по не ровной дороге и свего за почти 5 000р.
-Что у него есть обманки, которые входят в комплект и всего за почти 5000р?
Ответьте пжалста..
Правильно ли я все понял?

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

и еще...
если ближний свет 6 000 кельвинов то сколько дальний?
я в ксеноне не очень, но хочу разобраться...


Поняли все правильно за исключением одного. Эта цена не за би-ксенон, а за моно ксенон. Комплект би-ксенона стоит 7187 руб.
На ближни, на дальний и в ПТФ можно ставить ксенон с лампами любой температуры. Но я рекомендую 4300К, т.к. с лампами такой температуры лучше видимость при любых погодных условиях.
« Последнее редактирование: 04 Февраль 2011, 17:07:54 от XENON »

Оффлайн kuklAvod

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
XENON
У моего друга на ауди...
Ближний корейский 6 000к, противотуманки тот же, а дальний немецкий 12 000к.(солнышко, когда включает в мире становится светлее). Вообще по опыту других понял чот на ближний свет лучше всего всетаки 6 000к. а противотуманки оставить как есть, говорят что ксенон не помогает в тумане...

Оффлайн XENON

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ксенон
« Ответ #34 : 07 Июль 2008, 10:06:34 »
Цитата: "kuklAvod"
XENON
У моего друга на ауди...
Ближний корейский 6 000к, противотуманки тот же, а дальний немецкий 12 000к.(солнышко, когда включает в мире становится светлее). Вообще по опыту других понял чот на ближний свет лучше всего всетаки 6 000к. а противотуманки оставить как есть, говорят что ксенон не помогает в тумане...


Не хочу расстраивать вас и вашего друга, но немецкого ксенона 12000 к не бывает. Лампы с температурой 12000к делают только китайцы. Что же касается температуры ламп, то это дело сугубо личное. Кто-то преследует цель, чтобы его лучше видели другие участники на дороге и ставят при этом лампы с наибольшей температурой. Если у кого частые загородные поездки в ночное время суток, то ставят 4300 к. Из личного опыта: трое из пяти покупателей лампы с  температурой 8000к на следующий день приносят обратно и просят заменить на лампы с меньшей температурой.

Оффлайн XENON

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Parkmaster
« Ответ #35 : 28 Июль 2008, 14:27:26 »
Спешу сообщить, что только до 1 сентября 2008 г. скидки на парковочные радары Parkmaster 5%.

Оффлайн XENON

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Внимание!!! Появились в продаже комплекты с блоками Sho-Me Profi
Стоимость для клуба от 3813 рублей за к-т

Оффлайн albert42

  • Ветеран
  • *****
  • Город: Санкт-Петербург ВАСЬКА
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
обрый день, а не планируется ли случайно появление Альфу премиум 7 поколения?

Оффлайн XENON

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Таких пока не предвидится.

Оффлайн albert42

  • Ветеран
  • *****
  • Город: Санкт-Петербург ВАСЬКА
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
ok=)
а может вы обладаете какой-дибо инфой, об этом ксеноне?

Оффлайн XENON

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
К сожаленью нет

Оффлайн albert42

  • Ветеран
  • *****
  • Город: Санкт-Петербург ВАСЬКА
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
ок, спасибо *06

Оффлайн XENON

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
ксенон
« Ответ #42 : 21 Август 2008, 14:22:23 »
Внимание!!!Появились комплекты ксенона Sho-Me Profi с новыми, усовершенствованными блоками розжига. Преимущество данных блоков в том, что в них встроены обманки бортового компьютера. Разработан совершенно новый тип обманок, встроенных в блоки.
Стоимость комплекта ксенона для corsa-club от 3966 рублей.
« Последнее редактирование: 04 Февраль 2011, 17:08:50 от XENON »

Оффлайн Злобный_Лепрекон

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Карма: +77/-11
  • Развернуть
Подскажите пожалуйста, мне нужно поставить ксенон в противотуманки на Астру, заменить лампочки в передних габаритах на диоды синего цвета. В какую копеечку мне это может вылиться?

Оффлайн albert42

  • Ветеран
  • *****
  • Город: Санкт-Петербург ВАСЬКА
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
смотря какой ксенон будешь ставить, Если кЕтай то совсем не дорого, если корею, тайвань, то значительно дороже...

Оффлайн Злобный_Лепрекон

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Карма: +77/-11
  • Развернуть
Че-нить наманое, не китай... Чтоб работало и не парило...

Оффлайн albert42

  • Ветеран
  • *****
  • Город: Санкт-Петербург ВАСЬКА
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
лично мое мнение самое лучшие это лампы Philips, т.к считаю немецкое качество лучшие, что есть..а по блокам это лучше всего корею...
кстати ты бы написал, линзованная у тя фара или нет..
и еще тебе надо будет перепрошить бк, чтоб поставить нормальный ксенон без обманок.

Оффлайн Злобный_Лепрекон

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Карма: +77/-11
  • Развернуть
Я ж русским языком написал, в противотуманки ксенон, и меня по-прежнему интересует цена! *07

Оффлайн XENON

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Цитата: Злобный_Лепрекон
Я ж русским языком написал, в противотуманки ксенон, и меня по-прежнему интересует цена! *07


Цена комплекта ксенона от 5070 рублей
« Последнее редактирование: 04 Февраль 2011, 17:09:18 от XENON »

Оффлайн cka

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Апрелевка-Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Скидки на доп. оборудование от Компании "Ксенон"
« Ответ #49 : 04 Сентябрь 2008, 18:06:57 »
XENON,  Спасибо за помощ! =))) Курьер все привез через неделю поеду ставить ксенон в Авто-АСС................

Кстати сработали очень хорошо и вежливо! Да и доставка супер в 12 заказал в 17 привезли................
Так что респект и удачи в работе.

Купил Акумен и всем советую проверенная вещ!!!!

p.s. Теперь у меня и в фарах и в ПТФ ................ УРА!!!!


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2