Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Отзывы о Калужском Genser-азарово  (Прочитано 33898 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BUSинка

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: Калуга
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Отзывы о Калужском Genser-азарово
« Ответ #150 : 15 Май 2010, 11:18:05 »
у нас знакомый в ауди умудрился протереть кресло в лохмотья, а уж там кожа я думаю нормальная стоит. правда ей уже лет 10...

Google

Отзывы о Калужском Genser-азарово
« Ответ #150 : 15 Май 2010, 11:18:05 »

Оффлайн Strik

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Kaluga City
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Отзывы о Калужском Genser-азарово
« Ответ #151 : 15 Май 2010, 14:09:30 »
Это не проблема, если постоянно в джинсах ходить )

Оффлайн srega620

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: калуга
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Отзывы о Калужском Genser-азарово
« Ответ #152 : 08 Июнь 2010, 12:58:08 »
привет собратьям!!! вот сижу читаю и удивляюсь!
 столько шума из-за того, что вам лампочки меняют за 500 ряб! а вы сами то пробовали фару снять :D, а если пробовали, то не ободрали ничего этой фарой?? а если ободрали то не обидно ведь сам! ДА??? :o  а теперь картина. человек меняет лампочку и совершенно случайно царапает ваш бампер, вы в сопли и пену причем сразу, >:D человек попадает на деньги, а вы даже не думаете, что он так же как и вы работу делает (ведь и у вас тоже не всё гладко на работе проходит) так ВЕДЬ А?????
картина №2
приехали вы на очередное то и сразу первая мысль нае..т сцуки воры, а ведь на самом деле всё не так! расскажу всё как есть, т.к. друг там работает!
Во первых вы видели что там камеры кругом, А??? что программа сделана так, что вас ободрать себе в карман не возможно и что работы занижаются в стоимости чтоб вы улыбались!!!
 а по поводу битых машин это бред!! нет я конечно не говорю что их нет, но царапина которая бонально заполировываетя у них проходит к перекрасу элемента ведь машина то новая!!!

по ТО тоже могу сказать т.к. сам проходил уже 2 у них и после гарантии тоже буду ездить только к ним! в гробу я видал те *сервисы*!! был я на Беляева на разборке ОПЕЛЯ ну мягко говоря не айс! дико мне в гараже ковыряться!!! по деньгам то чуть дешевле, но с моей 15% скидкой которую я просто нормально попросил у того же Ведёрина (которого вы к стати все поносите) и лёгкая арифметика считаем; стоимость нормо часа 1400 (кстати замена лампочки по программе 0,5 нормо часа т.е. 700 ряб а не 500 как с нас берут) минус 15%=1190руб, т.е. ремонт в нормальном сервисе выходит по цене гаража!!! :)

по приёмщикам тоже немного сказать могу т.к. с ними пил водовку разок! *DRINK*
они от вас в шоке просто!!!!! вот человек к которому отнеслись по хамски отказав по гарантии поменять подшипники ступичные например! представьте картину как он жжёт резину на гонках летает по городу как чумной в .опу укушенный , так ведь все это видят ведь она в городе одна такая  !!! да и не в гонках дело! написано в сервисной книге проходить ТО на пробеге 15,30,45 и т.д. и про *перепробег* написано что не более 500 км ТАК ВЕДЬ!!! написано про резину, про диски и про .... там тоже написано (ведь закон то мы не нарушаем, а если нарушаем то нас наказывают) и в итоге получается, что закон, т.е. сервис виноват, приёмщик негодяй, сервис .овно- короче все кроме меня любимого!!!! а ведь проще не создавать себе проблем и всё!!!!
я например обращаюсь по делу и если приехал то чётко могу сформулировать что и где там гремит!!!!!! парни понимают что периодом параноя у меня, но не гонят и не говорят мол пошёл вон! (к стати камень в огород многих)!!!!

ДА И САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТО ХОЧУ СКАЗАТЬ (НО ЭТО МОЁ СУГУБО ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ, НО ВЕДЬ РАБОТАЕТ O0)
   ОНИ ТОЖЕ ЛЮДИ, ОНИ ОТ НАС УСТАЮТ, МЫ УСТАЁМ ОТ НИХ, А В ИТОГЕ НАС МНОГО ,А ОНИ ОДНИ

       

Оффлайн eckosis

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: Калуга
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Отзывы о Калужском Genser-азарово
« Ответ #153 : 08 Июнь 2010, 13:26:49 »
srega620, арифметика простая: у меня деньги и желание получить услугу - у них возможность ее оказать и желание заработать ( кстати вопрос.. есть ли оно, ведь намного проще девочке блондинке объяснить, что она сама виновата в том, что фара перегорела т.к. духи у нее слишком ядреные ( утрирую, хотя мне пытались объяснить что ступица летит из-за резины  :'( :'( :'( )) чем первый раз в жизни разобрать ступицу ;)

то что я гоняю, это еще вопрос... машина спроектирована на такой рабочий режим езды.

у каждой машины есть есть свои больные места и просчеты в конструкции, и главная задача ОД их исправлять.
я прохожу ТО именно для этого.

перепробег в 500 км? Вам не кажется, что это туповатая причина для отказа в гарантии, учитывая, что срок жизни ступичных подшипников минимум 60тыс?

Цитировать (выделенное)
и совершенно случайно царапает ваш бампер, вы в сопли и пену причем сразу,  человек попадает на деньги, а вы даже не думаете, что он так же как и вы работу делает (ведь и у вас тоже не всё гладко на работе проходит) так ВЕДЬ А?????
официантка принесла вам растаявшее мороженное... Вы молчите в тряпочку и едите его т.к. не у все все гладко... или доплачивать каждой официантке за то, что у нее кривые руки и она может мороженное долго нести? по-моему бред.

Цитировать (выделенное)
ОНИ ТОЖЕ ЛЮДИ, ОНИ ОТ НАС УСТАЮТ, МЫ УСТАЁМ ОТ НИХ, А В ИТОГЕ НАС МНОГО ,А ОНИ ОДНИ
это шедевр. теперь буду умиленно смотреть на продавщицу в магазине, которая мне хамит и приносит не то, что нужно... нас же много...

так что изините, srega620, но я не готов появиться в Дженсере еще хоть раз, т.к. доехать до Тулы или Москвы намного проще, чем спорить или думать, "а сделали ли они все как надо?" и "не возникнет ли у меня при следующей болячке проблема с ремонтом?"

Оффлайн srega620

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: калуга
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Отзывы о Калужском Genser-азарово
« Ответ #154 : 08 Июнь 2010, 15:00:13 »
не ну я и не утверждаю что прям всем ехать в дженсер азарово там гуд!!!
 везде есть недовольные- на том берегу и на этом!!! я смотрю ты моё имхо принял в штыки, не принимай всё так близко к сердцу!!! мы живём в свободной стране и у нас есть свобода слова и что не мало важно право выбора!!!
 только вот откуда у тебя столько уверенности, что в туле, москве да хоть в мымышах тебя встретят хлебом- солью????
везде тебя воспримут как деньги, которые приехали (причём заметь как и все сами) на корсе OPC, да и которым по большому делу всё равно а сделали ли они все как надо?" и "не возникнет ли у меня при следующей болячке проблема с ремонтом?" -  твои слова???так что хрен редьки не слаще!!!

а от себя хочу добавить что мне проще не ругаться ни с кем из "дж азарово" и всё будет как раньше:
я приехал, мне помыли машину, обслужили, а за это время меня отвезли на работу, потом позвонили и привезли обратно, и пусть на удолбаном об газель ланосе!!!
в итоге получается что для меня путь один и он на столько прост, а в москву, тулу, мамыши я всегда уехать успею как и многие из корсолюбов !! просто я работаю на сделке и день моей работы стоит денег, плюс время убитое из за принципов что там лучше, и официантки расторопнее!!!!

P.S  ради интереса позвонил и узнал за поведение клиентов в отделе сервиса- в 90% оно не соответствует написанному здесь!!!

Оффлайн eckosis

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: Калуга
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Отзывы о Калужском Genser-азарово
« Ответ #155 : 08 Июнь 2010, 18:02:50 »
не поверишь, воспримут как деньги, которые приехали и сделают все, чтобы они приехали снова... а не "сами приедут и выбора другого нет"
да, наверное я из тех, кто покупает машину в Москве, а не в калужском Дженсере, и тем более не из тех, кто что-то делает по знакомству :)

Цитировать (выделенное)
только вот откуда у тебя столько уверенности, что в туле, москве да хоть в мымышах тебя встретят хлебом- солью????
потому что встречают...

Цитировать (выделенное)
время убитое из за принципов что там лучше, и официантки расторопнее!!!!
потому что так ничего не изменится...

Цитировать (выделенное)
просто я работаю на сделке и день моей работы стоит денег,
мой тоже, но я езжу на выходных и пока делают машину катаюсь на инсигнии, а после заезжаю по делам в москве.

каждому нужно свое: кому-то безнапряжнее, кому-то лучше.


и кстати, сколько спрашивал - с Дженсера гарантийку стрясти очень сложно, (вот Strik ругается, другие через знакомых, третьи плюют).
и у меня самый главный вопрос, нафига платить за ТО, если такие проблемы с гарантийным ремонтом?
единственное, для чего делается ТО у ОД, это гарантия на машину... а у нас? ... лохотрончик получается?

Оффлайн Strik

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Kaluga City
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Отзывы о Калужском Genser-азарово
« Ответ #156 : 08 Июнь 2010, 23:27:05 »
Гонец какой-то засланный  ;D
Не, есть плюсы в дженсере канешн, но увольте, отказ по ступичным - это было пидорство, учитывая, что другим могут и не отказать при перепробеге и в тысячу км... Может просто связываться в падлу?!
А почему мы должны выбивать в буквальном смысле все то, что они обязаны меять по гарантии?
Например, почему мне не поменяли например воздушный фильтр но при этом положили еще один грязный в коробочку в багажник?
А почему мне защиту с первого раза не могут правильно повесить и мне приходится возвращаться еще 4 раза?
А почему мне после замены рейки не сделали сход/развал впринципе и не хотели делать все последующие ТО?
А почему я не могу получить новую часть торпеды, которую сотрудники расцарапали мне пока меняли блок климата?
А почему я со скандалом длившимся 5 месяцев выбивал облезлый руль?
А почему это подвеска теперь стала не гарантийным случаем по определению, хотя представительство опеля на горячей линии говорит обратное?
И прочие почему и низачеты

Оффлайн MADMAN-888

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: Калуга
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Отзывы о Калужском Genser-азарово
« Ответ #157 : 14 Июнь 2010, 23:09:33 »
Точно засланный казачек.. ;D, хотя сам признает, что сотрудники дженсера говорят ему про его параною, т.е. занимаются очковтирательством

Добавлено: 14 Июнь 2010, 23:12:33
при чем в моем случае очковтирательство было виртуозным, говорить, что пробитая и потекшая стойка исправна.., просто супер!!!!!
« Последнее редактирование: 14 Июнь 2010, 23:12:33 от MADMAN-888 »

Оффлайн марчик

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: Калуга
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Отзывы о Калужском Genser-азарово
« Ответ #158 : 15 Июнь 2010, 21:17:23 »
а я скажу так- у каждого своя правда!
Они устают от нас (клиентов)!!!!
Да работа у них такая! Все мы на работе устает от нее, и говорить о том, что мы жуткие и ужасные а ребята-приемщики - бедные, несчастные нелепо!
Я уже писала- если ты по гарантии приезжаешь - значит попробуй еще  добейся этого, а если с деньгами - всегда рады! Любой каприз за ваши деньги!
 Вот и выходит - у каждого своя правда-то!   

Оффлайн Васик

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: Калуга
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Отзывы о Калужском Genser-азарово
« Ответ #159 : 24 Август 2010, 22:06:45 »
Ну короче дело было так. Предистория. В том году один наш знакомый форумчанин решил поставить по моему примеру пейджер "альтоника" на свою Корсу. Сигналка МОР4, сирена автономка МО5.
Действие первое. Некоторое время назад перестала работать сирена. Открыли капот. Катина маслом: концевик на капот ржавый, сирена вся в водных разводах. Снял разъем,  потыкал тестером в разъем - питание есть. Повесил обычный "колокольчик" - не работает. Скачал описание с этого форума, почитал и понял, сигу надо перепрограммировать на другой тип сирены!!!
Действие второе, сегодняшнее. По мануалу написанному для Анатолия Вассермана (нормальный человек без пузыря не разберется) пробывали выбрать сирену МО2. Итог: не работает. Дальше выбрали МО3 - заработала. Т.е. обычный колокольчик теперь работает вместо "фирменной" МО5.
Теперь про пэйджер. "Специалисты" из дженсер-азарово пудрили мозг на протяжении нескольких дней и клятвенно утверждали что нельзя его туда впендюрить. Но с горем пополам они его туда поставили. Коряво. Сигнал на пейджер приходил когда уже снимаешь с сигнализации  *???*
Они подключили его, ВНИМАНИЕ, к контакту "Выходной сигнал световой индикации"  *???*
Переккрутил провода и  теперь все встало на свои места. Теперь работает обычная шеститональная  сирена и одновременно идет сигнал на пэйджер.

Если тут есть представители Дженсер-Азарово, то убедительная просьба, направьте своих электриков в ПТУ для получения основных элементарных знаний электротехники.

фух, вроде все.


Оффлайн Strik

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Kaluga City
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Отзывы о Калужском Genser-азарово
« Ответ #160 : 24 Август 2010, 22:41:55 »
Я бы предпочел, что бы они переманивали к себе реально талантливых и грамотных людей, а не птушников, самоучек и прочую нечисть.

Оффлайн Tuman02

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: Калуга
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Отзывы о Калужском Genser-азарово
« Ответ #161 : 24 Август 2010, 23:51:59 »
Васик огромное тебе спасибо!!! Золотой ты человек!! Мучились мы с тобой правда долго!
П.С. Про Дженсер-Азарово мнение поменялось в худшую сторону, очень в худшую!!  Больше туда точно не пойду.
п.с.с. Да еще если бы мы не разобрались с сигналкой,  то впарили бы они нам сиренку автономную за 3-4 тыс. руб., а так 107 рублей  ;) Ну и пиво для ускорение установки  *DRINK*

Оффлайн Blaze

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: Калуга
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Отзывы о Калужском Genser-азарово
« Ответ #162 : 25 Август 2010, 10:06:33 »
Друзья, все негативные отзывы по поводу обслуживани и отношения это понятно, но что делать? Облезла кожа на руле, куда обращаться если не к официалам?

Оффлайн Васик

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: Калуга
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Отзывы о Калужском Genser-азарово
« Ответ #163 : 25 Август 2010, 10:11:05 »
Облезла кожа на руле, куда обращаться если не к официалам?
В ателье. Перешьют руль круче прежнего. Но вот мне интересно другое. Что вы делали с рулем, если за год с небольшим он облез? Может там и не кожа была?

Добавлено: 25 Август 2010, 10:14:54
Я бы предпочел, что бы они переманивали к себе реально талантливых и грамотных людей
Таких людей из гаражей не отпускают, хотя я думаю что ты и сам это знаешь.

пы.сы. С приездом из Севастополя.  :-X
« Последнее редактирование: 25 Август 2010, 10:14:54 от Васик »

Оффлайн Deppert

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Коломна
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Отзывы о Калужском Genser-азарово
« Ответ #164 : 25 Август 2010, 13:02:15 »
Обслуживался в Дженсере Азарова 3 раза: ТО-1, ТО-2 и один раз с проблемкой.

Все три раза был очень доволен и отношением, и обслуживанием и быстротой обслуживания. Вообще никаких нареканий. Было это, правда, два года назад. Как сейчас, не знаю.
К слову, ТО-3 проходил у дилера в родном городе - небо и земля, где небо - это Дженсер Азарово

Оффлайн Strik

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Kaluga City
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Отзывы о Калужском Genser-азарово
« Ответ #165 : 25 Август 2010, 17:23:54 »
Это пока болячки не начали вылазить ))
Первые 3 ТО - это тупо замена масла )

Оффлайн Deppert

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Коломна
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Отзывы о Калужском Genser-азарово
« Ответ #166 : 25 Август 2010, 19:41:02 »
Это пока болячки не начали вылазить ))
Первые 3 ТО - это тупо замена масла )
Да мне то что... Я по болячкам к официалам и не собираюсь ездить, пусть даже и распрекрасным  *???*

Оффлайн марчик

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: Калуга
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Отзывы о Калужском Genser-азарово
« Ответ #167 : 25 Август 2010, 21:20:17 »
еще одна история на известную тему. Записалась я в Дженсер на диагностику ДВС, появились  на холодную стуки в районе двигателя и скрежет при запуске. Оставила вчера на ночь, надо отдать должное в 8.30 сегодня позвонили уже. Приехала. Ну скрежет это стартер, а вот стуки цитирую: "да, есть, слышно хорошо. Советую Вам поменять масло в двигателе. Давно меняли?" я: "нет, на той неделе, 1000 км назад"; " Значит не качественно,  поменяли где?" Отвечаю : " У ВАС!"
молчание. да, ну в принципе стук допустим, ничего страшного!!!!! Можите ездить, только стартер надо исправить,а стук допустим!!!!!
Что делать спрашивается? портить нервы и ругаться, не хочется, ведь всегда без эксцессов было......
вот такой он ЗАГАДОЧНЫЙ, НАШ ДЖЕНСЕР....

Оффлайн Strik

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Kaluga City
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Отзывы о Калужском Genser-азарово
« Ответ #168 : 25 Август 2010, 21:39:23 »
Клоуны

Оффлайн Winner777

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Калуга
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Отзывы о Калужском Genser-азарово
« Ответ #169 : 04 Октябрь 2010, 09:46:06 »
Д-а-а-а !!!!   Вот и не знаю 4о дальше делать со всем этим.  Ну а чо собстно - когда будет ТО-1 - тогда и посмотрим - хотя может сделать ТО-0 - по замене масла и фильтров - надо обдумать такой вариант  ;)

Оффлайн Blaze

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: Калуга
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Отзывы о Калужском Genser-азарово
« Ответ #170 : 04 Октябрь 2010, 10:32:13 »
Что вы делали с рулем, если за год с небольшим он облез? Может там и не кожа была?
конечно не кожа, да и я ничего не делала, просто машина постоянно стояла летом на солнце. В понедельник забирают, будут перетягивать по гарантии абсолютно бесплатно

Оффлайн Winner777

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Калуга
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Отзывы о Калужском Genser-азарово
« Ответ #171 : 04 Октябрь 2010, 10:55:50 »
В связи с этим - куплюка себе чехол на руль

Оффлайн Strik

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Kaluga City
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Отзывы о Калужском Genser-азарово
« Ответ #172 : 04 Октябрь 2010, 14:57:35 »
Они не перетягивают, а меняют его. У меня все аналогично было
Вновь добавлю 5 копеек - ДЖЕНСЕР в очередной раз поразил своей тупостью и некомпетентностью.
Пригнав на диагностику указав на конкретные узлы попросил для собсвенного успокоения еще раз провести диагностику перед заказом зч... Ну в итоге они через час перезвонили с коментами: "мы тут впятером по поочереди по московской покатались, все у вас круто, рейку(!) поменяйте.... там эта, когда рулем на машине крутишь, постукивает... Рейку менять однозначно",..... это учитывая, что они ее по гарантии поменяли уже год назад )
За это я отдал около 400р и со скандалом распрощался с ними....
Проблема была в бракованной колодке, которая брякала по диску ))))

ЗЫ При мне же клиентос на новой шниве допрашивал приемщика на тему нормально ли, что нулевый мотор схавал за 5000км больше литра масла и в ответ получал плюшки что он не компетентен, конечно же это нормально )))

ПИС, АМИНЬ и все такое, гореть вам в аду за такой подход к клиентам

Оффлайн Илона С.

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Отзывы о Калужском Genser-азарово
« Ответ #173 : 08 Июнь 2011, 16:43:07 »
Первые 3 ТО - это тупо замена масла )

Я вот тоже так считала, пока на 3 ТО нам масло не поменяли (в Дженсер Азарово). Теперь концы найти не можем. Уверяют, что меняли.
Более того, за 20 минут до окончания работ перезвонили и спросили будем ли менять тормозные колодки, но тогда сумма увеличивается до 5000 рублей (акция там у них какая-то была). Согласились. А пока ехали - это 15 минут - из центра города к ним, сумма увеличилась еще на 2500 рублей. Вот так... Теперь думаю, может они колодки так же как масло поменяли?

ЗЫ. Менеджер Виктор Ведерин, кстати...

Оффлайн ASPOS

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: калуга
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Отзывы о Калужском Genser-азарово
« Ответ #174 : 12 Июнь 2011, 00:40:04 »
Могу написать только так ездил на 2Е т.о отдал 9000 т.р. спросил про передние колодки мне сказали у тебя износ 50% прошла ровно неделя еду по трассе нажимаю на тормоз а машина не хочет тормозить пришлось обгонять по обочине в переди едущий автомобиль приехал домой посмотрел износ, до железки.Коментариев просто не было 50%стерлось за 1000км т.о.проходил на 30000т.км.Дальше еще интереснее спустя где-то месяц поехал менять по гарантии стойку стабилизации.Приехал за машиной сразу задали вопрос где я покупас диски литые.стоятR17.Я сказал что не у них на что был дан ответ что в дальнейшем могут быть проблемы с гарантией на что я им объяснил ситуацию о которой писал выше и получил ответ чтож ты не приехал раньше мы б тебе все сделали бесплатно за счет того мастера и т.д и т.п а щас спрашиваю что мешает это сделать.Типа время прошло уже ни чего не сделаешь.....короче полный идиотизм!!!!!!!!!!!!!!!!!       


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2