Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Голосование

Какую комплектацию выбрали Вы?

Essentia
21 (7.2%)
Enjoy
166 (57%)
Cosmo
104 (35.7%)

Проголосовало пользователей: 283

Голосование закончилось: 30 Октябрь 2007, 00:10:46

    Печать

Автор Тема: Essentia & Enjoy & Cosmo  (Прочитано 113175 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн D_nis

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Essentia & Enjoy & Cosmo
« Ответ #100 : 12 Ноябрь 2007, 11:42:01 »
Цитата: "Аннушка"
а почему нет спорта????????????


в европе сейчас будет продаваться версия OPC, как следовательно смысла держать Sport нет.
поэтому GM приняло решение больше не выпускать таковых.

а OPC в Россию вроде как не собираются завозить для продажи

Google

Essentia & Enjoy & Cosmo
« Ответ #100 : 12 Ноябрь 2007, 11:42:01 »

Оффлайн Аннушка

  • Ветеран
  • *****
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Essentia & Enjoy & Cosmo
« Ответ #101 : 12 Ноябрь 2007, 11:44:48 »
я не про это я про ставтистику сверху... все я знаю.. в европе уже вовсю продается опс) джиэм спорт выпускает, не помню точно на какие страны - могу спросить - спорт в остальных странах снимают не из-за опс а из-за gsi.

а опс точна будет - тока не скоро...

PS Ну сделайе нам строчку что была такая комплектация спорт...

Оффлайн Стася

  • Старожил
  • ****
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Essentia & Enjoy & Cosmo
« Ответ #102 : 15 Ноябрь 2007, 09:45:15 »
В космо не сидела, каталсь в энджое, понравилось, соответственно взяла его. Такой маленький шумахер :) при 1,4 90л.с. :)

Оффлайн Пантерка

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Essentia & Enjoy & Cosmo
« Ответ #103 : 15 Ноябрь 2007, 21:24:01 »
Хотела Энджой только из-за красного салона,но оказалось,что к красной машине не прилагается *11 Поэтому задумалась о Космо.Здесь многие хвалят салон Космо и хотелось бы узнать,чем он отличается от Энджой,опции меня не интересуют особо,потому что их и в Энджое можно набрать.И если у кого-то есть фотки крупным планом салона Космо,то выложите пожалуйста,а то в наших салонах только машины с Энджой стоят.А фотки которые на разных автомобильных сайтах довольно мелкие и я не нашла отличий особых внешне.
    • Beautiful Life

Оффлайн Leshkam

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +220/-22
  • Развернуть
Essentia & Enjoy & Cosmo
« Ответ #104 : 15 Ноябрь 2007, 21:37:33 »
Пантерка, или в ссылка устарела и была удалена, воспользуйтесь поиском
Там 5.jpg фотки Duke - салон Cosmo. Он только один - серый с черной панелью.

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Essentia & Enjoy & Cosmo
« Ответ #105 : 15 Ноябрь 2007, 21:55:14 »
Цитата: "Аннушка"
в европе уже вовсю продается опс) джиэм спорт выпускает, не помню точно на какие страны - могу спросить - спорт в остальных странах снимают не из-за опс а из-за gsi.

С комплектацией Спорт какая-то загадка... Насколько я поняла, данная комплектация не поставляется именно в Россию, а в других странах она присутствует..
Еще мы лишены дизельного двигателя...   *11

Оффлайн Leshkam

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +220/-22
  • Развернуть
Essentia & Enjoy & Cosmo
« Ответ #106 : 15 Ноябрь 2007, 23:19:41 »
Цитата: "Uschka"
Еще мы лишены дизельного двигателя...   *11


  С ноября можно заказать. Разве нет? http://corsa-club.net/index.php?name=News&file=article&sid=3

Оффлайн Аннушка

  • Ветеран
  • *****
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Essentia & Enjoy & Cosmo
« Ответ #107 : 16 Ноябрь 2007, 08:54:40 »
про дизель не знаю - а спорт просто невыгоден в поставке...

Оффлайн Юлия_j

  • Пользователь
  • **
  • Город: Екатеринбург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Essentia & Enjoy & Cosmo
« Ответ #108 : 16 Ноябрь 2007, 10:10:39 »
Цитата: "garry"
Цитата: "Kadmitan"
garry
Цитировать (выделенное)
мне озвучили срок поставки в 10 месяцев, поэтому присматривался и к Астре, у кот максимально был 4 месяца срок поставки.


опять тот же маркетинговый трюк. ты не парься это все вранье. просто манагерам нужно сейчас как можно больше реализовать тачек. спокойно закажи корсу и придет она через 4 месяца с завода в Сарагосе. Сам через это прошел и хорошо что не повелся.


Да нет, это еще в августе было. Пошел в другой салон и заказал. Только в 4 месяца не вкладываются по любому. Только были предзаказанные салоном. Заказ под себя - подольше выходит. Надеюсь в январе придет... *11
П.С. Просто хотелось именно то, что в подписи. Ничего не менять и не брать похожее.
Поэтому жду....


Прям как моя будущая машинка, только у меня еще парктроник  *06

Оффлайн SE

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Moscow
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Essentia & Enjoy & Cosmo
« Ответ #109 : 16 Ноябрь 2007, 11:49:34 »
возвращаясь к спору энджой/космо


мне гораздо больше энджой нравится по отделке - рояльный лак на бороде имхо не смотрится, шероховатый металлик лучше, по-мужски что ли выглядит.

Оффлайн Пантерка

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Essentia & Enjoy & Cosmo
« Ответ #110 : 16 Ноябрь 2007, 12:24:47 »
SE, Хех.Тогда наверное Космо мне всё-таки больше понравится. *04
    • Beautiful Life

Оффлайн x-maks

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: СПБ
  • Карма: +12/-0
  • Развернуть
Essentia & Enjoy & Cosmo
« Ответ #111 : 16 Ноябрь 2007, 13:00:19 »
SE, не согласен. серый пластик соскучивает бысро, да и не дает имиджевости что-ли.
не зря во-многих статьях описывают салон,как салон классом выше авто. именно по черному судят.

Оффлайн Snowball

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: Уфа, Башкортостан
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Essentia & Enjoy & Cosmo
« Ответ #112 : 16 Ноябрь 2007, 13:44:21 »
Цитата: "Кевин"
Я выбрал Энджой, т.к. он для меня оказался наиболее экономически целесообразен. Я его брал за 17 300. Взять за 19 000 -19 500 Космо не смог бы - не удержался бы и взял Астру за 21 500.
тоже самое,была планка до 420 р, наличка,если бы решил бы брать + к этому кредит,то тогда бы взял астру, как многие говорят 100р или 150р "размылись" бы в кредите,ну и еще один довод был, это то что меня полностью устроила комплектация,ничего космовского не надо было.

Оффлайн Леночка

  • Старожил
  • ****
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Essentia & Enjoy & Cosmo
« Ответ #113 : 16 Ноябрь 2007, 16:27:46 »
А я видела на картинке, в космовском салоне - тарпеда черная в белую крапинку, в Россию наверно таких не поставляют...

Оффлайн Leshkam

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +220/-22
  • Развернуть
Essentia & Enjoy & Cosmo
« Ответ #114 : 16 Ноябрь 2007, 16:55:54 »
Леночка, где ты такую видела - ссылку в студию!   *13
НА сайте opel.de  такого нет

Оффлайн Kadmitan

  • Старожил
  • ****
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Essentia & Enjoy & Cosmo
« Ответ #115 : 16 Ноябрь 2007, 18:14:32 »
Есть мнение, что Космо дешевле Инджоя с наворотами. Но вот когда я считал не увидел существенную разницу. Может не учел чего......

Оффлайн Пантерка

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Essentia & Enjoy & Cosmo
« Ответ #116 : 16 Ноябрь 2007, 18:41:53 »
Kadmitan,Я например Энджой себе насчитала ,то что хочу вышло 478,а Космо с небольшими добавками вышло502,но если посчитать всё то что уже есть в Космо,то Космо выходит дешевле.Но конечно если хочется поэкономнее,то лучше Энджой,если опции особо не волнуют.В принципе,там же много опции,которые на хрен машине не нужны,она и без них отлично поедет,но человеку то хочется. *06 Я вот умом понимаю,что мне попагрейка не нужна и без других опций прекрасно обойдусь,но сердцем понимаю,что всё-равно их закажу! *06
    • Beautiful Life

Оффлайн vanutka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, САО
  • Карма: +287/-52
  • Развернуть
Essentia & Enjoy & Cosmo
« Ответ #117 : 16 Ноябрь 2007, 18:47:40 »
Цитата: "Leshkam"
Леночка, где ты такую видела - ссылку в студию!   *13
НА сайте opel.de  такого нет


такие были на машинах комплектации космо 2006 года производства. у нас такая у Кушнарева

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Essentia & Enjoy & Cosmo
« Ответ #118 : 16 Ноябрь 2007, 22:26:14 »
Цитата: "x-maks"

не зря во-многих статьях описывают салон,как салон классом выше авто. именно по черному судят.

Читала статью в КупиАвто про Корсу... Там смешное сравнение. Что-то типа "Какая Эллочка-людоедочка" сможет устоять против оранжевой подстветки?... Это прям про меня... Пора искать мексиканского тушкана!  *42

Оффлайн Kadmitan

  • Старожил
  • ****
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Essentia & Enjoy & Cosmo
« Ответ #119 : 17 Ноябрь 2007, 13:56:55 »
Цитата: "Пантерка"
Kadmitan,Я например Энджой себе насчитала ,то что хочу вышло 478,а Космо с небольшими добавками вышло502,но если посчитать всё то что уже есть в Космо,то Космо выходит дешевле.Но конечно если хочется поэкономнее,то лучше Энджой,если опции особо не волнуют.В принципе,там же много опции,которые на хрен машине не нужны,она и без них отлично поедет,но человеку то хочется. *06 Я вот умом понимаю,что мне попагрейка не нужна и без других опций прекрасно обойдусь,но сердцем понимаю,что всё-равно их закажу! *06


Пантерка  Я купил все, что хотел. (Зимний пакет, Боковые подушки безопасности со шторками, противотуманки, ЕСП, Климат-контроль, обогрев зеркал, СД30мп3). Вот как раз у меня тоже и получилось примерно 473 тыс.  Причем Космо хотел тоже с климатом, зимним пакетом, ЕСП. Прикинув по цене Космо, у меня получилось что за кожезам, спортивные сидушки, подсветку где надо и не надо ))) ну и штамповку на дюйм больше отдам 20 тыс с небольшим. И дело даже не в экономии. Согласись, что такая разница по сравнению со стоимость машин роли не сыграет. Просто ценовая политика Генеральных Моторов не понятна. Чего-то Энджой шибко дешевле не выходит. ))) Допускаю, что где-то просчитал неверно (((( Но не понятно где ))))

Оффлайн Пантерка

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Essentia & Enjoy & Cosmo
« Ответ #120 : 17 Ноябрь 2007, 14:42:06 »
Kadmitan, Что-то я не поняла,как бы я не считала твою комплектацию меньше чем 526 т. у меня не получается и это притом,что ты бы взял первый пакет,а если всё по отдельности,то ещё дороже,а как у тебя получилось 473? *03
    • Beautiful Life

Оффлайн Пантерка

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Essentia & Enjoy & Cosmo
« Ответ #121 : 17 Ноябрь 2007, 14:47:33 »
Kadmitan, А если ты брал пакет 3,то выходит минимум 502т,а ты что климат-контроль взял,а кондиционер нет?
    • Beautiful Life

Оффлайн vanutka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, САО
  • Карма: +287/-52
  • Развернуть
Essentia & Enjoy & Cosmo
« Ответ #122 : 17 Ноябрь 2007, 15:22:40 »
Пантерка, климат по умолчанию подразумевает кондиционер, это типа (условно) продвинутая его версия)))) то есть если покупаешь климат, то еще отдельно покупать кондей НЕ надо!!!
именно поэтому для комплектции космо (где кондей уже стоит) климат стоит значительно дешевле, чем для энджоя

kadmitan, ты просто дорогой энджой считал. там основная экономия идет за счет подушек. пакет 5 NCAP установленный в космо, для энджоя стоит 26 тыс.

Оффлайн Пантерка

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Essentia & Enjoy & Cosmo
« Ответ #123 : 17 Ноябрь 2007, 15:51:12 »
vanutka,  Так я это поняла,но только,тогда он стоит 37500 и уж точно не получится 473 тысячи,как он пишет, а больше 500 получится,про том же раскладе я посчитала Космо и Космо получилось дешевле.Энджой вышел 519 тысяс,а Космо 512 тысяч плюс у Космо  в бонусе получились ПТФ.
    • Beautiful Life

Оффлайн Kadmitan

  • Старожил
  • ****
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Essentia & Enjoy & Cosmo
« Ответ #124 : 17 Ноябрь 2007, 16:12:34 »
Почему? Смешно, но в Кларусе поначалу тоже насчитали на 490 тыс )))) Базовая стоимость еще было 390 тыс для Энджоя. И с перечисленными наворотами как раз и вышло 473 ))) А Климат стоит на 500 бачей дороже кондера. Мало того, хитрость была в том что вместе климатом шла музыка )))


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2