Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Скидки по всем предложениям Партнеров предоставляются только при предъявлении клубной карты.
    Печать

Автор Тема: Автотехцентр \"РМ-Маркет\". Любой ремонт и запчасти для Опель.  (Прочитано 12419 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SLeSar

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Н.Черемушки / Ю.Бутово
  • Карма: +4/-1
  • Развернуть
Клубни!
Хочу донести до вам мой опыт!
Делаю репост с http://www.opelonline.ru/fouroom/index.php?showtopic=1186&st=20

Первый визит 12 января 2012
Цитировать (выделенное)
Итак работы которые были заявлены для выполнения:

 Капот золотистого цвета снять, ошкурить, покрасить в черный с двух сторон, поставить

 Губа бампера (OPC line) черная с отваливающейся краской (привет Русь Авто) ошкурить, покрасить, поставить

 Юбки боковые обвеса нормально закрепить как задумал производитель а не тупо скотчем (привет Русь Авто)

 Бампер золотистого цвета снять, ошкурить, покрасить в черный, прилепить губу (OPCline) поставить

 Крыло левое золотистого цвета с ручной маркерной росписью ошкурить, покрасить

 Преднатяжители со стрельнувшими патронами демонтировать и свеже скрученные на разборке соответственно поставить\

 Подушку пассажира стрельнутую демонтировать и приехавшую с ебая от буржуев поставить

 Отполировать оптику ....




 Задача поставлена, люди приветливые, ценник обсудили, машинку сдал, до метро подбросили .... уехал вообщем новый год встречать.

 Первый всплывший трабл (это конечно не вина сервиса а скорее мое незнание...) не встала пассажирская подушка.... оказывается их два типа... (подробно тут) ну не встала и не встала, отзвонились, сообщили, да и бох с ней...

 за машиной приехал на день раньше оговоренного срока (предварительно по телефону естественно узнав готова ли машина)

 приехал в назначенное время... но пришлось подождать чуть больше часа... сказали до собирают до моют до полируют оптику и отдадут тебе твое корыто  короче сидел WiFi мучал...

 зовут... иди смотри ... ну и смотрю вообщем.

 В цвет попали очень хорошо, почти идеально. Сохранили родные красные ремни от GSI (с серебристыми с разбора конечно не так бы все смотрелось). Обвес надежно закреплен и губа и юбки.

 а потом пошли косяки... не прокрасы по бамперу на стыке решетки и бампера позорно виднеются желтые полоски золотистого цвета.... (обещали исправить),

 петли капота покрасить вообще забыли... (забавно выглядят золотые петли на черной машине)

 оптику отполировать толи забыли толи отполировали очень плохо... (обещали покрыть чудо-лаком и будут как новые, я о таком не слышал, мне стало интересно и я согласился )

 на текущий момент вот такие впечатления...

 доделают бампер(решетку хочу заколхозить заодно) и оптику ... тогда картина будет более полой...

 .... забыл сказать ... подарили бутылку шампанского... не дорогое но всё равно приятно...


Второй визит  06 февраля 2012 
Цитировать (выделенное)
Забрал машину после доделок недоделанного ....

 на этот раз бампер покрашен без помарок.

 Петли капота покрасили но запросили дополнительных денег + запросили денег за то что в прошлый счёт не включили(забыли) установку ремней безопасности (хотя ремней там действительно не было сумма была именно обговоренная с ремнями...) в общем +2000 рублей к заранее оговоренной сумме

 Оптику опять не отполировали... забыли.... (хотя полировка оптики уже оплачена в 1000 рублёв судя по счёту)... (к примеру у Женьки с астраклуба полировка оптики обходиться 350 рублей, в сложных случаях 500) ну не суть...

 На мое замечание про оптику дважды забытую Предложили когда приеду на ТО тогда отполировать... Естественно я на ТО туда ездить не планировал о чем и сразу сказал. На резонный вопрос "почему?" ответил что ТО прохожу у Кирила в Калите потому что тупо дешевле...

 Да и поразмыслив сейчас думаю если постоянно забывают то ремни в счёт включить, то оптику отполировать, то петли покрасить... что будет на ТО? масло забудут залить? тормоза прокачать?... чо-то сыкатно ...

 Самое главная мысль которая зреет в моей глупой бошке... я же сразу по приезду сказал что в моем лице на вас смотрит клуб, что я модератор, что будет отчет, что на мне вы себе создаете репутацию в глазах клуба. и получаем давольно большей уровень забывалок..... Что же будет при повседневном обращении если для рекламы мы видем такой подход..... а каждая забывалка это лишний касарь на такси и лишние несколько дней без машины...


И вчерашний итог:
Цитировать (выделенное)
Прошло СЕМЬ месяцев после моей поездки в этот сервис...

 Оптика так и осталась не отполирована.

 Юбка от переднего бампера отваливается.

 Недавно обнаружил что при монтаже/демонтаже бампера не поставили на место датчик удара (то есть если ДТП подушки бы не раскрылись)

 передние крылья сидят не на всех креплениях....

 а вчера с капота начала отваливаться краска.......

 Вердикт: НЕ ЕЗДИТЬ ТУДА НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!


молчал на все недоделки.... но отваливающаяся краска с капота переполнила края моего терпения.
« Последнее редактирование: 07 Август 2012, 09:50:34 от SLeSar »

Google


Оффлайн MR_Ozio

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +61/-18
  • Награды:
    За подготовку и проведение квест-игр в Москве
  • Развернуть
мда, хороший сервис....

Оффлайн red791

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва (ЮВАО)
  • Карма: +261/-36
  • Награды:
    За организацию празднования 6-летия КК в МосквеЗа организацию участия Клуба в АЭ2010 Мск
  • Развернуть
Хорошо бы фотографии посмотреть.
Косяки у всех бывают. Человеческий фактор никто не отменял.
Одновременно ремонтировали два машины у одного ОД. У меня все в идеале, у другого авто косяк на косяке.

Оффлайн SLeSar

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Н.Черемушки / Ю.Бутово
  • Карма: +4/-1
  • Развернуть
фотки чего тебя интересуют? не поленюсь сделаю.

и вообще обидно немного что мне свои слова нужно доказывать...  я вроде личность более мение известная всётаки....  как никак модератор двух клубов... и учасник 6ти клубов...

по косякам согласен, всё бывает...  но в моем случае я максимально не предвзято всё описал.... хорошо цвет подобрали например...  но оптику то так и не отполировали хотя денег взяли....   по поводу краски на капоте продержалась всю гарантию))) но когда мы красим деталь в сервисе мы же не планируем что по окончании гарантии на работы она осыпаться начнет....  или вы по другому мыслите?
« Последнее редактирование: 07 Август 2012, 16:37:45 от SLeSar »

Оффлайн red791

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва (ЮВАО)
  • Карма: +261/-36
  • Награды:
    За организацию празднования 6-летия КК в МосквеЗа организацию участия Клуба в АЭ2010 Мск
  • Развернуть
SLeSar, и что "личность известная" ? Кому, всему форуму известен? Где связь? Тем более модераторство тут вообще ни пришей рукав .... К данному вопросу вообще не относится.
Каждому обвинению должны сопутствовать доказательства. 

Добавлено: 07 Август 2012, 16:51:46
Тем более, как модератор, должны это понимать.
« Последнее редактирование: 07 Август 2012, 16:51:46 от red791 »

Оффлайн SLeSar

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Н.Черемушки / Ю.Бутово
  • Карма: +4/-1
  • Развернуть
так фотки чего тебе сделать?

З.Ы. никаких обвинений нет... только голые факты.

Оффлайн Впервые на Автомате...

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва ВАО
  • Карма: +9/-6
  • Развернуть
переполнила края моего терпения
Парень я с тобой  ;) , но этот сервис видемо не просто тут рекламируется  >:( , поэтому жди что тебя ещё в спаме обвинят  ;) . я даже чеки вывесел о том что после замены лямбды в этом чудном сервисе у меня полетел катализатор ( так долбили по нему даже ухо поломали, а через 2 недели начал дребезжать всё сильней и сильней), но я человек занятой и так уже с расшатаной психикой ругаться не хотелось) и решил написать о этом чудном сервисе, а меня чуть не забанили. Вот она "свобода слова"
« Последнее редактирование: 07 Август 2012, 18:05:47 от Впервые на Автомате... »

Оффлайн Надюхин

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +316/-74
  • Награды:
    Почетный beta tester форума
  • Развернуть
Впервые на Автомате..., хватит уже ерунду писать про баны и свободу слова. Твой случай здесь описан и каждый сделает свои выводы. Все остальное, что ты пытаешься навязать всего лишь твои домыслы и сочинительства. Никто никого не рекламирует. Каждый сам решает, где ему обслуживаться, благо отзывы хоть кто-то пишет.

Оффлайн SLeSar

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Н.Черемушки / Ю.Бутово
  • Карма: +4/-1
  • Развернуть
Про катализатор почитал... тут вина сервиса не доказуема, да и каталик проще удалить сразу и забыть как страшный сон.
А по своей теме я сервис ни в чем не обвиняю. Всё написано как было. В первоисточнике можно почитать ответы клауса по этому поводу.

Оффлайн ilchenkonn

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Пол: Женский
  • Карма: +0/-1
  • Развернуть
Про катализатор почитал... тут вина сервиса не доказуема, да и каталик проще удалить сразу и забыть как страшный сон.

Ну хоть на этом спасибо!! :)
А то все ругаете и ругаете)

Оффлайн Впервые на Автомате...

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва ВАО
  • Карма: +9/-6
  • Развернуть
тут вина сервиса не доказуема
Вот вот поэтому и забил, но рассказал всё как есть.
Никто никого не рекламирует
а баннер их у нас просто так болтается ?  ;)
и каталик проще удалить сразу
неа, я новые соты поставил  ;) + навсякий обманку 2-ой лямбды
А то все ругаете и ругаете)
а как вас не ругать, предьявить вам нечего, вина ваша не доказуема, пусть люди читают и выводы делают, притом тогда ещё к вашим мастерам подошёл сказал - ребята сделайте аккуратно. ремонт после вашего ремонта обошёлся в 25 тыщ  :o , куда это годиться ?

Ладно, кто старое помянет....

Оффлайн Надюхин

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +316/-74
  • Награды:
    Почетный beta tester форума
  • Развернуть
а баннер их у нас просто так болтается ?  ;)
Не просто так. Но это уже, пардон конечно, не Ваше дело.

Оффлайн red791

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва (ЮВАО)
  • Карма: +261/-36
  • Награды:
    За организацию празднования 6-летия КК в МосквеЗа организацию участия Клуба в АЭ2010 Мск
  • Развернуть
так фотки чего тебе сделать?

З.Ы. никаких обвинений нет... только голые факты.
Фото машины с косяками. Пока только слова. На просторах инета многое пишут, он как бумага все стерпит. 

Оффлайн Впервые на Автомате...

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва ВАО
  • Карма: +9/-6
  • Развернуть
не Ваше дело.
тогда не надо нагло врать, что их рекламы здесь нет  >:D

Оффлайн Надюхин

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +316/-74
  • Награды:
    Почетный beta tester форума
  • Развернуть
Впервые на Автомате..., у меня все баннеры отключены по жизни,я их попросту не вижу, так что про наглое вранье в другое окно. И хватит уже одно и то же писать. У нас по всей нашей жизни кругом реклама, а уж что покупать или к кому обращаться личный выбор каждого человека.

Оффлайн Впервые на Автомате...

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва ВАО
  • Карма: +9/-6
  • Развернуть
а уж что покупать или к кому обращаться личный выбор каждого человека.
а мы кокраз те люди которые делают выбор

Может кому и везёт я не спорю, но исключение дело закономерности.
« Последнее редактирование: 08 Август 2012, 08:11:02 от Впервые на Автомате... »

Оффлайн red791

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва (ЮВАО)
  • Карма: +261/-36
  • Награды:
    За организацию празднования 6-летия КК в МосквеЗа организацию участия Клуба в АЭ2010 Мск
  • Развернуть
Впервые на Автомате..., это дело администрации чью рекламу и как размещать.
Есть претензии к партнерам клуба, пишите письма представителям, прилагайте документальные доказательства и разбирайтесь в возникшей проблеме.
Остальные Ваши высказывания к делу не относятся.
Что касается поста SLeSar, было предложено дополнить слова фотографиями. На данный момент  это только набор слов на просторах инета. Не более. Хоть и знаю его лично, отношения к вопросу это не имеет. А уж тем более регалии и регистрация в различных авто клубах.

Оффлайн Впервые на Автомате...

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва ВАО
  • Карма: +9/-6
  • Развернуть
прилагайте документальные доказательства
я тут всё выложил и предоставил, но как сказал SLeSar это не доказуемо поэтому я и не претендую.

Оффлайн SLeSar

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Н.Черемушки / Ю.Бутово
  • Карма: +4/-1
  • Развернуть
red791 сегодня отогнал машину к Кириллу в калиту, если есть интерес то велкам туда и обозревай сколько влезет... можно даже пофоткаться) 
когда я тебя просил сказать какие доказательства тебе нужны, ты что то мямлила про модераторство вместо четкого ответа.

я описал ситуацию на opelonline (причем там посты писались сразу по времени событий) тут сделал репост.

Ответ господина клауса был такой :
ну что я могу сказать, так всегда и бывает, когда предупредишь, что это важный для нас человек, то обязательно накосячат!
и это вся реакция сервиса...

а доказывать я не намерен ибо мне с этого выгоды никакой...  приехала бы на встречу в Бутово во вторник лицезрела бы своими глазами.

если подозревается мое предвзятое отношение к сервису то наврятле я вместе с женой поехал бы к ним фотографироваться да ещё с машиной  на ихний календарь.

за сим откланиваюсь.  капот и крыло пошли в перекрас к проверенному человеку.

на astra-club, opc-club и opelonline такие партнеры не нужны...  а корсаклуб всегда особнячком у нас...
 
Вся хронология тут: http://www.opelonline.ru/fouroom/index.php?showtopic=1186&st=0


Добавлено: [time]09 Август 2012, 02:33:55[/time]
Ну хоть на этом спасибо!! :)
А то все ругаете и ругаете)


я не ругаю не хвалю... я описываю как было.
на лицо раз*****во мастеров и нарушение технологии окраски (претензий к подбору краске нет. колористу респект как и клаусу, очень приятный мужик). и вам придется с этим бороться независимо от наличия моего поста на этом форуме.


Добавлено: 09 Август 2012, 00:38:16
2 Впервые на Автомате...
на счет банера это уж точно не ваше дело.... да и вообще не для обсуждения.
а ставить катализатор крайне глупо... вы отдали 18 (или сколько там) штук за то что машина стала хуже ехать и больше жрать топлива....
« Последнее редактирование: 09 Август 2012, 00:38:16 от SLeSar »

Оффлайн egva

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, Ясенево
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Сочувствую Вам очень. Вообще начала писать здесь сообщение случайно, хотела отправить Вам в личку
« Последнее редактирование: 09 Август 2012, 06:58:15 от egva »

Оффлайн Впервые на Автомате...

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва ВАО
  • Карма: +9/-6
  • Развернуть
не ваше дело
Всё ясно с вами... и вообще почему вы мне указываете на, что мне обращать внимание, а на что нет. Вы мне извените кто?
вы отдали 18 (или сколько там) штук за то что машина стала хуже ехать и больше жрать
я бы сказал, как раньше ездить и так же жрать  ;) Что делать с машиной дело хозяина машины, судя по вашим рассуждениям, машина моя и я выбираю из кучи всех советов, что с ней делать.

Оффлайн red791

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва (ЮВАО)
  • Карма: +261/-36
  • Награды:
    За организацию празднования 6-летия КК в МосквеЗа организацию участия Клуба в АЭ2010 Мск
  • Развернуть
red791 сегодня отогнал машину к Кириллу в калиту, если есть интерес то велкам туда и обозревай сколько влезет... можно даже пофоткаться) 
Уже бегу. Странные люди. Почему именно Вам должны верить на слово без фактов? 
Что касается поста SLeSar, было предложено дополнить слова фотографиями. На данный момент  это только набор слов на просторах инета.
Читаем внимательно. Или опять мямлю?


Добавлено: [time]09 Август 2012, 09:11:32[/time]
Хорошо бы фотографии посмотреть.
пост адресован был лично вам. Тоже не ясно было?

В предвзятости никто не пытается заподозрить. В чем проблема поделиться фотографиями с соклубниками? Или каждому предложите приехать посмотреть лично? Вы же хотите предупредить их, что бывают такие случаи и халатное отношение сервисов к клиентам?


Добавлено: 09 Август 2012, 08:14:35
И хватит уже поминать остальные клубы. У каждого есть свое руководство, собственное видение жизни клуба как сообщества и тем более сотрудничества с партнерами.
« Последнее редактирование: 09 Август 2012, 08:14:35 от red791 »

Оффлайн SLeSar

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Н.Черемушки / Ю.Бутово
  • Карма: +4/-1
  • Развернуть
2 red791 согласен, перегнул ...

но я машину отогнал уже в ремонт и не могу сделать фотографии...
 

2 Впервые на Автомате... не стоит на меня злиться... я просто не стал бы ставить катализатор... а так конечно хозяин барин. ;)

Оффлайн MR_Ozio

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +61/-18
  • Награды:
    За подготовку и проведение квест-игр в Москве
  • Развернуть
но я машину отогнал уже в ремонт и не могу сделать фотографии...
Все Антоха, не докажешь свою правоту.... ;D

Оффлайн red791

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва (ЮВАО)
  • Карма: +261/-36
  • Награды:
    За организацию празднования 6-летия КК в МосквеЗа организацию участия Клуба в АЭ2010 Мск
  • Развернуть
SLeSar, да все норм :)
Надеюсь отдадут тебе скоро машину в целости и сохранности.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.


    Печать
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2