Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Прагматика | Ремонт  (Прочитано 19945 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн GNM

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Прагматика | Ремонт
« Ответ #100 : 17 Январь 2010, 18:50:20 »
прагматика в своем репертуаре  *???* записали на замену противотуманок по гарантии, ну раз записали значит стекла для замены есть....приехала, прошло обещанных на все про все два часа, а машину только загнали на подъемник, звоню мастеру-приемщику - Александр, мол вы ведь ее уже отдавать должны были?!  что-то пробормотал а потом - тут такой нюанс, оказалось что есть только одна фара, второй нет, надо заказывать. блин, говорю, так а чего сразу не сказали  >:( я бы приехала когда будут обе фары....в итоге вместо двух часов на обе лампы уже потрачено 3 часа на одну и еще на одну подозреваю будет тоже 3...итого 6 часов на работу 15 минут  8)

Google

Прагматика | Ремонт
« Ответ #100 : 17 Январь 2010, 18:50:20 »

Оффлайн Kirillus

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Прагматика | Ремонт
« Ответ #101 : 03 Октябрь 2010, 12:39:53 »
Ремонтировал свою Corsa по страховке в Прагматика. Согласовывали долго всё со страховой, ремонт 2 недели занял.
Вчера вечером забрал машину, наконец, домой. Блин, с самого начала был очень недоволен: машиша как будто не моя, всё разбалансировано - сиденья, зеркала, в салоне бардак. В салоне бардак оставили. Ступил я правда, что забирал её вечером, когда уже смеркалось. Сегодня утром обнаружил 2 косяка после "работ" в Прагматике, после которых я уже этот центр никому не рекомендую.
1 - замененные и отремонтированные элементы в порядке, но на неремонтированных - капли краски! О, ужас!
2 - эти "работнички" заменили у меня в задних фарах все лампочки (заметил, так как не работал задний левый поворотник). Это уже совсем беспредел!
Завтра поеду с этими удодами разбираться! Достали! Одно лечим - другое калечим.

Оффлайн x-maks

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: СПБ
  • Карма: +12/-0
  • Развернуть
Прагматика | Ремонт
« Ответ #102 : 03 Октябрь 2010, 14:52:40 »
кстати , не согласованные с заказчиком работы произвели.... но в данном случае заказчик Ск. прагматика может начать бодаться. тогда уведомляем обэтом и ск и просим разобраться.

Оффлайн Черная мамба

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Spb
  • Карма: +7/-0
  • Развернуть
Прагматика | Ремонт
« Ответ #103 : 06 Октябрь 2010, 22:00:33 »
2 - эти "работнички" заменили у меня в задних фарах все лампочки (заметил, так как не работал задний левый поворотник). Это уже совсем беспредел!
Завтра поеду с этими удодами разбираться!
странный вы человек - вам нахаляву поменяли лампочку перегоревшую, а вы их поносите :-\

по поводу опыла краски согласен - косяк, бывает, обратитесь - они наверняка не откажут и отмоют его, он оттирается без проблем

Оффлайн paw1973

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт - Петербург, Выборгский район
  • Карма: +1/-2
  • Развернуть
Прагматика | Ремонт
« Ответ #104 : 08 Октябрь 2010, 13:18:32 »
Черная мамба, ну как я понял, хорошие лампы заменили не рабочими....

Оффлайн Славка

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: На Неве
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Прагматика | Ремонт
« Ответ #105 : 26 Июнь 2011, 10:53:06 »
Напрягся отзывы почитав :)
Предстоит ремонт правого заднего крыла, замена крышки багажника, бампера, замят пол багажника.
Вообщем, зад машины пережил хороший удар.
Спасибо за тему, буду знать, к кому иду, т.к. страховая направляет только к ним.
По результатам отпишусь.

Оффлайн FBRik

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Питер!!!
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Прагматика | Ремонт
« Ответ #106 : 03 Сентябрь 2011, 12:15:26 »
меняли там по страховой дверь...так не тока зазоры большие и кнопки стекло подъёмника не так поставили...они ещё и шумку обратно не приклеили!!!!!!! >:D

Оффлайн Славка

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: На Неве
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Прагматика | Ремонт
« Ответ #107 : 11 Июнь 2012, 00:48:24 »
Как обычно, о хорошем мы написать забываем....  ;D
Починился в январе, как писал выше  - задница машины пережила очень сильный удар...
Вообщем, писать можно много. С мастерами приемщиками общался двумя. Один упырь, которому на все насрать, настаивал на том, чтобы я машину, которая на ХОДУ оставил у них на дефектовку и последующий ремонт хрен знает насколько. Т.к. им, видетели надо бампер снять, разобрать, чтобы сделать дефектовку, а собрать  и поставить бампер обратно не будут, т.к. это им не оплачивается и мало их занимает, что рабочая машина будет стоять на улице явно не один месяц... Вообщем, послал его, пошел общаться с другим мастером. Очень жалею, что не помню имен, помню, что первый старый хрен, второй молодой и приятный в общении.
Объяснил, что без машины жопа совсем, надо отдефектовать завтра и завтра мне ее отдать. Ни денег, ни прочих взяток не обещал.

Вообщем, человек абсолютно спокойно меня выслушал, подтвердил, что после деффектовки они сборку не делают, т.к. это не оплачивается, но он согласен с тем, что глупо рабочей машине стоять у них в ожидании деталей, предупредил, что при разборке поврежденные элементы, возможно, будут просто выламываться и...
И вообщем, я приехал вечером, мне отдали собранную машину, все аккуратно поставленно, прилепленно скотчем, что не хочет держаться. Уехал, стали ждать детали.

Детали пришли не сразу, был косяк с крылом (сперва не заказали, настоял на замене), заказали, потом не пришел кроншейн, без которого крыло не поставить и так далее. Не напрягался, т.к. машина на ходу, езжу, загружать багажник через салон привык.


Вообщем, ремонт... По срокам делали дольше обещанного на каких-то несчастных четыре дня, сделали очень хорошо, проверял придирчиво каждый шов, краску, зазоры... Докопаться смог только к маленькому белому пятнышку откуда-то появившемуся на двери, но не стал бузить, просто спросил что это. Оказалась грунтовка капнула.
Салон чистый. В машине забыл цифровой фотик (оч. простой правда), как был на месте, так и остался.
Вообщем, машину от новой не отличить...

До:



После:


Уважаемый молодой мастер-приемщик, надеюсь, в Прагматике Вы или еще кто-то почитывает эту ветку, я не помню Вашего имени... Еще раз огромное спасибо за качественно проделанную работу, за задержку всего в один день (по факту один, т.к. работают 2 смены и каждая занимается своими машинами, в срок не успели, другая смена отработала 2 дня и мне отдали на следующий).
Вообщем, спасибо Вам и Вашим кузовщикам.

Оффлайн Ego

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Петербург
  • Карма: +4/-0
  • Развернуть
Re: Прагматика | Ремонт
« Ответ #108 : 11 Июнь 2012, 06:24:30 »
Менял в Прагматике выбитое наркоманами правое стекло передней двери. Направили на ремонт от СК. Был выбор, но в Прагматике авто покупал, уже знал этот салон. Да и самый удобный вариант был по расположению.

Если не учитывать сложности в понимании их системы записи на ремонт, всё прошло отлично. Стекло заменили быстро. Из двери убрали все осколки. Работами остался доволен.
    • Записки Эгоиста

Оффлайн Georgeviach

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Россия
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Прагматика Ремонт
« Ответ #109 : 07 Март 2017, 00:44:13 »
После Нового Года вообще опастно куда то обращаться
Меня, если честно, Прагматика всегда радовала именно отношением к клиенту, то есть ко мне.

Но тут видим явный пример того, как из за пары уставших от праздников мастеров, пропадает репутация, в принципе, неплохого
автосалона
    • Видеорегистратор HD Smart со скидкой для форумчан!


    Печать
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2