Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: случай на парковке  (Прочитано 8547 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kykolka

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва,ярославка
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
случай на парковке
« Ответ #50 : 12 Октябрь 2009, 15:37:16 »
Люся, ну раз никого не было и никто не видел, забудь ;) А если видели, то просто могут к тебе приехать, и попробовтаь доказать твою виновность.Мой тебе совет, ЗАБУДЬ

Google

случай на парковке
« Ответ #50 : 12 Октябрь 2009, 15:37:16 »

Оффлайн Люся

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Спб
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
случай на парковке
« Ответ #51 : 12 Октябрь 2009, 15:45:46 »
Спасибо, меня все успокаивают, а меня совесть мучает, вообщем в другой раз буду вызывать ГАИ :-X

Оффлайн Злобный_Лепрекон

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Карма: +77/-11
  • Развернуть
случай на парковке
« Ответ #52 : 12 Октябрь 2009, 18:12:08 »
"Крепче за шоферку держись баран!"  ;D

Оффлайн joojeek

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: МСК. Повсюду я :)
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
случай на парковке
« Ответ #53 : 12 Октябрь 2009, 21:23:16 »
Люся, за скрытие с места дтп или права отбирают или арест до 15 суток.

Оффлайн Shocky

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Спб
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
случай на парковке
« Ответ #54 : 12 Октябрь 2009, 21:34:47 »
Не пугайте девчонку, это она от неопытности и с перепугу. Ничего с ней страшного не случится. Просто больше НЕ НАДО так делать, вот и все! Думаю, она и так это сама поняла.

Оффлайн shdtat

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ЦАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
случай на парковке
« Ответ #55 : 13 Октябрь 2009, 01:34:49 »
Эх. У меня такой же случай был, около года назад... Выезжала со двора, и зацепила правым задним крылом стоявшую на выезде четверку. Шофер был на месте. Первым желанием было уехать... Переборола себя.
Я понимаю девушку. Нормальная реакция на события. Просто в следующий раз уезжать не стоит. Как бы страшно и неприятно ни было.
Мне тоже тогда массу интересного рассказали про мои глаза, про дорогущий ремонт отечественных авто и про МВД, которому эта машина принадлежала... :(

Оффлайн joojeek

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: МСК. Повсюду я :)
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
случай на парковке
« Ответ #56 : 13 Октябрь 2009, 08:00:52 »
Shocky, а что пугать-то... был вопрос, я ответила. а незнание законов не освобождает от ответственности. по факту скорее всего ее искать никто не будет

Оффлайн Oops!!!

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
случай на парковке
« Ответ #57 : 27 Октябрь 2009, 10:37:25 »
Думаю стоит самой определиться) Если кошки скпрябут, то лучше с извинениями подойти и рассказать!
Была такая ситуация с коллегой, когда я еще работала на Сампсониевском. Там парковка такая жуутко не удобная! Так вот! Сотрудница моя приехала на работу, припарковалась, и когда дверь открывала, ее так же ветром снесло в стоявшую рядом волгу! Машина черная и чистая! Царапину заметно было невооруженным взглядом! Она быстренько добежала до офиса, и молча просидела так до конца рабочего дня! В итоге, вечером вся в слезах! Мужик то....., (либо видел все, либо охрана сказала ему), ответил бедной девушке тем же.  На переднем крыле оставил ей глубокую царапину :o, и записочку вставил в дворник: ..."№ машины ВОЛГА, и на будущее девушка оставляйте хоть записку, а то не красиво! Скоро буду!" Вот так вот! Злопамятный мужичек попался! >:((((( С его стороны это было не по-мужски, но видимо старой закалки, попытался научить!))) 8)

П.С. меня кстати на той же парковке оч сильно поцарапали и уехали! Вот до сих пор думаю а может это коллега моя была))))))) ;D ;D

Оффлайн Leshkam

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +220/-22
  • Развернуть
случай на парковке
« Ответ #58 : 28 Октябрь 2009, 07:48:30 »
  Вчера была свидетелем столкновения на автозаправке. Стоит машинка у колонки с восклицательным знаком, за ней метрах в двух-трех другая. На заправке технологический перерыв. Первая машинка решила уехать и стала тихонечко сдавать задом. Чем занимались во второй машинке - не понятно, но маневр увидели когда расстояние между бамперами было см 30. Бии-и.. Бах!  И вот тут началось. Я никогда не слышала, что бы так кричали по поводу дорогой страховки, нежелания сидеть до утра на оформлении ДТП и т.д. При этом повреждений, видимых глазу, нет совсем. Даже грязь не стерта с номеров.
   Так что внимание, внимание и еще раз, внимание.

Оффлайн Oops!!!

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
случай на парковке
« Ответ #59 : 28 Октябрь 2009, 10:00:30 »
Вчера была свидетелем столкновения на автозаправке.
случаем не на Кириши?  :-\

Оффлайн shdtat

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ЦАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
случай на парковке
« Ответ #60 : 28 Октябрь 2009, 10:38:22 »
И зачем кричать - не понятно.  Все уже случилось. Кричать поздно.
Иногда кажется, что такие случаи - это лишь повод вылить все накопившиеся негативные эмоции.
Кроме досады и расстройства, что случилось неприятность, еще и прибавляется негатив от общения с согражданами.
Так что - внимательность, аккуратность и спокойствие, еще раз - спокойствие, как говорил Карлсон.

Оффлайн Leshkam

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +220/-22
  • Развернуть
случай на парковке
« Ответ #61 : 28 Октябрь 2009, 11:03:17 »
Oops!!!, точно!

Оффлайн Oops!!!

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
случай на парковке
« Ответ #62 : 28 Октябрь 2009, 12:31:09 »
Oops!!!, точно!
;D правда вчера я там не присутствовала, но видела похожую ситуацию на Кириши, Песочной и тоже во время технологического перерыва)))

Оффлайн Leshkam

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +220/-22
  • Развернуть
случай на парковке
« Ответ #63 : 28 Октябрь 2009, 16:00:38 »
    Бываает же.   ;)

Оффлайн Corsarca

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ЮЗАО, ЮАО
  • Карма: +1/-3
  • Развернуть
случай на парковке
« Ответ #64 : 28 Октябрь 2009, 16:32:23 »
ой да ладно, прям угрызения совести, у меня после того как машину угнали мне ваще пох на то что кто то так на что то попадет....плохо говорить так, знаю, но можно попасть на таких неадекватов, что твоя психика дороже обойдется....если царапина, вмятинка, ну этож не критично...еслибя все царапины на своей машине считала, яб уже поседела....так что пострадавшие переживут....НО конечно если там реально не большие царапинки....
я так на третий день управления корсой, поругавшийсь с мужем, на нервах кааак газанула назад, прям в припаркованный хюндай, ну вышла, ну посмотрела, ну поняла что если так останусь весь двор перегорожу...царапины не большие, у меня ваще ничего, села и поехала, с мыслью о том что нехнен так машину ставить (реально криво стоял)...еслиб бы предъявили что, у меня ваааще ни царапинки...меня там не было....

Оффлайн Oops!!!

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
случай на парковке
« Ответ #65 : 28 Октябрь 2009, 18:14:27 »
и поехала, с мыслью о том что нехнен так машину ставить (реально криво стоял)...еслиб бы предъявили что, у меня ваааще ни царапинки...меня там не было....
;D  ;D  ;D
молодца

Оффлайн Antonio

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
случай на парковке
« Ответ #66 : 06 Ноябрь 2009, 19:22:49 »
Да уж, по совести поступила. Заодно и настроение водителю Хюндай подняла.

Оффлайн Dudins

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Полевской (Свердловская обл.)
  • Карма: +20/-1
  • Развернуть
случай на парковке
« Ответ #67 : 07 Ноябрь 2009, 08:17:57 »
Заодно и настроение водителю Хюндай подняла
причем он поди внутри сидел...но видя лицо разъяренной девушки понял что его это не касается... ;D

Добавлено: 07 Ноябрь 2009, 08:19:04
у меня ваааще ни царапинки...меня там не было....
Надо не на себе искать царапины... а на машине ;D


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2