Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Ремонт в Автоимпорт  (Прочитано 20862 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nastena

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, Тушино
  • Карма: +5/-0
  • Развернуть
Re: Ремонт в Автоимпорт
« Ответ #75 : 21 Ноябрь 2008, 22:21:49 »
vinitubr,  а ты им ничего по этому поводу не говорил? как они это объясняют?  >:D

Google

Re: Ремонт в Автоимпорт
« Ответ #75 : 21 Ноябрь 2008, 22:21:49 »

Оффлайн vinitubr

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Ремонт в Автоимпорт
« Ответ #76 : 21 Ноябрь 2008, 22:27:13 »
Да мне пофиг уже было (и сейчас  ;D), лишь бы машину забрать. Шутка ли 3 месяца на "пешкарусе" ездить при пробеге в среднем 3000км/мес!?

Оффлайн Nastena

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, Тушино
  • Карма: +5/-0
  • Развернуть
Re: Ремонт в Автоимпорт
« Ответ #77 : 21 Ноябрь 2008, 22:46:54 »
vinitubr,  да 3 месяца без машины - ужас, я два дня еле вытерпела... ну да ладно, главное, что всё хорошо закончилось!  :)

Оффлайн Корсюша

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ремонт в Автоимпорт
« Ответ #78 : 13 Декабрь 2008, 01:35:41 »
отдала в четверг свою малышку этим дядькам... будут красить передний и задний бампера, переднее левое крыло, заднее правое и выпрямлять его. сказали через неделю будет готова, но будут согласовывать со страховой доп.нормочасы.
начиталась тут ужастиков и боюсь теперь :o

Оффлайн vinitubr

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ремонт в Автоимпорт
« Ответ #79 : 13 Декабрь 2008, 11:06:08 »
Обязательно монитороь ситуацию, звони каждый день. Если от страховой не будет согласования через  неделю, можешь сразу ехать пинать страховую. И когда машину будешь принимать смотри все внимательно, чтобы новых царапин не появилось и цвет был один в один, иначе устранение и перекраска. По другому никак. И ни в коем случае ничего не подписывай и машину не забирай пока все не будет доделано.
А вообще может это мне просто так не повезло, а у тебя все будет хорошо.  ;)

Оффлайн Nastena

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, Тушино
  • Карма: +5/-0
  • Развернуть
Ремонт в Автоимпорт
« Ответ #80 : 14 Декабрь 2008, 18:15:16 »
Корсюша,  и при приёмке на пробег обрати внимание! удачи)))

Оффлайн Корсюша

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ремонт в Автоимпорт
« Ответ #81 : 14 Декабрь 2008, 19:15:16 »
а если пробег будет большой, что делать??? :-\

Оффлайн vinitubr

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ремонт в Автоимпорт
« Ответ #82 : 15 Декабрь 2008, 00:26:05 »
Ты его сама написала при сдаче на приемке, если будут отличатся, можешь потребовать объяснений. А вообще вопрос скорее в юридический раздел нашего форума.

Оффлайн Корсюша

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ремонт в Автоимпорт
« Ответ #83 : 20 Декабрь 2008, 14:42:42 »
вчера забрала свою красотку!!! все отлично покрасили! сегодня еще раз обсмотрела - придраться не к чему :-\
при чем позвонили они сами еще во вторник (отдавала в прошлый четверг), сказали что все готово, но страховая еще не согласовала дополнит. нормочасы...пару дней на это ушло... и теперь моя машинка еще красивее, чем при покупке *DRINK*

Оффлайн vinitubr

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ремонт в Автоимпорт
« Ответ #84 : 20 Декабрь 2008, 19:12:30 »
Рад за тебя  :)

Оффлайн YYYS

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ремонт в Автоимпорт
« Ответ #85 : 24 Декабрь 2008, 13:59:07 »
Получил направление в данную контору в августе. Записали на 24 декабря. (покраска деталей от сколов) в итоге звоню а они типо мы с Вашей страховой больше не работаем (первая страховая), вот и думаю а позвонить трудно им было короче негатив!

Оффлайн Alex_M

  • Старожил
  • ****
  • Город: Москва, ЗАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ремонт в Автоимпорт
« Ответ #86 : 24 Декабрь 2008, 14:37:26 »
офф
YYYS, та же фигня, тока мне сразу сказали, что скорей всего мы с 1й страховой работать не будем, в итоге записался в тринити у них самая короткая очередь

Оффлайн Корсюша

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ремонт в Автоимпорт
« Ответ #87 : 24 Декабрь 2008, 21:24:00 »
странно  :-\ у меня именно Первая страховая
записывалась тоже в августе на декабрь, сделали быстро и страховая доп.нормочасы согласовала за 2 дня...

Оффлайн YYYS

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ремонт в Автоимпорт
« Ответ #88 : 24 Декабрь 2008, 21:58:15 »
Значит с сегоднешнего дня все изменилось. Позвонил в страховую сказали приехать с ориг направлений, завтра поеду.

Оффлайн Ксения*

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ремонт в Автоимпорт
« Ответ #89 : 02 Май 2009, 16:49:35 »
Всем приветик!  ;)
Через год после покупки машины накрылся селектор (желтая штучка)  на коробке передач... позвонила, сообщила... они заказали (не было в наличае), потом поменяли без проблем...
прошел почти еще год... после мойки не смогла выехать, снова проблемы с коробкой... мужчина помог, снял коробку и вручную переключил... хорошо что мойка рядом с Автоимпортом находится, я недалеко живу... поехала туда... сразу машину забрали, поменяли, часа через два уже отдали... сказали что бракованый селектор был... Пообещали, что такого не повторится! Надеюсь!

Добавлено: 02 Май 2009, 16:56:24
когда осенью случился страховой случай, приехала с док-тами в Автоимпорт, а меня хотели записать на осмотр только через полгода, как щас помню на 6 марта предложили :'(. То что я покупала машину в Автоимпорте их не интересовало и вообще мне не понравилось, как себя вел этот мастер-приемщик Иванов Роман Вячеславович ^-^
Позвонила в свою страховую, объянила ситуацию... приехала, мне переписали док-ты и я обратилась в Кларус Трейдинг. В результате через три месяца в Кларус Трейдинг машину мне вернули как новую!!!
« Последнее редактирование: 02 Май 2009, 16:56:24 от Ксения* »

Оффлайн vinitubr

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ремонт в Автоимпорт
« Ответ #90 : 03 Май 2009, 17:42:31 »
Мнен в октябре 2008 делали машину. Фару новую ставили, так они у меня теперь под разным углом светят, не выровнены. И красили, так подтеки обнаружил и на задней крышке облупилась краска. Вот поеду как-нибудь на исправление.
Никто не в курсе сколько там гарантия на покраску у них?

Оффлайн vinitubr

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ремонт в Автоимпорт
« Ответ #91 : 18 Июнь 2009, 00:23:17 »
Гарантия вроде как полгода, так что видимо я пролетел  :(
НО это еще не все, в РусьАвто мне должны делать бампер и когда хотели снять его, то оказалось что Автоимпорт мне его через одно место сделал, основу не вытянули и бампер натянул и посадили не на штатные крепления, а на саморезы, да еще нерасклепаными клепками кузов пробили (они так и торчат около запаски теперь) :o Я окуеваю уже от русского сервиса. Это оф. дилер. Да армяне лучше делают. Короче настроен на разборки. Буду держать в курсе.

Оффлайн vinitubr

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ремонт в Автоимпорт
« Ответ #92 : 17 Август 2009, 18:30:52 »
....Продолжение.
Делал на днях шумоизоляцию дверей. При замене разбитого стекла ублюдки из автоимпорта не убрали осколки из самой двери, горстями вытаскивал. >:D
 А колонки подключили просто офигенно - провода крючком согнули и просто навесили на контакты  :o

У ЭТИХ УРОДОВ ДЕЛАТЬ МАШИНУ НЕЛЬЗЯ!!!
« Последнее редактирование: 18 Август 2009, 11:43:28 от vinitubr »

Оффлайн Valentina

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ЗАО, Дорогомилово
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ремонт в Автоимпорт
« Ответ #93 : 01 Октябрь 2009, 13:01:30 »
Вот и я столкнулась с ремонтом в Автоимпорте. Начитавшись тут ужастиков о них и о страховой Россия, думала, что будет много напрягов и ремонт на сто лет. У машинки была разбита вся передняя часть, все под замену + внутренние повреждения, преднатяжители ремней и т.п.
Очереди на ремонт ждала долго, в середине июля меня записали на 15 сентября, к счастью машина была на ходу. Зато когда сдала машину, сделали все быстро, за 2 недели, я и не ожидала таких скоростей  :) Вчера забрала мою лапульку с новенькой блестящей мордашкой  :) Наверно мне повезло  :)

Оффлайн muhomorich

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ремонт в Автоимпорт
« Ответ #94 : 27 Октябрь 2009, 21:12:17 »
Первый раз встал на ремонт после аварии, замена переднего бампера. Машину приняли только через 5 месяцев (СК Россия), держали недели две. Правда сделали все хорошо, даже мелкие царапинки с кузова убрали, бонус типа...
Потом появился стук при троганьи с места, я к ним записался, сразу приняли на диагностику подвески (700руб.). Я не стал отсиживаться в приемной и пошел в мастерскую, посмотреть на этот процесс... Там механик поднял машину на подъемнике и по одному разу нехотя потрес передние колеса 8)! Не поняв в чем причина *???*, сел со мной кататься около техцентра, не чураясь рвать с места так, что снег с деревьев осыпался :o, естественно что стуков он не услышал! Я попросил его из-за руля и сам сел в родное кресло, и, о чудо, он услышал их! Вобщем держали они меня еще после этого с полчаса, собрали консилиум из механиков и мастеров *DRINK*, и поставили диагноз - "ничего страшного не происходит, не бойтесь, детали притираются"! *???* Вобщем уехал я от них не заплатив, да они и не настаивали особо!
Кто-то здесь писал про то что там люди не очень приветливые, совершенно согласен с этим, и даже больше, создается впечатление что клиент там - это наказание для них, высшее зло >:D и никогда не упускают случая нахамить :P!!!
Я больше с ними связываться не буду, это не сервис, а совковый продуктовый магазин, где наглая продавщица пытается обвесить тебя, и при этом еще хамит :(

Оффлайн Sheka

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Балашиха
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ремонт в Автоимпорт
« Ответ #95 : 11 Февраль 2010, 16:24:04 »
Хочу рассказать свою историю!
Разбила машину в "тотал", слава богу все живы. Ну так вот страховая дала на выбор три сервиса в котором могли сделать деффектовку. Позвонила сразу от страховой узнать где какая очередь, чтоб выписали направление. В Блоке сказали через 2 месяца, и это только на осмотр. В Автоимпорте, сказале, что, если вы думаете, что машина в "тотал" пришлите фото, мы спишем. Выбрала денек, сделали фото, отправили, в этот же день подтвердили, что машина восстановлению не подлежит! так что все оч даже оперативно. И очень рада, что есть такая услуга, как оценка по фото. Т.к. машину гнать на эвакуаторе еще туда и так с 100 км от Москвы тащили на эвакуаторе))) и ждать записи 2 месяца это нереально, т.к. еще долгая эпопея предстоит со страховой по выбиванию денег.
Подтвердили тотал быстро, осталось, чтоб быстро все бумаги переправили в страховую. Но думаю справятся, все таки не краску подбирать))))))

Оффлайн NoFeAr

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: МСК(ЮЗАО)
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ремонт в Автоимпорт
« Ответ #96 : 28 Сентябрь 2010, 12:27:13 »
Ну вот и мне понадобилось заднее крыло покрасить. Решил обратиться в Автоимпорт о чем до сих пор жалею.

Значит события развиваются так:

Звоню туда ПЕРЕД получением направления, говорят приезжайте, все гуд.
Приезжаю, на приемке сидит все время чем-то недовольный молодой человек, который не может внятно ответить на мои вопросы. ладно, все, оформили. поехал на мойку после мойки приемщик с таким же недовольным лицом забирает ключи и говорит, что машина будет готова через 2 дня.
Проходит полтора, звоню, тот же мастер(кот. принимал) говорит: все ровно приезжайте прям завтра утром без звонка, ну а я типа завтра выходной.

Но что-то меня всетаки насторожило и решил я утром позвонить туда. ~09-40 утра, звоню, говорю могу ли я забрать свою машину?(была пятница) - в ответ уже другой мастер говорит, что мы типа ее даже не начинали звоните в сл. пятницу после чего просто бросает трубку....

Я от таких действий немного в шоке был. Думаю ладно, счас поеду прям туда. Приезжаю, опять иду к недовольному молодому человеку на приемку, он опять ничего не может ответить, тут я уже начинаю орать. в итоге пригласили какого-то начальника (На Бена Стиллера очень похож  ;D) . Начал вести беседу с ним, после чего понял, что это единственный адекватный человек в этом автоцентре. он вместе со мной пошел в ремзону, дал там всем просрацца и через полтора часа мне всетаки удалось забрать машинку...

Вывод: к этому дилеру больше НИКОГДА. Отвратительное отношение к клиентам, отсутствие какой-либо информации, неадекватные приемщики  >:D
« Последнее редактирование: 28 Сентябрь 2010, 12:34:26 от NoFeAr »

Оффлайн Рюша

  • Новичок
  • *
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ремонт в Автоимпорт
« Ответ #97 : 17 Октябрь 2010, 12:29:34 »
Всем привет. Расскажу свою историю которая до сих пор не закончилась...    30 сентября произошло что то странное с моей корсой?(((  Завелась но как то очень странно  с перебоями.  на второй раз она вообще не завелась.  не крутит стартер и вообще тишина. горят знаки на панели что электроусилитель не работает и система абс тоже и знак F на панели где километраж. отвез ее в сервис ближайший на эвакуаторе.  вынесли приговор что нет связи с блоком управления мотора. я сначало не поверил им.  решил услышать мнение официалов.  перетаскиваю ее в автоимпорт. там посмотрев и выносят приговор тот же самый. ок. я думаю значит не дурят и короче у них заказываю этот блок. привезли быстро. цена канечно заоблачная,зато год гарантии дают.  что в дальнейшем было для меня лучше. все поменяли  короче забрал машинку с сервиса.  уехал радостный,но доехав к себе домой на заправке я ее снова не завел. на панели теже значки горели.  меня откатили немного. постоял я минут 20 и на 8 раз попытки она опять завелась.   я быстро в сервис.  облажил их приятными словами.   на след день позванили и сказали что все впорядке  они просто не до конца пристегнули разъем к блоку)  .  ладно думаю  бывает.  забрал машину на след день.  с утра на работу нормально доехал. вечером в пробке постоял немного. так как машинка с автоматом чистым  в положение драйв и держа больше тормоз она через минут 10 в стоянии в пробке опять показала теже значки и электроусилитель вырубился.  я создал жудкую пробку. опять не завелась. постояв у обочины примерно час она снова завелась. Вот сегодня опять отвез тудаже. Не знаю чем это все закончится.    ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ  ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ С МАШИНОЙ?  МОЖЕТ У КОГО ТО ТАКОЕ БЫЛО? УМА НЕ ПРИЛОЖУ ЧТО С НЕЙ.  МАШИНЕ ХОТЬ 2 ГОДА И 4 МЕС  НО ПРОЕХАЛА ВСЕГО 39600 КМ

Оффлайн Vredika

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +11/-1
  • Развернуть
Ремонт в Автоимпорт
« Ответ #98 : 04 Ноябрь 2010, 00:15:52 »
Ух, "дошли руки" написать отзыв.
И так, сдала машинку в субботу в час дня. Сказали, что позвонят в течение недели. Позвонили в понедельник в 18-00. Забрала в 20-00. Осматривала авто на мойке, вернее в послемоечном помещение = на приемке. Все сделали ок. На всякий случай  придиралась взглядом и "рукоприкладством" утром следующего дня к месту работ. Притензий нет! СПАСИБО им за оперативность!
Единственное, что оставило осадок.
В день "выписки" записалась на диагностику ходовой. Как раз между понедельником и субботой изрядно полевало с неба. В общем машина грязная. Послали на мойку (записали помывку в счет). Загнали две машины разом. Между авто сантиметров 50 расстояние. С одного грязь смывают, на другое летит... Предварительно грязюку не сбивали, а сразу нанесли пену. Пена-одно название=какой-то жидкий расствор. После нанесения на машину моментально стекает. Соответственно мойка получилась только по названию. Лобовое стекло вообще не отмыли, грязь можно было выходить и отскабливать. На приемке стала ругаться, на что услышала, что мойка только техническая, а не "настоящая". Тогда простите мне мой вопрос, почему эта ТЕХНИЧЕСКАЯ мойка внесена в стоимость да еще по цене 330 рублей????????????????????
Короче приемщик сказал, что я могу за эту "супер помойку" не платить, но  авто он принимает ГРЯЗНЫМ, Короче звездануться. Сервис на грани фантастики. И примичательно то, что неделю назад меня обслужили раз в 10 лучше и задаром.........

Оффлайн red791

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва (ЮВАО)
  • Карма: +261/-36
  • Награды:
    За организацию празднования 6-летия КК в МосквеЗа организацию участия Клуба в АЭ2010 Мск
  • Развернуть
Ремонт в Автоимпорт
« Ответ #99 : 05 Ноябрь 2010, 15:58:18 »
Vredika, тебе сильно повезло.  Я к ним больше ни ногой)))))


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2